Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #421 zerasta » 11 янв 2020, 00:56

Мариша, а я вместе с наркотой и сигареты бросила ;biggrin Решила если уж кончать с вредной фигней, то разом. Кстати, и внимания не обратила. На фоне ломок от мефедрона никотин нервно курил в стороне ;biggrin ;biggrin
Это придёт само! Просто в один день просыпаешься и все, отрезало
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #422 Степанида » 11 янв 2020, 01:06

zerasta,
zerasta писал(а):Источник цитаты Это придёт само! Просто в один день просыпаешься и все, отрезало

Ты моя хорошая,спасибо [give_rose ,я теперь и пытаться не буду бросать ;biggrin ,само придет [beach
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #423 zerasta » 11 янв 2020, 01:19

Степанида, главное настроить себя ;biggrin Чтобы потом раз ииии свобода!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #424 Степанида » 11 янв 2020, 01:22

zerasta, Ага ;biggrin ,только я себя несколько десятилетий ,настроить не могу ;biggrin Буду ждать этот РАЗ ,после которого свобоба ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #425 zerasta » 11 янв 2020, 02:53

Степанида, вода камень точит)) Все разные и раскачиваются по разному, но если есть идея бросать, то и реализация должна произойти)) в идеале)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #426 Anyanovaya » 11 янв 2020, 02:56

а хоть одного курильщика останавливают картинки на коробочке?))) Меня они приводят в ужас [shok , я из такой коробочки не хочу ничего брать)) [no

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #427 SashaYa » 11 янв 2020, 02:58

Anyanovaya, ты когда-нибудь курила?
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #428 Anyanovaya » 11 янв 2020, 03:02

SashaYa, курила)) Но еще до этих картинок. У меня слабые легкие и от сигарет стали лопаться какие-то мелкие сосуды, кашляла кровью, лежала в больнице. Сразу бросила)) Меня лично и картинки тоже демотивируют [stop.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #429 SashaYa » 11 янв 2020, 03:13

Anyanovaya, я сегодня только задумалась - супруг курит лет 25ть.. хоть бы кашлянул когда нить.. я курила когда - это кошмар.. кашель и пр "бе".. но не останавливало однако..
Но!
zerasta писал(а):Источник цитаты но если есть идея бросать, то и реализация должна произойти

«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»(с), в любой сфере так- сначала именно решимость (идея), а затем менять отношение
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #430 Мариша » 11 янв 2020, 13:21

Степанида, [super_smil1 как всегда
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #431 Печаль » 11 янв 2020, 13:36

zerasta писал(а):Источник цитаты Все разные и раскачиваются по разному, но если есть идея бросать, то и реализация должна произойти)))

Я тоже раньше курила.лет 10 наверное. Но не каждый день,а как выпью стабильно.каждый день мне здоровье не позволяло,сразу голова кружится начинала.а в один день просто отвернуло и все. Я как щас помню .вышли мы с подружкой из бара покурить,и как то противно стало.кайфа никакого.я даже сама удивилась.лет 5-6 где уже прошло.до сих пор иногода если попробую закурить,пару затяжек сделаю и все, прям мерзко становиться))и запах табака не переношу теперь)сразу будто дышать нечем

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #432 Kat » 14 янв 2020, 11:02

zerasta писал(а):Источник цитаты На фоне ломок от мефедрона никотин нервно курил в стороне

Здравствуйте . Можно задать вам вопрос . Какие ломки от Мефедрона ? И как вы его употребляли . Муж нюхает уже 1.6 года . За это время миллион раз расходились и сходились . Сейчас опять вернулся , говорил что бросил как 2 недели . Пьёт валерианку , ночью потеет . А так вроде все . Обманывает ? Я не думаю , что там просто даются отходняки . И может ли он как то навредить мне и детям ? Может Шиза какая то ?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #433 Мариша » 14 янв 2020, 21:12

Kat писал(а):Источник цитаты И может ли он как то навредить мне и детям ? Может Шиза какая то ?

а были какие то проявления? ..конечно просто так сложно бросить...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #434 Kat » 15 янв 2020, 05:23

Мариша писал(а):Источник цитаты а были какие то проявления? ..конечно просто так сложно бросить...

Нечего такого не было, ведёт себя нормально. Но сейчас ещё мало времени прошло , якобы как он бросил . Вот я думаю , когда бросаешь не каких отклонений в психике не происходит . А то я по ночам ножи прячу , на всякий случай . Начиталась как от солей крыша едет .

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #435 Kat » 15 янв 2020, 09:48

Почему именно ножи ... Когда пришёл , поговорить , сказал , что со мной не может и без меня . Просил уехать в другой город к моим родителям ( куда я все это время и рвусь ) , только сказал , чтоб детей оставила ему ( на что я в жизни не соглашусь , лежмя лягу а детей не оставлю ни кому ). Я ему сказала конечно , что такого ни когда не будет , если уеду только с детьми !!! Потом зашёл разговор про наркотики . Я сказала , что ты от жизни не знаешь чего хочешь от наркотика , метишься как котёнок , не знаешь куда приткнуться . Тут он сказал , что начал новую жизнь , бросил . Остался у нас , лег спать и говорит мне " не боитесь ночью не проснутся , могу же горло перерезать " и уснул . Я пошла спрятала все ножи , не спала дня 3 , караулила его , смотрела есть ли отклонения . Вроде все норм , но спал плохо . Потом его спрашиваю зачем так сказал ? Он говорит такого не говорил , не помню , а если и сказал то просто шутка . Я говорю нифига у тебя шутки и тему закрыли . Я наверное создам свою та у , чтоб в чужей своими проблемами не засорять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Avrora и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности