Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #16 Тиона » 21 июн 2018, 04:39

Просто он не хочет завязыать . Ему нравиться и он будет идти в отрицание всего. Я поступила так же ушла в сторону , на 9 месяце он мне сказала беременности понимаешь ты виновата была тебе надо было денег , а я че я кто , ;biggrin да и вообще ив разные. Потом он жил был на вахтах трезвел там раза 2 , я говорю в почему тогда ты не возвращался , он я не хотел мне нравилось так жить . Вот и ответ .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #17 KapSu_la » 21 июн 2018, 11:23

Девочки, я сейчас думаю с позиции: он отец моих детей. Как о муже и о любимом человеке я думать не хочу даже, ибо не благодарное это дело. Моя любовь спит глубоким литургическим сном, меня это устраивает, и я готова похоронить её заживо. Как бы так объяснить...ну то есть... будем мы пытаться восстановить семью или окончательно поставим точку...для меня оба этих действия одинаково мучительны. Потому что есть много но. В общем, мама пусть решает сама. Я искренне желаю ему выздоровления и личного счастья. А себе сейчас я желаю разума, для того, чтобы поступить правильно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #18 Кендра » 21 июн 2018, 11:53

KapSu_la писал(а):Источник цитаты ..для меня оба этих действия одинаково мучительны

Да, но в первом варианте это бег по кругу и бесконечные эмоциональные качели, и падение на дно, а во втором, пережить один раз придётся и жить по человечески дальше!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #19 KapSu_la » 21 июн 2018, 12:27

Кендра, О чем и речь! В первом варианте ещё и дети, которым нужны и папа и мама, в случае если папа самоизлечится. А мне все равно мучительно. Даже если бы мне кто-то сказал что теперь то будет все по другому. Из песни слов не выкинешь... [rtfm
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #20 Tanj1980 » 21 июн 2018, 13:22

Здравствуйте не знаю с чего начать, очень плохо! Мой муж солевой наркоман, я досих пор в шоке, в браке уже 18 лет, трое дочек. Все началось с марихуаны в молодости покуривал, потом в компании за компанию, потом сам в гараже я ругалась, но он говорил ни чего страшного. Жили мы не тужили и решились на третьего ребенка, но пошла в больницу а у меня большие проблемы по женские, нужна операция, но гарантий не давали о продолжении рода. Сделала операцию все удачно прошло, через год забеременела узнали что опять дочка, я расстроилась а муж говорил типа " ну и что наша же" и вот решили мы расширить свои жилищные условия . Короче с домом нас кидают еле деньги отбили но сил и нервов было потрачено море в итоге переезжаем в другой город на служебную квартиру которую мужу дали от работы, а муж остаётся у родителей жить и работать в нашем небольшом городе,а я с девчатами в квартире служебной. И видать он начал принимать эту соль, мне говорил что гидропонику курит. Перестал к нам приезжать. А в это время взяли ипотеку на строящееся жилье, квартира сдача квартиры в четвертом квартале текущего года, черновая отделка т. е. ещё не пригодна для жилья. Ну вообщем как что ни попрошу так он что сама не можешь я типа на работе, потом с работы его попросили уйти он нашел другую но с низкой зарплатой, вообщем зарплату приносил 8000 руб в месяц. Про работу мне сказал что подсидел его такого хорошего я верила . Начал с этой работы приезжать поздно, домой мог вообще не приезжать пропадал на два три дня, детей вообще забыл. Если был дома то спал, а ночами блукал по квартире. Родственникам так меня выставил что я параноик и меня лечить надо. Но я верила что сама виновата , ходила и по врачам и успокоительные пила. На новый год зарплату вообще не принес,а после пропал на пять дней и тогда я узнала что последние деньги из дома вынес. Вообщем у дочери выпускной 11 класс, а у нас ни копейки, поступать в институт не знаем как будем, везде все платно. Я в декрете . Короче когда последний раз пропал не было неделю я его выловила, я как его увидела думала прям труп ходячий он мне признался что бросить не может что надо лечиться, но опять не говорил что соль курит, короче нашла РЦ на следующий день поехали с ним к кураторам они с ним поговорили и он мне признался что Курил соль, что хочет лечиться. Уехал в РЦ сейчас уже как месяц дома нет. У дочери выпускной еле еле наскребли денег, я живу за счёт родителей, но представляете как это тяжело. У меня ребенок на руках не могу ни куда устроится на работу . Его ненавижу за детей за себя. Сейчас выкинут его с работы и с квартиры служебной нас заставят съехать и куда я с тремя детьми . Все плохо. А как хочется жить за свой счёт чтобы не быть ни кому обузой, что дети не нуждались ни чем. Я очень хочу работать, но реьенка не с кем оставить. Целыми днями одно и тоже думаешь думаешь. Очень хочется найти работу ,заняться чем то чтобы приносило деньги,но не знаю чем. Вообщем все не опишешь какой кошмар был и девочки все видели. Ни такой жизни я им мечтала, да и сама не думала что так может быть. Очень плохо когда предают любимые.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #21 Мариша » 21 июн 2018, 18:34

Tanj1980, держитесь...как и многие тут..
а РЦ ему кто оплачивает?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #22 Tanj1980 » 21 июн 2018, 21:39

Мариша, Здравствуйте взяли кредит на маму его оформили, за РЦ заплатили, за больничный лист заплатили каждый месяц 15000 руб стоит, чтобы с работы не выгнали, а тут доча просит на коммерцию в институт оплатить первый год ей типа а потом она сама. А я где возьму я дома в декрете с малышкой. Затянул мне петлю на шее. Боюсь ночи потому что не сплю плачу- до чего докатились и как быть пока ответа не нахожу. Дети видят и чувствую какая я нервная ,скрываюсь на них,знаю что нельзя,но ничего не могу поделать. Ни кому не расскажешь не выплачешь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #23 Мариша » 21 июн 2018, 22:57

Tanj1980 писал(а):Источник цитаты взяли кредит на маму его оформили

а кредит мама его платит???

Tanj1980 писал(а):Источник цитаты больничный лист заплатили каждый месяц 15000 руб стоит

а у него больичный оплачивается хоть...

Tanj1980 писал(а):Источник цитаты Ни кому не расскажешь не выплачешь

я вас понимаю, иногда расскажешь здесь потом перечитаешь...и уже даже выходы находишь...вы не молчите...

а так одно понимаю, мы сами виноваты...
я вот сейчас трезвой головой все поняла..что долги те что я на него списывала были моими на самом деле...ну в каком плане моими...я же их на себя брала...он не просил ни разу...

и еще ему благодарна что РЦ ни разу не просил...отдавать деньги кому то...и даже бросил сам однажды..жаба задавила...
и ваш если захотел мог бросить...по сути на форумах они должны сидеть и читать как выйти из этого...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #24 Tanj1980 » 21 июн 2018, 23:03

Мариша, мама пока платит, выйдет сами начнем все разгребать. Нет сам бы не бросил, потому что пытался но только срывался ещё сильнее. Больничный ещё не отдавала на работу

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #25 Tanj1980 » 21 июн 2018, 23:05

Мариша писал(а):Источник цитаты что РЦ ни разу не просил...отдавать деньги кому то...и даже бросил сам однажды..жаба задавила.

Скажите и сколько он не принимает?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #26 Мариша » 22 июн 2018, 11:44

Tanj1980 писал(а):Источник цитаты Скажите и сколько он не принимает?

3 года ничего не принимал...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
KapSu_la

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #27 KapSu_la » 22 июн 2018, 12:48

Ой девочки милые. Час от часу не легче, у меня старшая в деревне ногу вчера сломала [cray [cray [cray наложили гипс, бабушка везёт её в Москву, чтоб тут в больницу на растяжку положить. Сижу рыдаю, на руках малышка. За что такие испытания....
Tanj1980, понимаю Вашу беду, держитесь там. Дочка старшая пусть на вечерний поступает, утром работает. Я сама училась так. И опыт нсраьотала и диплом получила. На первый курс конечно надо денег найти. Большая сумма то нужна? Папаньку надо было бы в бесплатный РЦ отправить, а деньги дочке лучше.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #28 Tanusha » 22 июн 2018, 13:00

KapSu_la, у вас дочь жива,вы зачем рыдаете.Какие испытания.
Выйдет из больницы , будет ещё лучше бегать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tanj1980

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #29 Tanj1980 » 22 июн 2018, 18:35

KapSu_la, в пределах 100000 руб, мы с Саратова у нас вроде нет вечерний занятий в институте, только очно и заочно. В Саратове что то побоялись бесплатно, тем более там на учёт ставят ,а у него медкомиссия каждый год , нарколога не пройдет. Вообщем я все думаю о будущем, а он не знаю. Загнал нас в угол и я как щенок себя чувствую хочу ласки и понимания а получаю одно г...но. Только не пойму где так нагрешила чтобы так жизнь била . Родители мои говорят не жди что лучше будет, типа бывших не бывает. Вот сижу одна с дочами в городе рядом ни кого нет, все близкие далеко.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Тот случай, когда наркомания очевидна, но верю что не безнадежна.

Сообщение #30 _Алиса_ » 25 июн 2018, 15:11

Tanj1980, дело в том что если помогать постоянно употребляющего человеку это добро начинает восприниматься как должное и обесценивается. Нет гарантии, что этот платный центр поможет, но надеюсь, что всё-таки человек конечно же осознает. Но если выйдет так что он оттуда убежит с этого центра то последнее,что его будет интересовать так это то, что Вы заплатили за него такую огромную сумму. А у Вас сердце от этого всего будет болеть. И будете жалеть почему не потратили деньги на другое. А вот если он из бесплатного центра сбежит то это только его проблемы будут.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Majestic-12 [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности