Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #91 Insomnia » 17 сен 2020, 14:45

Marena,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Вам женщина пишет ,как она защищаясь схватила ножницы ,а ваша реакция какая ?

Вы очень урывками все пишете поэтому нет возможности оценить в целом вашу ситуацию. Вы это понимаете? То что вы написали в этом высказывании выглядит дико вот женщины и удивляются и пугаются...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #92 Marena » 17 сен 2020, 14:45

Kletka,
Правильно.
С наркоманами жить нельзя .
Это полные дебилы .
Избавляться от них надо сразу , а то потом очень сложно это сделать .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #93 Kletka » 17 сен 2020, 14:46

Marena писал(а):Источник цитаты Kletka, более того ,я знаю одного парня ,который даже бросив ,стал свещенником ..
И где вы думаете он сейчас?

Я просто в принципе не знаю наркоманов и не имею опыта общения с ними. Что с вами не так, что вокруг одни торчки?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #94 Marena » 17 сен 2020, 14:50

Kletka,
Да .Вокруг одни торчки .
И все их почему -то жалеют .И никто их не наказывает почему- то .Их практически не садят в тюрьму .Их дерьмовые поступки им прощают .С них и взятки гладки и спросу нет .
Почему так?
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #95 Insomnia » 17 сен 2020, 14:50

Kletka писал(а):Источник цитаты Избавляться от них надо сразу , а то потом очень сложно это сделать .

Это к сожалению не все понимают сразу как узнают что человек Наркоман.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #96 Kletka » 17 сен 2020, 14:51

Marena писал(а):Источник цитаты Избавляться от них надо сразу , а то потом очень сложно это сделать .

Вы понимаете вы психику себе похерили?
Вы же зачем-то пришли на форум. Вам наверняка больно и тяжело.
Создайте тему, в который раз прошу. Возможно мы проникнемся и по другому все увидим. Ваша история других научит чему-то, предостережет.
Как вам сказали, по отрывкам фраз тяжело понять, что у вас вообще в доме происходит. Понятно что лютый треш там. Расскажите, что случилось?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #97 Лиса рыжая » 17 сен 2020, 14:53

Marena писал(а):Источник цитаты Где осуждение или хотя бы удивление ваше ,что он так мог сделать?
Его нет.

Ну какое удивление? Для многих нариков обычное дело рукоприкладство. Тут истории и похуже есть. Это ненормально и страшно, поэтому и говорю, нельзя с ними жить. И у кого худо бедно разум есть, после первого-второго случая рукоприкладства собирают вещи и уходят. Тем более дети! Ну либо выгоняют с вещами, беря в помощники сотрудников полиции и родственников.
Ну а осуждение... какой смысл его осуждать? Что это кому даст? И так понятно, что он не в адеквате.. А рядом с неадекватным человеком находится опасно, повторюсь. Подумайте о детях!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #98 Kletka » 17 сен 2020, 14:55

Marena писал(а):Источник цитаты Почему так?

Я считаю, что людей которые ушли в стадию "торчки" наказывать не надо. Разве они живут? Нет. Если здесь не ругаться, не видеть кругом врагов, можно почитать темы, о какой "хорошей" жизни рассказывают ребята, которые видели ее изнутри. Там нет ничего хорошего. Там вообще нет ничего кроме самообмана. А кто ушел ниже, совсем и не живут.
Нет у них любимых и любящих их людей, нет у них верных друзей, искреннего смеха. Блин, собаки нет. Ничего нет кроме наркоты. И я еще с ними драться должна?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #99 Marena » 17 сен 2020, 14:58

Kletka, если б я сказала , что он меня пытался выкинуть с балкона и я его укусила ,мне бы тут сказали ,что я бешеная ,неадекватная и мне нужна помощь психолога.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kletka, Kletka, не волнуйтесь )) уже ничего не происходит .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #100 Kletka » 17 сен 2020, 15:00

Marena писал(а):Источник цитаты Kletka, если б я сказала , что он меня пытался выкинуть с балкона и я его укусила ,мне бы тут сказали ,что я бешеная ,неадекватная и мне нужна помощь психолога.

Marena, а вы кидаетесь на него сама? Или как вообще доходит до кидания гладилки и с балкона кидать?
Если бы мой бывший любимый потащил меня на балкон с целью выбросить, я бы схватила дочь и сразу убежала и без отряда ОМОНа в квартиру не вернулась даже за трусами.
Но мне достаточно раза было бы. А у вас он периодически угрожает вашей жизни, так почему вы с ним?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #101 Insomnia » 17 сен 2020, 15:01

Marena, мы же вас просим с начала рассказать, что с вами случилось, как так получилось что вы живете с наркоманом, это муж ваш или сожитель, как вы узнали что человек употребляет, как долго вы живете с наркоманом, как он себя ведёт и что вы при этом чувствуете и что предпринимаете чтобы избавиться от наркомана, выгнали его или продолжаете жить с ним? Ответьте пожалуйста на мои вопросы чтобы нам стало немного понятна ваша ситуация. Мы очень хотим с вами пообщаться и возможно чем то может помочь или просто поддержать вас. [rolleyes
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #102 Marena » 17 сен 2020, 15:04

Kletka, по какому признаку ,вы определили ,что я поверила психику ? Потому что я говорю ,что вора надо наказывать ? Или потому что я сказала ,что надо защищаться ?

Чем вас это удивляет ?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kletka, вот опять ,откуда такие выводы ?

Я сказала ,что когда такой случай был ,я дала сдачи ...и больше такого не было.
" Если бы я сказала " не значит ,что такое было .
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #103 Kletka » 17 сен 2020, 15:10

Marena писал(а):Источник цитаты Потому что я говорю ,что вора надо наказывать ? Или потому что я сказала ,что надо защищаться ?

В вас очень много ненависти и злости. Прям такой лютой. Вы даже неприемлете, что весь мир с вами не уничтожает и колотит нариков. Я безусловно верю, что вы много натерпелись. Но такие эмоции не делают плохо наркоманам, они разрушают вас. Польза-то какая от ненависти?
Никакой.
Marena,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ответьте пожалуйста на мои вопросы чтобы нам стало немного понятна ваша ситуация.

Поговорите с нами. Скажите, что привело вас к таким эмоциям.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Marena писал(а):Источник цитаты Или потому что я сказала ,что надо защищаться ?

Просто выглядит странно. Вот вы сидите пьете чай, он в наркошизе потащил вас с балкона выкидывать?
Или он стоит не в себе глубоко, а вы начинаете его бить, толкать, не знаю что еще делать, наркомразью называть и поэтому начинается драка? Сложно понять.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #104 Insomnia » 17 сен 2020, 15:12

Marena, поговорите с нами. Никто вам не желает зла. Расскажите спокойно и по порядку что с вами случилось...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Четверо детей и 10 лет жизни)наркотики сметают все.

Сообщение #105 Kalimba De Luna » 17 сен 2020, 15:41

Думаю такая реакция озлобления тоже имеет место быть. Может так у кого то ПТСР прояаляется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности