Помогите советом по гандже

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ma8erk

Помогите советом по гандже

Сообщение #1 ma8erk » 06 июн 2018, 00:18

Вообщем не буду вникать в подробности моей жизни опишу лишь суть.Курю около 3 лет(марихуанна,гашиш)Подсадили друзья после армии,и все как по накатанной сначала в компании,потом кто то женился кто то переехал.С девушкой разошелся.Cейчас по сути остался совсем один,c друзьями общаюсь только по телефону видимся не часто.C товарищами-знакомыми мне время проводить неинтересно.Алкоголь вообще никак не вкатывает.Могу выпить в компании,но пью редко.Человек сам по себе слабохарактерный.Понимаю выработалась сильная привычка дунуть.Все время накурен когда свободен,то есть не на работе,раньше курили и на работе.Свободное от работы время провожу дома,на улицу выхожу нечасто.Не курил 2 дня,осознал что подсел плотно.Когда я еду с работы домой и если у меня ничего нету покурить.Накатывает депресняк дикий.То ли от скучной и серой жизни то ли от чего то еще курю,да и просто нравиться.Были планы поменять жизнь,но мотивация страдает.Так вот ближе к сути.Трава доставляет мне проблемы я стал очень ассоциален мотивации нет ну и все другие плюсы курения.Кто то скажет что я сам по себе такой человек,возможно.Но раньше я таким не был.Хочу узнать совета у вас дорогие форумчане.Последние полгода курил каждый день,бывало по 2-3 раза.Cейча планирую бросить на пол месяца.А дальше попытаться сжать волю в кулак и курить строго по выходным,напрbмер раза 2-3 в неделю.Для экономии средств(так как очень много денег уходит на это дело)А во вторых просто чтобы окончательно в овоща не превратиться.Да и заняться своей жизнью.Так как алкоголь мне не вкатывает,думаю раслаблятся травой но только по вечерам и в выходные дни когда нет дел.Как думаете это возможно или это заранее проигрышный вариант?Я не хочу пока бросать полностью.Что посоветуете?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Помогите советом по гандже

Сообщение #2 Алибаба » 14 июн 2018, 07:20

Коротко - не употребляй ничего. Именно про канаби - почитай мою лавстори с миром наркотиков - я не соврал там ни в одном слове, а начиналось именно так. Может и можно всю жизнь без критических последствий употреблять анашу, но именно без критических, а какие-либо просто неизбежны. И будут эти последствия критическими или нет - лотерея абсолютная. Мне понравилась характеристика конопли в одной из тем на этом сайте - ТРАМПЛИН. Сами понимаете к чему.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите советом по гандже

Сообщение #3 Mandarinka » 14 июн 2018, 10:17

ma8erk, выбранный тобой метод будет неэффективен, так как куря по выходным, по вечерам и т.д. ты ненадолго сможешь обмануть себя, но не свой зависимый от этого вещества мозг, он будет тебе вещать что ну разок среди недели еще покурить можно, вот проблемы нужно их заглушить таким образом ... короче на силе воли далеко не уедешь, а еще хуже если решишь заменить это на что-то другое и подешевле и подоступнее, на соли, спайс и т.д. и вообще странно где ты берешь в наше время натурал продукт?
Почитай историю Олега о наркодоминанте может почерпнуть оттуда знания.
Единственный путь стать независимым это бросить полностью.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите советом по гандже

Сообщение #4 Натали333 » 14 июн 2018, 10:22

Mandarinka, да натур продукта полно. Просто надо знать у кого брать или даже самому растить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Помогите советом по гандже

Сообщение #5 Алибаба » 14 июн 2018, 10:25

Натали333 писал(а):Источник цитаты или даже самому растить

да-да, согласен - это самый верный вариант. с большой долей вероятности уедешь надолго, может хоть там зависимость исчезнет, хотя и это не факт

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите советом по гандже

Сообщение #6 Натали333 » 14 июн 2018, 10:28

Алибаба, за растить статья называется незаконное культивирование и за один куст точно условку только дадут. Если конечно растить в других масштабах и плюс барыжить то конечно там уже 228

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Помогите советом по гандже

Сообщение #7 Алибаба » 14 июн 2018, 10:36

Натали333 писал(а):Источник цитаты Алибаба, за растить статья называется незаконное культивирование и за один куст точно условку только дадут. Если конечно растить в других масштабах и плюс барыжить то конечно там уже 228

не берусь утверждать точно, упражняться в знании ук, но что-то подсказывает, что наши доблестные всегда проявят рвение и приплетут и изготовление и с целью сбыта и т.д. и т.п....причём с большой долей вероятности, что сделают это с "однокустовым" оленем, у которого и умысла-то на продажу может и не быть, чем с профи, выращивающим в норм масштабах - тот скорее заносит или откупится...хз, не знаю

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите советом по гандже

Сообщение #8 Натали333 » 14 июн 2018, 10:39

Алибаба, ну тут уже зависит от человека и его адвоката

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алибаба

Помогите советом по гандже

Сообщение #9 Алибаба » 14 июн 2018, 10:41

Натали333 писал(а):Источник цитаты ну тут уже зависит от человека и его адвоката

это что-то меняет в теме автора?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Помогите советом по гандже

Сообщение #10 Натали333 » 14 июн 2018, 14:04

Алибаба, нет конечно. Это так рассуждения. По теме сказать могу что контролировать не получится количество так что завязывать надо полностью.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности