Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #241 zerasta » 25 авг 2018, 12:11

Кендра, спасибо!! Стараюсь, правда. Это нужно мне, я этого хочу - значит так будет [good
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #242 zerasta » 25 авг 2018, 14:14

Друг умер от передоза. Я не могу описать свою подавленность и то, насколько я разбита. Какая-то пелена вокруг, не осознаю того, что его больше нет.
Он не был закоренелым торчком, если судить по количеству и частоте употребления, то умереть скорее должна была я. А вышло вот так. Он был замечательным человеком. Я никогда не понимала зачем ему - обеспеченному, невероятно обаятельному, умному и позитивному парню нужно все это. Сколько же было впереди у тебя, друг...
Мы все жили в иллюзии, что от мефедрона нельзя умереть. Безопасная эйфория... Такой внезапный жесткий урок, пощечина. Вот он был и вот его нет. Такого молодого. Я никогда не была на похоронах молодых.. И не рассчитывала хоронить друзей раньше, чем через лет 60. Но теперь единственное, о чем я могу думать - это его заразительный смех. И то зрелище, что ждёт нас, его друзей - его тело в гробу и яма в земле. Благодаря веществу, которым я пичкала своё тело, как ненормальная. Я хочу чтобы это был идиотский сон.......
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #243 Аня*_* » 25 авг 2018, 14:31

zerasta, сочувствую. Держись! Боль утихнет со временем. Твоя жизнь продолжается..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #244 Мариша » 25 авг 2018, 22:14

zerasta писал(а):Источник цитаты Я хочу чтобы это был идиотский сон.......

так и есть...но жизнь продолжается...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #245 _Алиса_ » 26 авг 2018, 09:06

zerasta, мои соболезнования ((
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #246 zerasta » 28 авг 2018, 10:19

Тяжело... Жизнь продолжается, но как же тяжело принять, что его тут больше нет. Чувствую его повсюду...
Страшно хоронить друзей. Ещё страшнее, что его родители похоронили своего единственного сына...
Ни о чем больше не думается и не можется.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #247 Мариша » 28 авг 2018, 10:34

zerasta писал(а):Источник цитаты Ни о чем больше не думается и не можется.

нет нет zerasta, начинайте думать о чем угодно даже через силу...поверьте знаю о чем говорю
zerasta писал(а):Источник цитаты Страшно хоронить

это нам страшно...а им уже не страшно и не больно..
но еще бы добавила, что страшно от того, что нелепо...когда болезнь или несчастный случай как то все таки мозг принимает ...а когда вот так по глупости...
все для опыта zerasta, все для опыта...даже чья то смерть для опыта, чтобы то то понял, чтобы кто то осознал...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #248 zerasta » 28 авг 2018, 11:15

Мариша, да все правильно говорите!... Подруга моя та самая должна была встретиться с ним в день похорон, с живым... Наркотики их сблизили. Хотя он всегда говорил, что мол не делайте глупости как я. Я не хотела, чтобы она ехала на похороны, но вот встретились они в итоге... На коленях стояла. Говорю он умер может, чтобы ты что-то поняла! Даже смертью своей хотел доброе дело сделать, а иначе напрасно ушёл, если ты за ним.
Вот правда ушёл как будто помочь нам... Показать правду. Не знаю, что там дальше будет. Но ни одной мысли глушить боль чем-то таким - я в ужасе... Убивали себя. И вот результат. Такая нелепая глупость... И больно и жить хочется так сильно - и за себя и за него... Дурак наш.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #249 Мариша » 28 авг 2018, 15:26

zerasta писал(а):Источник цитаты Наркотики их сблизили.

нас тоже по сути наркотики сблизили...потому что иногда думаю, а если б я тогда не бросалась на амразуру спасти победить и тд..были бы у меня те самые счастливые годы без наркотиков ...но вот парадокс они нас сблизили и они разлучили...
наркотики и разлука бок о бок...пусть это останется в вашем мозгу на всю жизнь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #250 zerasta » 30 авг 2018, 00:43

Мариша, наркотики и его лицо в гробу - вот, что точно навсегда останется со мной...

Отправлено спустя 30 секунд:
Дни идут, а боль становится только сильнее. Тяжело. Не могу смириться.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #251 Аня*_* » 30 авг 2018, 02:08

zerasta, будет то тяжелее то легче. Со временем боль притупится. Потерпи. Будь почаще с родными, говори с ними.. Вспоминай доброе, молись.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #252 zerasta » 31 авг 2018, 00:23

Аня*_*, как будто с ума схожу, понимаю, что надо жить и жить хорошей жизнью, так как ценность ее после случившегося возрасла в разы и многие проблемы стали решаемой мелочью, близкие люди стали ценнее, а сама я многое пересмотрела.. Но вот боль нескончаемая не прерывается ни на миг. Жжёт в груди и все. Плачу практически нон-стоп, в любой момент на грани. Так хочется перемотать назад и все изменить. Всего можно было избежать... Как же так получилось. Такая хрупкая у нас жизнь... Вернуть бы его хоть ненадолго... Прошу снится - не снится... Зато знаки подаёт. Надеюсь, ему там лучше, чем тут. Но нам то без него плохо..
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #253 KapSu_la » 31 авг 2018, 00:36

zerasta, присоединяюсь со словами скорби и поддержки. Прошу прощения за бестактность, можно я спрошу. Как это произошло? Он солью передознулся? Внутривенно употреблял? Родители были в курсе наркомании сына?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #254 zerasta » 31 авг 2018, 00:50

KapSu_la, просто переборщил.. Потянуло в сон. Сердце не выдержало, ушёл спокойно, во сне.. Не вв, так, баловался. Знали.. старались всячески его отвлекать от этой дури, все блага, и то и се, он конченным торчком и не был, учился, хороший сын, отличный друг.. Ну дурил вот так изредка, в сравнении с другими так вообще казалось детский лепет, баловство. А вот как обернулось... Просто остановилось сердечко его.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Neolya

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #255 Neolya » 31 авг 2018, 01:24

zerasta, мои соболезнования

Сходи в церковь, помолись за него, поставь свечку, закажи молебен об упокоении, если он крещеный был, станет легче


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности