Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #31 Tanj1980 » 25 июн 2018, 15:28

_Алиса_, здравствуйте сегодня звонила в РЦ ,вроде руководитель говорит что дела хорошо у мужа, даже в кино ездили

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #32 _Алиса_ » 25 июн 2018, 16:09

Tanj1980, дай Бог, будет все хорошо! Как у Вас настроение?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #33 KapSu_la » 25 июн 2018, 17:45

Все с привет. Сообщила вчера в РЦ о том, что дочь сломала ногу. Позвонил злой весь, маме своей сказал, мол тебе вообще доверять детей нельзя, а мне типа какого хрена я ребёнка в деревню отправила с мамой. Бабушка вообще тут не причём, ей больше всех досталось в этом несчастии, а он так на мать свою, кошмар. Обида в нем сидит выше потолка на нас, брызжет ядом во все стороны. Завтра дочке будут операцию делать, т.к перелом серьезный и надо вставлять шунты [cray [cray [cray
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #34 Мариша » 25 июн 2018, 21:51

KapSu_la писал(а):Источник цитаты перелом серьезный и надо вставлять шунты

не переживайте вы так...все дети мне кажется разок ну что то ломали...значит Бог отвел от чего то худшего...
это не старшно все что вы пишите...жалко только в лето
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #35 KapSu_la » 16 июл 2018, 18:04

Дочь дома, поправляется, ношусь от одной к другой. Хочу поднять вот какой вопрос. Итак, муж в РЦ 6 месяцев. Уже третий раз психотерапевт выписывает мужу нехилые ноотропы. Вот последнее назначение:
Хлорпротексен утро ночь
Пирацетам 3 раза
Глицин 3 раза
Нейромультивит 3 раза
Санопакс 3 раза, всего 2300. И это спустя 6 месяцев... Есть ли среди нас компетентные в этом вопросе? Как он потом слезать будет с них. И вообще как вы считаете при отказе от соли надо принимать ноотропы. Добавлю, что он не шизил, по крайней мере при мне. Была агрессия, депрессия, нервозность, раздражительность и слуховые галюны. Заранее благодарю за фидбек.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #36 Sober » 16 июл 2018, 18:06

Не шизил ,но слуховые были , интересно ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #37 KapSu_la » 16 июл 2018, 18:15

Sober, ну имеется ввиду, что ёжики с фонарями не бегали и любовников в диване не искал. Один раз казалось, что кто-то ходит ночью и ещё завесил балкон от соседей, чтоб не подсматривали.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ну почитав форум, я поняла, что муж меня от много уберег, домой приходил болемэ, я этот ужас не наблюдала. Золото правда все вынес и кредитов набрал. В конце психотерапевт написал, что динамика положительная, тревог меньше. [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #38 dobro » 29 июл 2018, 18:16

KapSu_la, Прочитала и вашу тему,как похоже.Как Вы ?Как муж?Полностью разделяю ваши переживания и эмоции.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #39 KapSu_la » 29 июл 2018, 20:57

dobro, Спасибо за отклик. У меня все отлично. Живу вполне комфортно и спокойно, занимаюсь детьми и собой. Старшая дочь поправляется, младшей на днях пол года исполнилось, почти сидит, почти ползёт)) Муж звонил две недели назад, он в порядке, мозги встают на место, консультанты говорят что лёд тронулся, уже рассказывает новичкам о необходимости перезагрузки и что сам бы недопетрил бы до этого. Жду сессии, чтобы посмотреть ему в глаза и выяснить вопросы меня волнующие раз и навсегда, готова все высказать и расстаться с прошлым, готова на любой расклад, ни секунды больше терпеть не буду ничего.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #40 dobro » 29 июл 2018, 22:01

KapSu_la, молодчина,так держать. [good в
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #41 KapSu_la » 29 авг 2018, 00:11

Всем привет. Решила отписаться, чтобы продолжить мою историю. В субботу была в РЦ на семейной сессии. РЦ представляет из себя участок где-то в 12 соток, дом, баня, волейбольная площадка и небольшое хоз-во в виде дом. животных и парников. Чисто, уютно, спокойно. Все при деле, кто пишет, кто готовит, у кого-то индивидуальная беседа, у кого-то сессия. Беседовали по 2 часа, сначала свекровь, потом я, высказались, не знаю как он, но я вылила обо всем наболевшем и мне стало легче. Муж выглядит хорошо, спортивный, подтянутый, загорелый, но самое главное трезвый, в своём уме и признавший проблему. Показался мне довольно подавленным, то ли чувство вины, то ли....не знаю. Мне сказал тет а тет, что не все тут так радужно, но мол об этом когда вернусь. Я старалась держаться холодно, сказала что отношусь к нему как к отцу своих детей, как к родственнику, что мне так проще, поэтому вопрос ждёшь меня, так и остался у нас открытым. Увиделся с маленькой дочкой первый раз, момент очень трогательный. Грустно мне как-то 2 дня уже, скорей бы это прошло.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #42 Тиона » 29 авг 2018, 03:08

Грустные да у них глаза , употребить хотят ребята
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #43 dobro » 29 авг 2018, 07:22

KapSu_la, полегче стало ,когда высказались?Психолог ,что говорит,долго еще лечиться?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #44 KapSu_la » 29 авг 2018, 09:59

Я так поняла что долго ещё. Примерно год. Они говорят, что он ленится, пишет долго, принимает все трудно, а он говорит, что писать не дают [unknw . Вернулись к ним 3 срывника, 9-10 месяцев в центре были [sad
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #45 dobro » 29 авг 2018, 12:42

KapSu_la, а если не секрет сколько в месяц стоит реабилитация?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
KapSu_la, Вы по характеру мужа лучше знаете,как вы думаете он действительно трудно все принимает все?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности