Вправьте мне мозги

Модератор: semecvetik

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #91 Екатеринка » 10 авг 2018, 18:01

Аня*_*, спасибо)

Реклама
Мастер слова

Аня*_*

Вправьте мне мозги

Сообщение #92 Аня*_* » 10 авг 2018, 21:03

Екатеринка, хочет видеться с ребенком , пусть приходит трезвый и при вас общается. А что о деньгах говорить.. Перевел и все.. Будьте твёрже. В основном дальше слов то и не идёт. Ибо самому на хватает. Получается что зря болтаете)) а еще лучше подать на алименты и все.
Мне кажется дружить с ними не получится. Он так или иначе будет отправлять вашу жизнь и мешать вам строить новую.
Утешал тот факт, что я и не стремился кем-либо стать. И, несомненно, в этом преуспевал. Чарльз Буковски, "Хлеб с ветчиной"

Живу я здесь

Анюта

Вправьте мне мозги

Сообщение #93 Анюта » 10 авг 2018, 21:46

Екатеринка писал(а):Источник цитаты буду доказывать действиями, ну и все в этом роде.

уже в этом пустые слова, про действия не говорят- их совершают.

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #94 Екатеринка » 11 авг 2018, 00:25

Аня*_*, ну вот сегодня, как обещал, перевел

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
Но я ему не верю, продолжаю жить своей жизнью. Как тут многие советуют наблюдать со стороны. Если одумался, я только рада, пусть нам помогает, но не более. Но, девочки, заливает как соловей, правильно тут кто-то сказал, они пишут и говорят то, что мы хотим услышать.

Странник

KapSu_la

Вправьте мне мозги

Сообщение #95 KapSu_la » 11 авг 2018, 00:45

Екатеринка, ну и хорошо, продолжайте в том же духе. Как и советовали, трезвое общение с ребёнком и финансовая помощь. И так минимум пол года наблюдательной позиции. А там посмотрите. За это время и новые отношения проверите.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #96 Екатеринка » 11 авг 2018, 00:53

KapSu_la, спасибо) Чувствую, что поступаю сейчас правильно, говорю ему нет, а он все на своём стоит, что добьётся, вернётся, все исправит, не хочу, чтобы он возвращался в свое болото, так хоть помощь от него какая будет

Здешний

_Алиса_

Вправьте мне мозги

Сообщение #97 _Алиса_ » 16 авг 2018, 19:03

Екатеринка, ну так надо чтобы не словами , а действиями [yes

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #98 Екатеринка » 16 авг 2018, 23:45

_Алиса_, пока действия кое-какие вижу) Только надолго ли его хватит( Чувствую его положительные помыслы, но до конца не могу поверить, что раз и человек изменился... Он говорит, что ему нужно было видимо потерять нас, чтобы осознать, что он потерял

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #99 Екатеринка » 22 авг 2018, 16:09

Всем добрый день! Я нахожусь просто на распутье двух дорог! Посоветуйте, пожалуйста как мне быть. С бывшим по-прежнему общаемся, мне нравится, если честно с ним общаться, он сейчас, как я писала в другом городе, на юге, работает, будет там примерно до конца октября, деньги высылает каждую неделю, как и обещал, хочет наладить со мной отношения, но я осторожна, не хочу пока что-то ему обещать, из головы не выходят все его ужасные поступки, я просто не могу понять, это все он творил под действием наркотиков или он такой человек, все его многочисленные измены, битье, даже не хочу вспоминать..... И поддерживаю общение с другим молодым человеком, в нем все хорошо, внешне не плох, работа, квартира, все есть, но душа к нему не лежит, испытываю чувства к бывшему, я не могу сказать, что прям любовные, а есть какая то надежда что ли, но боюсь обжечься во второй раз. Думала кому-то из них сказать нет, чтобы не вести двойную игру, но пока не решаюсь этого сделать.

Здешний

_Алиса_

Вправьте мне мозги

Сообщение #100 _Алиса_ » 22 авг 2018, 16:11

Сейчас Вам все напишут, что конечно же чтобы Вы обратили внимание на второго парня. Но Вы все равно выберете первого.

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #101 Екатеринка » 22 авг 2018, 16:11

Так как не уверена не в том, не в том человеке.

Здешний

_Алиса_

Вправьте мне мозги

Сообщение #102 _Алиса_ » 22 авг 2018, 16:11

Так сделайте паузу вообще

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #103 Екатеринка » 22 авг 2018, 16:13

_Алиса_, второй говорит, что женится никогда не будет, у него детей нет, но ребёнка он планирует в будущем, меня этот вариант не устраивает, у меня есть уже двое детей..... В общем смотрю на плюсы и минусы и там и там, жду, что может кто сам отсеится) Мне так будет легче.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
_Алиса_, второй в воскресенье в море уходит на 2,5 месяца, и общения у нас не будет, а бывший муж тоже где то через 2 месяца только приедет, но мы с ним каждый день пишемся

Здешний

_Алиса_

Вправьте мне мозги

Сообщение #104 _Алиса_ » 22 авг 2018, 16:21

Екатеринка, мне кажется время все расставит по своим местам

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #105 Екатеринка » 02 сен 2018, 10:18

Всем привет! Ну что, бывший по-моему заторчал, ненадолго его хватило, наше прекрасное общение с его умопомрочительными планами на жизнь закончилось, наплел какую-то историю, что его избили и он лежит в больнице. И с тем молодым человеком я перестала общаться, так как когда общение только завязывалось, я ему не уделяла должного внимания, так как общалась с бывшим. Итог - теперь ни с тем, ни с тем.

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»