Образумьте дуру!!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maria

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #1 Maria » 07 июн 2018, 11:32

Всем доброго времени суток!
Читаю форум давно. Наконец решила написать, попросить о помощи, чтобы мозги на место поставили!
Есть муж с которым живем как соседи в разных комнатах более 3-х лет. Муж хорошо зарабатывает, я тоже. От него не завишу. Есть общий ребёнок, который меня сдерживал от похода «на лево».
Мне 36 и хотелось второго ребёнка и любимого мужчину.
Появился МЧ как глоток свежего воздуха. Красиво ухаживал, появилась влюбленность. МЧ также финансово не нуждается. Женат, но с женой живут в разных городах. Узнала месяцев через 5 после знакомства. Хочет семью, второго ребёнка. Красиво говорил о том как нам будет хорошо вместе и т.д.
Недавно я узнала, что он всю жизнь курит гашиш 1-2 раза в неделю. И употреблял мефедрон около года назад. С его слов одумался когда у одного друга появилась шиза, а другого увезли насильно в РЦ, т.к неделями марафонил.
Вся эта информация мне как обухом по голове. К наркотикам у меня однозначное отношение, их нет и не будет в моей жизни и в моей семье.
Однако процесс «влюбленности» уже был запущен.. Я обозначила свою позицию по поводу наркотиков. Начались ссоры т.к он не приезжал когда обещал, пропадал и т.д. Ну как у всех.
Я с ним расстаюсь. Он находит, падает в ноги. Обещает. Ничего для присутствующих на форуме нового.
Причём обсуждает наши отношения со своими друзьями которые как я понимаю тоже принимают наркотики. Те его жалеют, я чувствую там монстр для всех.
Пару раз возвращалась, но спустя 1-2 недели понимала, что ничего не меняется. Пропадает без объяснения, не отвечает на звонки, придумывает какие-то сказки про своё отсутствие. После очередной ссоры опять мефедрон, каких то баб ему друзья заказали, но у него не стоит под наркотой. Потом опять нашёл, предложил остаться друзьями. В итоге Новый круг. :(
Вчера последний раз поругались. На прощание он мне сказал, что через месяц его разводят с женой и он уедет из города, я его никогда не увижу и забудет меня, а могли бы жить долго и счастливо. Конечно такие слова задевают.
Я стёрла и заблокировала все Контакты удалила его из соц сетей.
Не могу сказать, что жить без него не могу.
Но мне жаль своих несбывшихся надежд.
И нет уверенности, что поступила правильно.
И постоянно вопрос в голове что я сделала не так??? Почему человек меня не слышит? А вдруг у нас было бы все хорошо?

Промойте мозги, пожалуйста!!!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #2 KapSu_la » 07 июн 2018, 12:00

Maria, он наркоман ещё и солевой. Беги от него пока не засосало. Потом будет обвинять тебя в срывах. И ты волей не волей будешь вестись на это. Пропадает потому что торчит это 100%!!! И так просто не соскочит потому что у Васи шиза а Коля в РЦ! Умирает всегда кто-то другой! Почему с мужем не налаживаете? Какие у вас отношения?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #3 kisa » 07 июн 2018, 12:03

Да ни чего не светит вам с ним, а про уезды и тд.. они все говорят, мой тоже писал все.. уеду на север, уже билеты есть, не увидишь м тд.. все как у всех, по одному и тому же сценарию. Наркоту он не бросит! А если и бросит, то сам и через много лет дойдя до дна, лучше забудьте его и живите своей жизнью, а то дров наломаете

Отправлено спустя 44 секунды:
Да, надо быстрее разорвать все с ним, пока соза не проснулась в полной мере
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maria

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #4 Maria » 07 июн 2018, 12:08

KapSu_la, с мужем давно прошла любовь. Мы прекрасные друзья, но не более.
МЧ и так меня обвинил, что начал нюхать мефедрон когда я его очередной раз бросила и баб ему друзья привели.
«Классные друзья!»
Я точно не побегу к нему. Все время он ищет встречи и начинает общаться.
Я ещё не могу понять, зачем я ему нужна?? Зачем на уши лапшу вешать о том что у нас будет все хорошо и т.д.
Трусил бы с друзьями и наркоманил бы спокойно.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #5 inkognito888 » 07 июн 2018, 12:28

Maria, вы ему нужны для того чтобы потом кормили и пахали на него.На шею сядит вашу.Ребенка заделает,чтобы не куда не делись от него.Таким никто не нужен.И при этом будет вдалбивать,что вы не кому не нужны.И фиг потом уйдете!Здесь дети свои не останавливают, а вы верите что ради вас бросит.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #6 KapSu_la » 07 июн 2018, 12:36

Maria, ты ему нужна для непризнания своей болезни. Есть нормальная девушка, значит я не наркоман. Я нормальный, просто кайфую иногда. Они все к этому стремятся, прикрываются отношениями, семьёй, работой. Осознание к ним приходит, к сожалению, когда они теряют все! И то не факт. Так что если ты хочешь ему хоть как то помочь, скажите ему в лицо что он наркоман и тебе с ним делать нечего, у тебя другие интересы и цели в жизни. Ему просто необходимо обломаться в своей "нормальности" и желательно несколько раз! А бабы на заказ это элемент кайфа. Именно так они все это и воспринимают.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Главное запомните! Вы ему никак не поможете! Не спасёте! Ваша любовь и забота будет играть обратную роль! Сделайте доброе дело. Обломайте наркомана и вам воздастся))
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maria

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #7 Maria » 07 июн 2018, 12:37

Спасибо девочки!!!
Вот трусили бы сами и к нормальным людям не лезли..
Пока у меня чувство свободы. Боюсь только тоска может накрыть.
Пойду сегодня в зал позанимаюсь, пока не упаду. Хоть мысли все из головы уйдут.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #8 inkognito888 » 07 июн 2018, 12:40

Maria, сколько ему лет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maria

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #9 Maria » 07 июн 2018, 12:45

inkognito888, 34. На гашише с 16 лет. мефедрон периодически с его слов 2,5-3 года.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #10 inkognito888 » 07 июн 2018, 12:52

Maria, ого.Вы знаете если хотел бы семью так уже бросил давно.А так давно наркотиками увлекается,так ещё и на тяжелые перешёл! Он вам не пара.это ужас!

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Maria, скоро и это переть не будет.Так и колоться начнёт.Неизвестно какие болячки приобрёл за это время как наркоманил..
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Maria

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #11 Maria » 07 июн 2018, 13:12

inkognito888, говорил что не регулярно принимал. С паузами до 3-4 месяцев.
У него расстройства живота. С желудком проблемы, понос бывает. Говорит, что всю жизнь проблемы с животом были. Вот не знаю верить или нет.

Вич и гепатиты и он и я сдавали. Я брезгливая поэтому секс все равно с презервативом.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #12 Raduga » 07 июн 2018, 13:45

Maria писал(а):Источник цитаты МЧ и так меня обвинил, что начал нюхать мефедрон когда я его очередной раз бросила и баб ему друзья привели.

Бред. Начал нюхать потомучто сам хотел.
А на вас ответственность решил переложить. Вас это не смущает?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Maria писал(а):Источник цитаты У него расстройства живота. С желудком проблемы, понос бывает. Говорит, что всю жизнь проблемы с животом были. Вот не знаю верить или нет.

Это расстройство бывает у тех, кто употребляет.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Maria писал(а):Источник цитаты 34. На гашише с 16 лет. мефедрон периодически с его слов 2,5-3 года.

Беги Форест, беги [pooh

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Maria писал(а):Источник цитаты Мне 36 и хотелось второго ребёнка и любимого мужчину.


В 36 лет осознано связывать свою жизнь с наркоманом=самоубийству

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Maria писал(а):Источник цитаты На прощание он мне сказал, что через месяц его разводят с женой и он уедет из города, я его никогда не увижу и забудет меня, а могли бы жить долго и счастливо.


Жена с ним случайно не из за наркотиков разводиться? Если да, то вам зачем такое счастье?
Слова "если бы не ты, то мы жили бы долго и счастливо" слышала каждая на этом форуме.
На жалость давит.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Maria писал(а):Источник цитаты Но мне жаль своих несбывшихся надежд.


Свяжетесь с ним, несбывшихся надежд станет в разы больше. И что потом?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Maria писал(а):Источник цитаты И нет уверенности, что поступила правильно.


Всё правильно. Вы выбираете жизнь. Он наркотики.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Maria писал(а):Источник цитаты И постоянно вопрос в голове что я сделала не так??? Почему человек меня не слышит?


Просто вы выбрали не того человека.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Maria писал(а):Источник цитаты А вдруг у нас было бы все хорошо?

А вы готовы потратить несколько лет своей молодости и ШАНС на здоровые отношения и 2го ребёнка, что бы проверить это?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #13 Степанида » 07 июн 2018, 13:48

Ну, я могу понять когда девочки борются за мужей после нескольких лет счастливого брака.Могу понять девчонок молоденьких которые не понимают куда лезут в силу возраста и романтического налета, розового цвета(любовь спасет).Но что может толкнуть взрослую женщину, мать и жену, на отношения с ЗАВЕДОМО наркоманом?????? НУ ГДЕ МОЗГ???????? fplm . Жопа нужна чтобы сидеть на ней ровно , а не искать на нее приключений.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #14 By happy » 07 июн 2018, 14:06

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Главное запомните! Вы ему никак не поможете! Не спасёте! Ваша любовь и забота будет играть обратную роль! Сделайте доброе дело. Обломайте наркомана и вам воздастся))

Плюс мильйон
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #15 inkognito888 » 07 июн 2018, 14:10

Степанида, скорее всего хотелось создать семью и не быть одинокой.Но в такой ситуации лучше быть одной.Видимо пока сам человек не увидит к чему это приводит не поймёт!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности