Как я ушла не по той дороге

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #436 Мариша » 15 янв 2020, 12:06

Kat писал(а):Источник цитаты смотрела есть ли отклонения

Kat писал(а):Источник цитаты лег спать и говорит мне " не боитесь ночью не проснутся , могу же горло перерезать

а вы считаете это нормой?? ...нормальный мужик такого не скажет...
хотела бы сначала заступится за него мол все солевые разные...но сейчас вижу что лучше подальше от него...пока точно не убедитесь что бросил
Kat писал(а):Источник цитаты Я наверное создам свою

да было бы лучше...чтобы понять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #437 Майя » 15 янв 2020, 14:00

Kat писал(а):Источник цитаты Остался у нас , лег спать и говорит мне " не боитесь ночью не проснутся , могу же горло перерезать " и уснул

Это он кого имел ввиду ? Неужто детей ?! Меня передернуло когда прочитала... бррр.. Это же дети самое ценное что есть у нас. Не.. ну ладно нашлепаю , и то меня бы задело и это, но такое сказать.. Лучше и на порог его не пускайте , хоть солевой хоть не солевой, если и захотите встретиться то на нейтральной территории и подальше от дома. Не надо его к детям подпускать, не рискуйте никогда детьми.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #438 zerasta » 17 янв 2020, 19:10

Kat писал(а):Источник цитаты
zerasta писал(а):Источник цитаты На фоне ломок от мефедрона никотин нервно курил в стороне

Здравствуйте . Можно задать вам вопрос . Какие ломки от Мефедрона ? И как вы его употребляли . Муж нюхает уже 1.6 года . За это время миллион раз расходились и сходились . Сейчас опять вернулся , говорил что бросил как 2 недели . Пьёт валерианку , ночью потеет . А так вроде все . Обманывает ? Я не думаю , что там просто даются отходняки . И может ли он как то навредить мне и детям ? Может Шиза какая то ?

Здравствуйте. Нюхала несколько лет. Ломки от мефедрона очень противные. Начинаются примерно через две недели от последнего употребления. Это дикая психологическая тяга, такая, что отключает разум, грубо говоря готов в окно выйти, если за это дадут понюхать, мозг в отключке. И физически ломит все тело, тошнит, болит голова, озноб и жар, бессонница или наоборот не можешь как бы наспаться, все в сочетании даёт жуткое общее состояние, раздражительность, агрессию, валерьянка точно не поможет, хотя пропить не вредно.
Шиза за 1,5 года на мефе вряд ли, от дешевой соли - 1000% шизит и человек может навредить, это очень опасно с такими находится, они как в трансе.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #439 Авантюрист » 19 янв 2020, 08:11

zerasta писал(а):Источник цитаты Начинаются примерно через две недели от последнего употребления. Это дикая психологическая тяга, такая, что отключает разум, грубо говоря готов в окно выйти, если за это дадут понюхать, мозг в отключке. И физически ломит все тело, тошнит, болит голова, озноб и жар, бессонница или наоборот не можешь как бы наспаться, все в сочетании даёт жуткое общее состояние, раздражительность, агрессию, валерьянка точно не поможет, хотя пропить не вредно.
Шиза за 1,5 года на мефе вряд ли, от дешевой соли - 1000% шизит и человек может навредить, это очень опасно с такими находится, они как в трансе.

Не знаю. Тело ломает первые 2-3 дня. От вв употребления. И самое страшное это психологическая зависимость. Ломает именно психика. Физической тяги не испытывал
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #440 Тиона » 19 янв 2020, 08:20

Kat, читайте пострадавшие от рук наркоманов
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #441 zerasta » 21 янв 2020, 01:36

kasta, меня физически ломало на отходах, а потом уже через 10-14 дней от последнего употребления начинало тоже. Наверное, у всех по разному. У меня чуть простужусь тело ломит, видать организм так реагирует. Нюхнешь сразу теплота по телу, все проходит, потом заново эта канитель. От мефа ещё не так сильно, от альфы боли были жуткие, сутки ходить тяжело было, ломило кости так. Тьфу, как вспомню так вздрогну.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #442 Авантюрист » 21 янв 2020, 06:57

zerasta, с соли у меня тоже тело ломает. Суставы. С мефедрона слабо....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #443 zerasta » 21 янв 2020, 10:27

kasta, да с соли вообще хочется лечь и умереть, во кайф))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #444 zerasta » 22 фев 2020, 15:16

1,9 лет чистоты)) Шок, огромный шок! С одной стороны - как вчера, с другой - как будто этого никогда и не было. И живу я так, словно этого и не было. Ни к чему ни вспоминать, ни думать. А я и не думаю [victory

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Помню, как писала первый пост... Боялась, не знала, как выразить все, это был порыв, крик о помощи, было страшно и казалось, что ничего не получится, что жизнь без наркотиков - дерьмо и все такое. Если бы я знала, как прекрасна чистая жизнь! Бросающие, даже не думайте о том, как жить без наркоты - без неё офигенно! Дайте времени время! Время и терпение сделают своё дело, за награду стоит потрудиться.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #445 Олег В » 22 фев 2020, 15:21

zerasta, Умничка! [victory
Сегодня, к стати и у форума нашего юбилейчик. 7 лет как работает. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #446 Мама_Сына » 22 фев 2020, 16:37

Олег В писал(а):Источник цитаты Сегодня, к стати и у форума нашего юбилейчик. 7 лет как работает.

Так надо и поздравить.Вам и тему бы открыть)) [hi:

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Дорогие наши форумчане!


Сегодня у всех нас праздник :music: : в этот день, ровно 7 лет назад, появился на свет форум.

За эти 7 лет на форуме было создано несколько тысяч тем, было опубликовано более полумиллиона сообщений, форум стал самым крупным в Рунете ресурсом помощи тем, кто задумался о наркозависимости. Ну, а примеры множества форумчан, изначально пришедших на сайт с мыслями о наркоте, но сумевших пережить и преодолеть трудные жизненные обстоятельства, красноречиво засвидетельствовали, что, друзья - победить возможно! Поэтому надейтесь, верьте - тучи, которые Вас сейчас окружили - не навсегда и в Ваше сердце обязательно вернется радость!

Хочу также поздравить и всех Ваших помогающих, модераторов, активистов, администраторов, добровольцев; всех-всех, кто делает наш форум таким дружественным и открытым; Благодаря вашему труду и сердечности год за годом наш форум продолжает помогать жить уже целых семь лет.


С праздником всех, друзья!


С Днем рождения, Форум!



А по чему бы и нет))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Marco

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #447 Marco » 23 мар 2020, 16:30

zerasta, добрый день! Могу ли я написать Вам приватно? Если могу, как это сделать? Спасибо.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #448 zerasta » 03 май 2020, 02:39

Marco, пишите в лс

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Два года! Два! В днях не буду, ну его )))
Не хочу длинно... Просто СПАСИБО форуму, всем вам, моим близким и друзьям за помощь, поддержку, ВЕРУ и мотивацию! Наркожизнь давно в прошлом, стерлась, забылась и истлела пол натиском новых счастливых дней, наполненных яркими событиями, счастливыми днями, эмоциями и жизнью. Плохое тоже было. За два года его было больше, чем должно было быть и больше, чем хотелось бы... Но это жизнь. Она идёт, а нам нужно с ней. И даже после темных дней нужно найти силы снова увидеть свет и улыбнуться ему. Все кончается, плохое тем более.
Бросающие - бросайте! Впереди удивительный путь... Удивительная жизнь [smil
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #449 dobro » 03 май 2020, 08:41

zerasta, солнышко, я помню, как ты появилась на форуме. Уже тогда чувствовался твой настрой и желание разобраться во всем. Я очень рада, что такой умный светлый человечек не закрыл себя в этой грязи. [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
zerasta

Как я ушла не по той дороге

Сообщение #450 zerasta » 03 май 2020, 16:22

dobro, спасибо от души! ;[blush Я не знаю, чего мне не хватало тогда, но оно точно у меня есть сейчас. Сейчас только времени не хватает на все задуманное))
Бог помогает тому, кто помогает себе сам


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности