Образумьте дуру!!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #76 mialenka » 08 июн 2018, 16:23

Yani, сейчас, читая разные истории на форумах, я вздыхаю с облегчением, что вышла из этих отношений, что когда то мне хватило на это воли и инстинкта самосохранения. И вообще я не знаю, что он мог... И чем он тогда так умудрился так заморочить мою голову... Сейчас я протрезвела в этой области абсолютно и понимаю, что врал он мне с самого начала... И даже подумать страшно, что мой мозг вероятнее всего, меня попросту берег от переживаний, заставляя верить в чушь, которую он говорил мне в свое оправдание.
Бежать! И все так говорили, только я надеялась, что когда нибудь он выполнит свои обещания...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #77 Тиона » 08 июн 2018, 16:30

Какая разница что у них с мужем. Живут как соседи. Видать каждый оттягивает процесс развода. Просто в браке кто первый сказал мяу тот идёт с документами везде, обычно это женщины. Ну предполагаю она ищет себе пути отступления . Что вполне логично
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #78 Raduga » 08 июн 2018, 16:35

Mialenka писал(а):Источник цитаты а главное фраза то какая стандартная)))) и мне такую говорили...
Она у меня тоже смешанные чувства вызывала... Сейчас смешно)))

2 года читаю истории на форуме, и понимаю, что то что говорят наркоманы своим женьщинам я слово в слово уже всё слышала))удивительно, наркоманы обладают общим набором стандартных фраз. У них похоже как у вирусов коллективный разум. Пора уже методичку выпускать "Как распознать наркомана по речи")))))
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #79 Ежевика » 08 июн 2018, 17:11

MP27 писал(а):Источник цитаты К сожалению, не от "хороших" отношений с мужем и начинаются такие "общения".

Неужели мужчины- накроманы- это единственные мужчины, с которыми стоит общаться? даже если с мужем все плохо.Других мужчин нет?
А плохо с мужем- это как?
Избивает? Не работает? Унижает?
Maria писал(а):Источник цитаты У них у всех есть ОКР - психиатрическое заболевание. И постоянное чередование этих обсессий и компульсий ведёт к такому шаблонному поведению

С чего вы взяли, что у всех наркоманов ОКР????? [shok
Вы вообще знаете, что это такое?
Вот психозы у них часто бывает, псих. больницы забиты такими товарищами.
У бм ОКР не было и в помине. Даже близко. У его друганов тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты он у нас деградировал.а закрывала я своего мужа

А чем у вас все закончилось? Не живете с ним? А он где, как его жизнь складывается?

Кейт писал(а):Источник цитаты Взять под руку и пойти к семейному психологу

Да, автор, почему не пошли на семейную психотерапию?
Вот оочень часто бывает, что женщина идет на психотерапию по поводу совего мужа, и через годик подает на развод....
Надо ходить вместе.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #80 Yani » 08 июн 2018, 17:29

mialenka, я пока только в начале этого пути, я поняла что даже не в середине... С мужем развожусь, но чего мне это стоило.... Думаю каждая тут поймет. Но вот с психологической точки зрения, я пытаюсь найти замену при чем если хорошо проанализировать, то именно подобный вариант (взять то что меня не остановило общаться с бывшим наркоманом, хотя знаю все прелести, да он сейчас трезвый, но это все равно уже ЕГО...дай ему Бог чтобы только в прошлом...). Мне нужно лечить себя в первую очередь, но я пока не знаю как, группы созависимых как видно мне совсем не помогли.... Я задумываюсь о психологе, но боюсь не потяну финансово...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #81 _Алиса_ » 08 июн 2018, 17:36

Yani, конечно когда расстаетесь с мужчиной пустота образовывается и свободное время которое как-то надо заполнить. Так как природа не терпит пустоты. Как говориться. Верите, не только у Вас такая проблема. Это тоже труд над собой разорвать деструктивные отношения и начать жить заново. Это тяжело.

Отправлено спустя 39 секунд:
К психологу конечно было бы классно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #82 ОльгаЯ » 08 июн 2018, 17:45

Ежевика, я напишу тему позже.а сейчас вкратце скажу:не живём мы уже год и семь месяцев вместе,на момент закрытия в погреб муженька мы всей семьёй питали надежды,что сможем так его вернуть к жизни,раньше то у нас это получалось.мы закрыли его в ноябре на ночь,после он неделю не употреблял,а отвалявшись неделю,набравшись сил,стартанул с утроенной силой к наркошам-друганам.Свёкор и свекровь упрашивали меня неоставлять его совсем,т.к.считали,что я заберу его к себе в город.Но я решила,что не стоит моих усилий,нервов и здоровья тот кайфажор,в которого муж превратился и на три месяца прекратила всё общение с ним и его семейкой.Но через 3мес.в марте 2018 он явился ко мне домой с просьбой дай пожрать.ну и дала жрать,дала на автобус,чтоб свалил в деревню свою.Сейчас он иногда звонит,общаемся нормально,меня он перестал винить в том,что бросила его и развелась.
Вас я помню по своей теме,Ежевика.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #83 Selena » 08 июн 2018, 17:45

ОльгаЯ, дорогая успокойтесь! Что ж вас так задеть легко, психика видимо пошатнулась рядом с нарком. И на "ты" я с вами не переходила. Спросила про вашего исключительного мужа из любопытства, запомнилась ваша тема, вы нас тут недолго повеселили. И кстати со мной рядом нарков нет и не будет, слишком себя люблю и ценю здоровые отношения с нормальными людьми. Отвечать мне не стоит, мне с вами всё понятно ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #84 ОльгаЯ » 08 июн 2018, 17:48

inkognito888, ну,к сожалению,я ещё полгода назад наивно полагала,что насильно вылечим его.Сейчас я это знаю,как дважды два.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #85 _Алиса_ » 08 июн 2018, 17:51

Selena, а если не секрет, что делаете на этом форуме если у Вас нет проблем в семье или у кого либо с наркозависимыми?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ОльгаЯ, насильно никого не вылечить, я тоже ради родителей 6 раз лежала в реабилитационных центрах, там же и срывалась а они деньги вбухивали. Пока сама не захотела бросить ничего не помогала.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #86 ОльгаЯ » 08 июн 2018, 17:51

Selena, нарков не будет рядом,говоришь?а кто ж с тобой был,от какого сбежала-арабский шейх,поди ;biggrin ?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #87 Ежевика » 08 июн 2018, 17:54

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты делаете на этом форуме если у Вас нет проблем в семье или у кого либо с наркозависимыми?

У меня вот уже тоже нет))))) [yes
И в окружении нет зависимых. И эта тема все дальше и дальше от меня..и мне от этого ТАК ХОРОШО!!!!! [rolleyes

Но здесь я в свое время нашла поддержку..большую..и много хороших людей..поэтому иногда сюда забегаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #88 Кейт » 08 июн 2018, 17:56

Ежевика писал(а):Источник цитаты что у всех наркоманов ОКР?????

Я думаю, что это больше свойственно созависимым. Инстинкт самосохранения вопит.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #89 _Алиса_ » 08 июн 2018, 17:56

Ежевика, я поняла
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Образумьте дуру!!!!!

Сообщение #90 Selena » 08 июн 2018, 18:03

_Алиса_, на этом форуме я ровно один год, в своё время, когда моя ситуация с мужем была очень острой(он как выяснилось солевой наркоман) мне здесь очень помогли всё осознать, принять и пережить очень не простой развод. До сих пор здесь ради приятного общения и некоторые форумчанки уже стали как родные люди, так что уходить не собираюсь мне тут хорошо [victory

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ОльгаЯ, я написала СЕЙЧАС нет и в будущем не будет, благодаря этому форуму [victory


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lillia.93, Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности