Образумьте дуру!!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #61 Yani » 08 июн 2018, 11:37

Maria, я только в своей теме описала похожую ситуацию с собой и я вас эмоционально очень понимаю. От развода я была разбита психологически, и тут меня поддержал молодой человек, он на данный момент 1.5 года в трезвости, был внимательный и просто дал мне передых какой то... Но факт что он был в прошлом наркоманом остаётся, и никто не даст гарантии что не начнет снова, как показывает статистика это очень даже возможно. Сейчас не общаемся по моей инициативе, но тоже процесс так сказать влюбленности пошел, или просто созависимость перешла на этого человека, так как с ней я ещё не справилась. Это тяжело, но пережить придется. И я согласна с тем, что возможно нужно дать себе время сначала стать эмоционально стабильной а потом уже искать мужчину... Хотя я вас понимаю, очень хочется знать что ты ещё кому-то нужна.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #62 mialenka » 08 июн 2018, 11:48

Yani писал(а):Источник цитаты очень хочется знать что ты ещё кому-то нужна.

это наверное Вам покажется сейчас удивительным, но в первую очередь нужно научится быть нужной себе, замечать и удовлетворять свои собственные первоочередные потребности)
Мужчина -это хорошо. Но вероятность снова вляпаться в подобные прошлому формату отношения, очень велика, поскольку Вы не научились пока самой себе быть важной и быть у себя на первом месте.
Часто, мужчины сами появляются в жизни, когда к этому готова женщина. И достойные. И те, кому не нужно доказывать свою любовь, с кем можно быть свободными в отношениях.
Я пока такого тоже не встретила) Но верю, что это обязательно произойдет и прямо вот в ближайшее время.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #63 ОльгаЯ » 08 июн 2018, 12:08

Selena, Selena, а ты от своего сбежала,но,видать,скучаешь по экстриму,и за моего интересуешься как он.да забери себе ;biggrin нашего,может,у тебя получится вылечить его,раз мы не так,по твоему,его лечили.забери и лечи так,как надо. [victory
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #64 Кейт » 08 июн 2018, 12:15

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты а может Вам пока вообще без мужчин пожить время какое-то

Или не на стороне искать мужчину своей мечты, а посмотреть на своего мужа. Взять под руку и пойти к семейному психологу, чтобы сделать свою жизнь, и жизнь семьи лучше. Отношения не устраивают, так их нужно строить, вкладываться, а не бросать всё и бежать искать кого попало.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #65 _Алиса_ » 08 июн 2018, 12:19

Кейт, ну автор не написала почему у них такие отношения, действительно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #66 Степанида » 08 июн 2018, 12:28

Кейт писал(а):Источник цитаты Отношения не устраивают, так их нужно строить, вкладываться, а не бросать всё и бежать искать кого попало.

Или развестись для начала ,при условии не возможности сохранения семьи.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #67 Yani » 08 июн 2018, 12:33

mialenka, полностью с вами согласна, и я прям чуть не вляпалась опять. И это меня пугает... Но куда деть эти эмоции пока не знаю. И вот все меня вроде без мужчин устраивает, кроме отсутствия интима... Найти на один раз не могу...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #68 Кейт » 08 июн 2018, 12:36

Я всё понимаю, чувства остыли и всё такое, но зачем же так поступать с людьми, если мы сами не хотим, чтобы так поступали с нами. Вот некоторые орут про предательство, а как сами предают и не замечают.
Совет получила однажды. Если ты можешь изменить ситуацию - иди и меняй, если не можешь, то прими своё бессилие и живи дальше. А все эти охи, вздохи, сожаления и убивание ни к чему. Они ничему помочь не могут, а значит не продуктивны. А вот времени и здоровья требуют.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #69 inkognito888 » 08 июн 2018, 12:39

ОльгаЯ, наркоманам и не нужно лечение.Пока сам не бросит никто не вылечит.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #70 mialenka » 08 июн 2018, 12:58

Yani, для меня интимные отношения являются однозначным продолжением взаимной симпатии с возможным продолжением, потому просто секс на один два раза считаю можно заменить) и каждая из нас знает чем...)))) На мой взгляд это одно и то же!
Пока не встретила своего мужчину- не имею желания расплескивать себя на "не МОЕ"!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #71 Raduga » 08 июн 2018, 13:39

Maria писал(а):Источник цитаты Когда с ним расставалась последняя фраза была желаю чтобы ты нашла кого-то кто тебя будет любить так же как я

))я когда от своего такую фразу услышала.", ответила: "да не дай бог!"))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #72 mialenka » 08 июн 2018, 14:19

Raduga, а главное фраза то какая стандартная)))) и мне такую говорили...
Она у меня тоже смешанные чувства вызывала... Сейчас смешно)))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #73 Yani » 08 июн 2018, 14:21

mialenka, вот и я такая, если интимные отношения, то не просто так... Но все равно взаимного тепла хочется, хотя это тоже предрассудки, только потому что так воспитывали.... Или так принято обществом...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #74 mialenka » 08 июн 2018, 14:29

Yani, ключевое слово"взаимного"!)
А секс на один раз или с наркоманом не может этого дать! Сейчас я это понимаю. На самом деле сейчас я вообще задумываться начинаю, когда наши бурные ночи вспоминаю : а не подмешивал ли он и мне чего?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #75 Yani » 08 июн 2018, 14:40

mialenka, а мог думаете? У нас противоположная ситуация с сексом, как начал употреблять были большие проблемы, вернее секса практически не было совсем...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности