Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

eugene.kuzmina

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #481 eugene.kuzmina » 11 авг 2020, 21:31

Друг предложил попробовать соль, уверял что вообще не вызывает зависимости, решила попробовать за компанию. Да, по началу было круто, а потом все как в тумане, вообще ничего не помню, родные взяли все в свои руки, отправили меня на лечение. Мне помогли, вылечили от зависимости. А после - родные показали видео какая я была, это был просто ужас (((

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #482 zerasta » 19 авг 2020, 03:22

dobro, спасибо!

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
2г3мес)) Ух)) Я честно так хорошо помню день, когда нашла форум и завела тут эту страничку, такое отчаяние меня жрало, сидела на работе и писала-писала-писала... Когда вы все начали отвечать и поддерживать, я подумала - вот было бы здорово спустя многоооо лет написать, что я чистая, трезвая, у меня все хорошо. Много лет, конечно, ещё не прошло, да и слава богу, время и так летит, не успеваю нихрена ;biggrin Но 2,3 тоже здорово. Я не могла об этом и мечтать. Мне повезло. И Бог тоже очень помог мне, сильный у меня ангел хранитель. Ценю.
И всех традиционно благодарю за поддержку, дружбу, помощь и тёплый семейный коллектив. Обнимаю!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #483 Степанида » 19 авг 2020, 03:46

zerasta,
zerasta писал(а):Источник цитаты И всех традиционно благодарю за поддержку, дружбу, помощь и тёплый семейный коллектив. Обнимаю!

[girl_in_love [bbhug
Хватит нам зубы заговаривать,что там со свадьбой????? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #484 zerasta » 19 авг 2020, 22:11

Степанида, решили не торопиться и к следующему лету спокойно накопить нужную сумму и все подготовить [ok Я, конечно, волнуюсь, мне очень тяжело даются такие серьёзные решения, рада, что ещё есть время, да и молодые мы ещё, не знаю...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #485 zerasta » 18 сен 2020, 00:54

Бросившие, а вы тоже как бросили стали трусишками? [girl_sigh
Я ппц)) Трусло такое, даже на американские горки не пойду ни за что. Недавно подруга затащила на экстрим-развлекуху, я думала я умру)) Главное раньше пжлст хоть парашют, хоть гонки на квадрациклах и тд, а сейчас вообще не заходит такое. Как употребляла наркоту - недоумение абсолютное. Это была не я ;biggrin Я вон к таблеткам безобидным, врачом прописанным, сорок минут читала отзывы и про побочки fplm Это походу другая сторона монеты - печься за свою безопасность, видать за годы торчева жизненный запас храбрости и тяги к адреналину закончился у меня)))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #486 Malta » 18 сен 2020, 05:41

zerasta писал(а):Источник цитаты Трусло такое

инстинкты самосохранения никто не отменял)))) может организм хочет стать матерью и бережет себя))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #487 zerasta » 19 сен 2020, 02:47

Еленаз, да походу)) Я правда не планирую пока, но лучше беречься в любом случае, особенно нам девочкам [priveeet
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #488 Malta » 19 сен 2020, 04:03

zerasta писал(а):Источник цитаты не планирую пока

Природа, мать наша, лучше знает)))) так что это все нормально, не надо себя никуда причислять. Ты прекрасная, смелая, юная миледи! А прыгать бегать и на слабо... Не женское это дело))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #489 zerasta » 19 сен 2020, 11:44

Еленаз, это точно)) Я лучше посижу посмотрю в сторонке, в безопасности ;biggrin
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #490 zerasta » 23 окт 2020, 00:31

Чувствую себя ответственной, что надо иногда что-то писать в темку. Через две недели уже 2,5 года чистоты.
А так я даже порой и не знаю, что написать. Жизнь как жизнь) обычная)) размеренная) Счастливая)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #491 Malta » 23 окт 2020, 09:03

zerasta писал(а):Источник цитаты что надо иногда что-то писать в темку. Через две недели уже 2,5 года чист

Согласна надо, очень важно знать людям, что победить заразу можно. Что есть реально существующие люди, которые смогли.!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #492 zerasta » 23 окт 2020, 11:06

Malta, да. Согласна. Это ведь правда реально и жизнь дальше есть. Да ещё какая жизнь. Я бы не поверила сама эти 2 года назад, мне казалось, я не смогу жить без мефедрона, все и всегда будет серое, убогое, неинтересное. Я прям плакала постоянно из-за этого страха. Потом уже начала жить и все само собой закрутилось) Сейчас так же не могу поверить, что когда-то мой мир ограничивался наркотой и в этом был мой смысл и мое счастье. Для меня это абсурд какой-то, словно все не со мной было.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #493 mialenka » 23 окт 2020, 12:30

zerasta, как радостно читать такие сообщения) Верю и даже уверена, что победить можно. Конечно эта победа ооочень непростой ценой, но тем она ценнее и возможно тем меньше шансов к возврату назад. Хочется гордиться тем , что такие люди есть, даже если не знаком с ними лично!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #494 zerasta » 24 окт 2020, 21:28

mialenka, спасибо большое. Мне правда приятно. Это подпитывает тёплой энергией. Это победа да, над собой. Сам себя подставил, продал, втоптал в землю, потом самому вставать и учиться жить заново. Человек много глупостей совершает, но главное суметь преодолеть это.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #495 Malta » 25 окт 2020, 03:41

zerasta писал(а):Источник цитаты учиться жить заново

Хорошо, что вовремя все осознание пришло! Впереди столько событий, еще у тебя ярких, сочных, невероятных и добрых!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redjina и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности