Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Marco

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #451 Marco » 04 май 2020, 00:01

zerasta, я так рада за Вас, что не описать словами! Ура! Ура! Ура! Будьте счастливы и здоровы!
Читаю и перечитываю Вашу тему, большое спасибо за нее.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #452 zerasta » 05 май 2020, 01:44

Marco, спасибо за тёплые пожелания! Приятно! Не за что, мне очень хотелось бы, чтобы кому-то моя тема оказалась полезной.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #453 Insomnia » 05 май 2020, 01:59

zerasta, она уже оказалась полезна когда то для меня например. В прошлом году я будучи в негативных мыслях и страхе вспомнила что когда то регистрировалась на этом форуме и где то в мае стала заходить сюда. И с интересом и энтузиазмом прочитала тогда твою историю. И первая мысль была у меня такая: ага, значит с мефедрона проблемки чую не я одна и он нифига не безвредный как бытует легенда про него.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #454 zerasta » 28 май 2020, 00:51

Insomnia, вообще не безвредный. А начиналось.. Как все розоворюшисто начиналось! Это сейчас меф уже новый героин...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Наркота ад. И жизнь в очередной раз мне это показала, ярко, красочно, доходчиво. А будучи трезвой и трезвой долго, видеть подобный ад жутко и страшно. Я честно такого не видела даже, читала тут темки, где описывали, как люди с катушек съезжают, но сама не сталкивалась с реальными психозами, а соскочила раньше, чем круг употребляющих дошёл до подобных состояний. И вот увидела. Слов нет, цензурных уж точно.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #455 Insomnia » 28 май 2020, 01:01

zerasta, насколько страшно? Кто то из друзей чудит?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #456 zerasta » 28 май 2020, 01:17

Insomnia, ага, просто жесть. Лучше в личку!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #457 Insomnia » 28 май 2020, 01:21

zerasta, да не надо. В принципе понятно как чудят люди от наркотиков. В рц может сдать?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #458 zerasta » 28 май 2020, 01:22

Insomnia, стоит. Очень стоит. Но насильно не запихнуть, а там крыша уехала.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #459 zerasta » 17 июн 2020, 01:39

Полёт нормальный. Жаль, только, отпуск похоже обломался - в мире неспокойно. Ну, ладно, переживем! Главное, все живы здоровы. Радостей хватает жизненных. А нет - так создадим.
Я вот утром рано с собакой вышла гулять, обычно позже ходим, а тут не спалось. Хорошо так летним утром.. Идём, бредём, людей нет, птички чирикают о своём, солнышко греть начинает, но не жарит ещё. Дымка утренняя. Хорошо. Спокойно. Из чьих-то окон свежими блинчиками пахнет, детские голоса. Сразу соскучилась по утру у бабушки в детстве, где блины да клубники таз с раннего утра.
Столько счастливых воспоминаний живет в человеке и каждое можно достать, улыбнуться. А плохое стирается, становится бесцветным и неважным. И это - большое счастье...
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #460 dobro » 17 июн 2020, 06:21

zerasta, [good тепло от твоего сообщения.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #461 zerasta » 17 июн 2020, 11:09

dobro, я рада! Всех обнимаю [victory
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #462 Мариша » 17 июн 2020, 22:32

zerasta писал(а):Источник цитаты Я вот утром рано с собакой вышла гулять

у тебя собака? только узнала....здорово...все что ты описало действительно ЧУДО...я тоже иногда по утрам иду...народу нет...и я пиявка думаю да хоть бы и не было )))) ...
zerasta писал(а):Источник цитаты по утру у бабушки в детстве, где блины да клубники таз с раннего утра.

[girl_in_love ...воспоминания про бабушек самые теплые...даже не знаю будут ли про новое поколение бабушек так отклекаться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #463 zerasta » 19 июн 2020, 03:07

Мариша, да, лучший друг! Я обожаю животных, собак особенно. Они лучше нас, в них нет ничего лишнего, только любовь к тем, кто рядом и к жизни. Собаки мои спасали меня от зависимости ещё как. Они дисциплинируют. Надо выходить гулять, кормить, ухаживать. Учишься радоваться утренним прогулкам и ночным пробежкам))

У меня тьфу тьфу бабули обе в полных силах. У них ещё молодняк наш блинчики уплетает))) Все успевают. Вот правда было же поколение... Настоящие люди.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #464 Мариша » 19 июн 2020, 09:24

zerasta, как всегда все описываешь просто каждым словом в цель...я думаю все таки априори наркота была не твоя фишка...человек с таким взгядом на мир не может быть наркоманом ;[blush ...молодец что победила ТЫ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #465 Лиса рыжая » 19 июн 2020, 09:26

zerasta, какие собаки у тебя?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности