Созависимость в отношениях, что делать?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Созависимость в отношениях, что делать?

Сообщение #16 Vira » 04 июн 2018, 13:58

Вам сейчас лучше быть одному. Так есть больше вероятности что вы сможете разобраться в себе и возможно начнете осознанную, чистую жизнь.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Созависимость в отношениях, что делать?

Сообщение #17 inkognito888 » 04 июн 2018, 15:24

А может его наоборот это одиночество заставляет вспоминать об этой девушке.А одиночество приведёт к дипресии!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Созависимость в отношениях, что делать?

Сообщение #18 Vira » 04 июн 2018, 16:05

inkognito888, Эта девушка его тянет в низ, как и он её. А нормальной, неупотребляющей девушке калечить жизнь не вариант, пока сам не станет трезвым. Если нет желания жить трезво, значит и отношения заводить не стоит. Это может сломать не одну жизнь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
88slava88

Созависимость в отношениях, что делать?

Сообщение #19 88slava88 » 04 июн 2018, 16:19

Не знаю что больше вгоняет в депрессию, одиночество или неинтересное общение, мне кажется, что поверхностное общение бессмысленно, а близко я не способен никого к себе подпустить..сам я умею себя развлекать, но изолироваться тоже неправильно...тоже замкнутый круг..а вспоминаю когда тоже непонимаю, чувства смешанные, но уже не такие крайние, как первое время, когда сжималось всё внутри...плюс сейчас есть понимание, что могу я без неё, не конец света это..думаю, что она была самым близким мне человеком, первый раз потерял получается близкого, с семьёй у меня хорошие отношения, но они никогда не были мне близки, они не знают вообще меня, никогда не говорил им ничего о себе..

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Созависимость в отношениях, что делать?

Сообщение #20 inkognito888 » 04 июн 2018, 16:36

Vira, да в этом правы за другую девушку.Может близкие помогут не быть ему в одиночестве.Хотя бы поддержка должна быть.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
88slava88, ну вот какой она близкий человек?мне так кажется ты ей интересен когда в употреблении с ней. А трезвый не нужен.А с ней будешь в болоте опять!А жить начинай без неё!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности