Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #301 zerasta » 07 мар 2019, 12:35

Kalimba De Luna, да уж... Грань очень тонкая! Нельзя постоянно только потреблять и потреблять, не думая ни о чем, кроме своего удовольствия...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #302 zerasta » 21 мар 2019, 01:05

10 [priveeet Поверить не могу, что через два месяца будет год! Год год год! Честно, когда заводила тему - даже не думала, до каких масштабов дойдёт моя чистота. Я думала, что я не могу жить без наркотиков, что наркотики - то, что мне нужно, то, что я люблю и я могла сидеть и плакать от мысли, что никогда больше не пущу по носу дорожку. Брр [ne Чистая жизнь не сразу понравилась мне, но теперь я понимаю, что это настоящий дар божий и счастлива, что могу жить, избавившись от власти всех зависимостей. Трудно представить, где бы я была, не остановись тогда. Возможно, в 2019 году «меня» уже не было бы на этом свете. Бог дал мне сделать выбор. 10 месяцев - это, конечно, совсем немного, но для меня ого-го и уже весомо! Спасибо всем, кто поддерживал меня это время - без вас этот путь был бы тяжелее в тысячу раз [good Всех обнимаю!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #303 Kalimba De Luna » 21 мар 2019, 01:10

zerasta, спасибо что ты есть, ты божий человечек

Любопытный
Аватара пользователя

Dim

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #304 Dim » 21 мар 2019, 08:48

zerasta писал(а):Источник цитаты Подружку мою, кстати, забрали в психушку. Говорят там истерики с паническими атаками и все дела

Она получается 6 лет. проторчала?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #305 Аня*_* » 21 мар 2019, 10:04

zerasta, читала со слезами на глазах. Радостно. Счастья тебе женского, моя хорошая. Обнимаю.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #306 zerasta » 21 мар 2019, 17:48

Dim, нет, она около 3-4 лет и сейчас продолжает, насколько я понимаю

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Kalimba De Luna, Аня*_*, это вам спасибо, самые светлые и добрые! За все тёплые слова и поддержку, это все имеет очень большой вес для меня.. С такими «соседями» по планете и жить не страшно [girl_in_love Добра и счастья в мире - больше!!!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #307 zerasta » 15 апр 2019, 17:46

Месяц до года [victory Полет нормальный! Всем советую! Жизнь играет яркими красками)) Не успеваю даже за ней))) В мире столько интересного и крутого))) Грустить вообще времени нет, энергия, дела всякие, книжки)) Спорт! Сейчас ещё тепло стало, велосипед, ролики, речка! На море лететь! Молодость прекрасна! Спасибо Богу, что вовремя дал понять, на что ее нужно тратить... Жалею о потерянном времени. Честно, я бы даже за миллионы миллиардов сейчас не притронулась бы к этой дряни. Нафиг! Я ощущаю себя совсем другим человеком. Настоящим! Какая я создана этой вселенной.
Смотрю на наркоманов на районе, на этих детей-торчков и так тошно. Мне прям противно, ничего не могу с собой сделать, но я не воспринимаю их как нормальных людей...
Подружка моя-соупотребительница торчит и по сей день [fool Не общаемся, не нужно это мне. Свинья везде грязь найдёт - это про неё. Нет сил уже тащить и вытаскивать. Не хочу. Я другой человек уже, она мне не нужна. Не дружба это.
Зато неожиданно столкнулись с другой девочкой, с которой раньше употребляли. Несколько лет не виделись. Она завязала почти сразу, как перестали общаться, выглядит отлично, семья, работа. Говорит как страшный сон забыла все и теперь жизнь кипит)) Рада за неё! Это круто! Ошибка молодости должна остаться где-то там позади, было и было, нужно идти дальше.
Нет смысла копаться в этом и рефлексировать, нужно просто брать, делать и жить)) Дышать полной грудью! И оставаться сильным и смелым)) Тогда вселенная наградит [girl_in_love
Всех обнимаю!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Сильный найдёт способ, а слабый - оправдания [victory
Живем однажды! И никогда не знаешь, когда все закончится... Нужно жить так, как ты мечтаешь и хочешь, в лучшем виде. Уже сегодня! Не откладывая на потом. Раньше начнёшь - раньше пожмёшь плоды [acute
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Любопытный
Аватара пользователя

Dim

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #308 Dim » 12 май 2019, 13:10

Спасибо тебе за внимание и теплые слова!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #309 saha7474 » 12 май 2019, 13:25

zerasta писал(а):Источник цитаты Сильный найдёт способ, а слабый - оправдания
Живем однажды! И никогда не знаешь, когда все закончится... Нужно жить так, как ты мечтаешь и хочешь, в лучшем виде. Уже сегодня! Не откладывая на потом. Раньше начнёшь - раньше пожмёшь плоды


Класс.в точку.в десятку.
И подтвержденно жизнью.
Это - безценно,Зераста .
Прими мои поклоны [victory
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #310 zerasta » 20 май 2019, 23:49

Помню, как с радостью писала тут об очередной дате чистоты, вроде, месяца три было, может, четыре. Мне тогда ответили, мол, это ещё не срок, не торопись, будет год - уже будет другое дело.
Так вот, теперь докладываю - год чистоты [ok
Не хочу писать длинный пост, просто скажу - что такой счастливой, полноценной, здоровой и уверенной в себе и своих силах я не была уже очень давно. За этот год произошло очень много невероятных вещей. Жаль лишь одного - упущенного времени. Но я отношусь к этому философски - это случилось со мной, чтобы я заново обрела вкус к жизни, развила силу воли, закалилась, осознала цену существования на этой планете. Чтобы нашла в себе новые таланты, стремления и мечты. Сумела реализовать их.
Все произошедшее позволило мне сейчас оказаться там, где я есть, с теми людьми, которые были рядом в сложные времена и оказали мне помощь и поддержку.

Скажу спасибо наркотикам... За то, что их можно бросить и родиться заново в лучшей версии себя.

«Силы непременно найдутся, если неустанно к чему-то стремиться.»
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Fantom

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #311 Fantom » 26 май 2019, 17:48

zerasta, спасибо тебе большое! Прочитал весь твой путь, нашёл ответы на многие свои вопросы, порядок образовался в голове, а то уже хотел руки опускать. Понял, что мы сами творим свою судьбу. Начинаю теперь свой путь

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #312 zerasta » 26 май 2019, 19:24

Fantom, я и мечтать не могла, что кому-то получится помочь так, на расстоянии. Очень приятно и радостно читать такие сообщения. Все в наших руках - это правда, каждый день - шанс стать лучше и сдаваться вообще нельзя. Верю в вас, все будет обязательно хорошо [hi: Не возвращайтесь туда, где одна грязь и ничего хорошего... Скоро станет лучше и вы найдёте счастье в других вещах! Такой путь ведёт в качественно лучшую жизнь! Все будет [good
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #313 Аня*_* » 26 май 2019, 20:27

zerasta, просто без слов [girl_in_love спасибо тебе за всё!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #314 zerasta » 28 май 2019, 14:52

Аня*_*, это вам спасибо ;[blush Обнимаю крепко-крепко!

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Наверное, бросающие, которые читают мою тему, не воспринимают меня как-то всерьёз. Завязала и все, сидит себе чистая и в ус не дует, срываться не срывается. Легко отделалась. Повезло. Да и посты у меня все почти сплошь приторные, радостные.
Но так бывает не всегда. Мне тоже бывает плохо, меня (редко, но все же) мажет по стенке от мыслей «Может, нюхнуть, всего разочек», тяга переодически раскручивает в голове какие-то мысли, желания, воспоминания. Как любому наркоману в завязке - все это приходит мне в голову, все это переодически звучит в голове как звон, от которого очень трудно отделаться. Но если срываться - то зачем было вообще начинать? Нет, я так не могу. Разум всегда напоминает, что весь этот прекрасный, кровью и потом выстроенный вокруг меня мир чистой жизни - разрушится ещё раз и последствия уже вряд ли будут обратимыми. Не бывает никакого «разочка». Все это не стоит того, что я обрела за этот год трезвой жизни. Этот ядерный кайф не стоит ни одного дня, когда просыпаешься с хорошим настроением, с веселой музыкой, солнцем за окном и желанием жить, творить, двигаться. Он может пытаться вновь захватить мою голову, но в этой битве я сильнее. Просто потому что я так решила. А решила - соответствуй. Сказал «гоп» - значит, прыгай. Назад дороги нет - иначе ты трус, слабак и словам твоим веры нет. Кому хочется таким человеком быть? Мне, признаться, не очень. Я слишком честолюбива, чтобы самой себе в таком признаться. Поэтому день за днём набирается чистота. Потому что назад - ну никак нельзя.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #315 Аня*_* » 28 май 2019, 15:04

zerasta, пусть в твоей жизни будет как можно больше радости, лёгкости и гармонии! Ты сильный и добрый человек, и всё что пишешь полезно для форума.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности