Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #346 Степанида » 27 июн 2019, 00:43

zerasta, Добрая ,умная,светлая девочка.Перечитала твою тему,ну не могу найти объяснения как ТЕБЯ занесло.Как хорошо что ты свернула с "ТОЙ" дороги.
P.S.Уйду на пенсию, буду свою по кустам караулить..... fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #347 By happy » 27 июн 2019, 00:50

Степанида писал(а):Источник цитаты буду свою по кустам караулить.....

Дохлое это занятие. Я вот сейчас с работы прибежала (после работы тренировка ещё), мороженко сынуле принесла - а он выпивший ((
Хоть карауль, хоть плюнь. Наплакалась, наматюкалась. Блин, когда ж жить то ?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #348 Степанида » 27 июн 2019, 00:55

By happy,
By happy писал(а):Источник цитаты а он выпивший ((

Чем мотивирует? [shok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #349 By happy » 27 июн 2019, 00:57

Степанида, в своей теме отвечу
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #350 zerasta » 27 июн 2019, 01:01

Степанида, у меня был друг, очень умный парень... ОЧЕНЬ... Ну такой глубокий человек, диву давалась этим мыслям в его голове, себя чувствовала неразумным ребёнком рядом с ним.. И вот тоже туда попался и до сих пор там... А годы то идут... Точка невозврата все ближе... Время теряется в бессмысленном торче, жалко его мозги очень(((
Даже не знаю, что утащило туда... Скука, одиночество, желание разговаривать на высокие темы, глупо верила в «расширение сознания».. Мол все мои ровесники бухают по низкосортным клубам, а я веду разговоры о вселенной с умными (казалось) соупотребителями, не такими, как все... Мы выше всех их, глупых! Потом то конечно оказалось, что наркотик только мешает развиваться, а умные соупотребители превратились в жалких торчков, да и я сама... Вот тогда и поняла, что пора прощаться нам с наркотой... Все таки начала я употреблять совсем мелкая, зелёная, поманили рассказами, потешили самолюбие - и вот она я на все готовая..
Главное что я поняла, что меня тащило туда - бесцельная жизнь. То есть в жизни то много впечатлений было, занятий, хобби, но вот той самой цели всей жизни не было, глаза не горели... Для меня вот эта скучная бессмысленность оказалась фатальной... Слава Богу теперь я ее обрела [girl_witch Стоило только бросить наркотики... Теперь вообще не до них в этой погоне за мечтами ;biggrin
Думаю у вас прекрасный ребёнок, которому не придётся столкнуться с этой дрянью... Главное найти себя в этом мире и цель! [good
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #351 Степанида » 27 июн 2019, 01:05

zerasta,
zerasta писал(а):Источник цитаты Думаю у вас прекрасный ребёнок,

Спасибо солнышко,пока у меня маленький ребенок но я стараюсь ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #352 zerasta » 27 июн 2019, 01:10

Степанида, главное не думать о плохом заранее. [yes На самом деле вокруг куча подростков и молодых людей, которые не занимаются глупостями и ведут здоровый образ жизни, благо он сейчас в моде ;biggrin Не смотря на солидный срок употребления у меня - друзей и знакомых, которые не употребляли наркотики и относятся к ним негативно - намного больше! В разы!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #353 Степанида » 27 июн 2019, 01:17

zerasta,
zerasta писал(а):Источник цитаты главное не думать о плохом заранее.

Я конечно не настраиваюсь на плохое ,просто не могу игнорировать факт наследственной предрасположенности. [yes Ну и конечно я чумачечая мамочка ;biggrin чего уж там [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #354 By happy » 27 июн 2019, 01:23

Степанида писал(а):Источник цитаты чумачечая мамочка чего уж там

Ага ага. И я тоже. Мой звездный час уже настал. Так что переходи из чумачедчих в здравомыслящие [acute [nono-1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #355 Kalimba De Luna » 27 июн 2019, 01:37

У меня из за моей тревожности тоже гиперопека. Вечно нахожу болезни, там где их нет. Но у меня мать врач и внучку как только не залечивала, где мы только не наблюдались. А теперь я приняла эстафету- аж саму бесит

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #356 zerasta » 27 июн 2019, 01:45

Kalimba De Luna, у меня мама тоже такая ;biggrin Ипохондрик. И у себя и у других (у меня ;biggrin) вечно ищет что проверить, что полечить. А я можно сказать здорова как бык. Ну подкосилось после наркотиков немного какие-то отдельные органы. Подлечила, подлатала. А так у меня «деревенское» отношение ко всем болячкам - подорожник приложить, припарки сделать ;biggrin Таблетки через сжатые зубы... Не люблю всю эту химию (гениально сочеталось с наркоманией fplm)
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #357 Степанида » 27 июн 2019, 02:11

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты У меня из за моей тревожности тоже гиперопека

Во во,если у малой 38 то это вызов врача,а если 38,3 то это уже 03 ;biggrin ну а если уж и сыпь какая.... fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Рафаила8

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #358 Рафаила8 » 27 июн 2019, 10:28

Kalimba De Luna, вам с матерью нужно пойти лечение у психотерапевта, это будет лучшим выходом... Давно пора отбросить все предубеждения, страхи, опасения, понять, что без помощи специалиста вы явно не справитесь
Накапливая в себе зло, накапливаешь яд, который убьёт в тебе человека

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #359 By happy » 27 июн 2019, 10:39

Господа модераторы! Можна Рафаилу на Масленицу заменить? Она мне больше нравилась ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #360 Kalimba De Luna » 27 июн 2019, 10:45

By happy писал(а):Источник цитаты Можна Рафаилу на Масленицу заменить?

А разве это Масленица? Стиль изложения вроде другой.)) Масленица агрессировала, а у этой дамы религиозно- психотерапевтический бред [victory
Или у нее так называемая инверсия фаз- когда гневливая мания сменилась депресом. Ну это уже из большой психиатрии, не невротическое.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности