Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #46 KapSu_la » 29 авг 2018, 12:56

dobro, платим 40 тыс. р., кто то в нашем центре платит 60, не знаю от чего зависит. В центре 11 шизиков из 30. О да, по характеру муж упрям и признаться в собственном бессилии ему крайне тяжело, поэтому не удивлена, 4 месяца отрицания тоже не удивили, тут ещё фактор сравнения как мне обьяснили сыграл роль, я то не такой, я не шизик, у меня нет вича, гепса, у меня семья.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #47 dobro » 29 авг 2018, 13:02

KapSu_la, как буд-то моего мужа описываете)) ;biggrin я не такой ,они такие ,а я не такой ;biggrin хорошо уже не психует ,что я на форуме висну,смирился
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #48 KapSu_la » 29 авг 2018, 13:12

Ну вот главное что я увидела, не готов он ещё домой, не готов, не увидела я перед собой уверенного в себе мужика, умеющего управлять своими тараканами. Так...только начало.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #49 Маринка » 29 авг 2018, 14:29

KapSu_la, Сил Вам и здравомыслия! Ребеночек маленький, материнством бы на все 100 наслаждаться, но папашка, даже не употребляя, тянет на себя много Вашей энергии. В такой ситуации понятно, нужно самой решать как жить дальше, присматриваться, делать выводы..

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #50 KapSu_la » 29 авг 2018, 19:07

Спасибо девочки [smil

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вот радостной новостью поделюсь. Старшая дочь поступила в муз. школу им. Гнесиных на бюджет [girl_in_love . Я очень рада, это было не легко и все лето ждали результат. [vostorg_girl [vostorg_girl [vostorg_girl
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #51 Кейт » 29 авг 2018, 20:40

KapSu_la писал(а):Источник цитаты дома, поправляется, ношусь от одной к другой. Хочу поднять вот какой вопрос. Итак, муж в РЦ 6 месяцев. Уже третий раз психотерапевт выписывает мужу нехилые ноотропы. Вот последнее назначение:
Хлорпротексен утро ночь
Пирацетам 3 раза
Глицин 3 раза
Нейромультивит 3 раза
Санопакс 3 раза, всего 2300. И это спустя 6 месяцев... Есть ли среди нас компетентные в этом вопросе? Как он потом слезать будет с них. И вообще

Его лечние не ваше дело. Пусть сам заботится о себе. У вас есть свои заботы.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #52 _Алиса_ » 30 авг 2018, 07:17

KapSu_la, умница дочка))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #53 dobro » 01 сен 2018, 15:32

KapSu_la, поздравляю Вас)детки наша радость!А дочь знает где папа?Взросленькая уже ,явно спрашивает?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #54 KapSu_la » 01 сен 2018, 21:55

Ох... Болеет папа, лечится в больнице. Не верит она конечно этому, каждый день вопросы провакационного характера, уже не знаю как отбиваться.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #55 dobro » 02 сен 2018, 07:21

KapSu_la, а ей уже сколько лет?Девочки ,а как вы на тему наркотиков общались с детьми?Мне кажется я буду сумасшедшая мамашка в этом вопросе [diabl
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #56 Анюта » 02 сен 2018, 07:39

dobro писал(а):Источник цитаты Девочки ,а как вы на тему наркотиков общались с детьми

Про папу? Я честно все рассказала...но он все забыл [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #57 KapSu_la » 02 сен 2018, 08:02

Ей почти 8. Пока скрываю как могу, ребёнок не знает ещё, что такое наркотики. Но если повториться и папа опять пропадёт, придётся обьяснять как есть.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #58 dobro » 05 окт 2018, 17:57

KapSu_la, как ваш муж? вернулся?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #59 KapSu_la » 06 окт 2018, 00:12

dobro, нет, 9ый месяц в РЦ. Долго у него как то все. Только 2 ой шаг пишет, надо 3 написать и ещё потом несколько работ, чувствуется на год он там не меньше. Честно, злюсь, но стараюсь бороться со своими амбициями на этот счёт. В конце августа была сессия. Виделись, высказались, думала мне станет легче, не стало. Раз уж зашёл разговор обо мне, прошу ваших отрезвляющих советов. Я злюсь что он так долго, что не стремится побыстрее закончить реабилитацию, не рвётся к детям, мне тяжело и морально и финансово и в быту, не ужели он это не понимает...в голове мысли о том, что его передерживают, что выкачка денег итд. Анализирую такие фразы: "не дают писать", "не все так радужно, как вы думаете", мой вопрос: тебя что все устраивает? Его ответ: меня ничего не устраивает. Мой вопрос: Ты собираешься выздоравливать? Его ответ: насчёт выздоровления, каждый останется при своём мнении. Фраза на сессии, когда остались на 5 минут тет-а-тет: 3 срывника вернулись, РЦ не панацея, плюс только в изоляции. Ну никак ему РЦ не идёт походу, не доверяет он этой системе.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Может просто манипуляция. По телефону он один, а на сессии другой вообще. Опять эти маски его. Где правда?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #60 inkognito888 » 06 окт 2018, 00:38

KapSu_la, а может и правда выкачка денег?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности