Вправьте мне мозги

Модератор: semecvetik

• Реклама

VIP

Мариша

Вправьте мне мозги

Сообщение #46 Мариша » 05 июн 2018, 16:15

kisa, а вы сейчас не одна?
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Реклама
Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #47 Екатеринка » 05 июн 2018, 17:09

Мариша, одна( да если честно общаюсь на сайтах с мужчинами,но пока чувствую что не готова к новым отношениям....хотя мне сложно будет найти, с двумя детьми да и характер у меня по-видимому не айс

Начинаю привыкать

MP27

Вправьте мне мозги

Сообщение #48 MP27 » 05 июн 2018, 17:35

kisa писал(а):Источник цитаты полно мужиков нормальных и готовых любить

Где они? ;biggrin
Всё пройдет.... Пройдет и это!

VIP

Мариша

Вправьте мне мозги

Сообщение #49 Мариша » 05 июн 2018, 19:37

MP27 писал(а):Источник цитаты Где они?

вот и я про то...
но знаете, занимательный случай на днях со мной..вся такая в проблемах загруженная, на лице статус "не подходить" , фейс прикид сейчас тоже не айс, еще и сигаретой затянулась, но при этом вся такая золушка...рядом парень, возможно тоже со своими тараканами...но лупимся друг на друга..
мысли в моей голове "одна быдлятина вокруг...ни одного мужика нормального, нет нормальных мужиков...
смотрю он тоже отвернулся...и меня пряяям так потом улыбнуло аж в голос))) ...
я просто прочла его похожие мысли в голове ;biggrin
я все это к чему? чтобы встретить принца на белом мерседесе - нужно быть как минимум принцессой на красном кабриолете...вот так
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Постоялец

kisa

Вправьте мне мозги

Сообщение #50 kisa » 05 июн 2018, 19:54

Мариша, Нет не одна, познакомилась через 5 дней как поняла что с бывшим ни чего не будет, потом 2 мес с бывшим общались между делом и я плюс встречалась, ну когоче почти год в отношениях но так.. не живем вместе

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
MP27, Просто для того что бы что то было, нужно что то делать))) конечно же сам он к вам не придет и с неба во сне не упадет))

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
И огромная ошибка соз это то, что они даже не подпускают к себе, а я подпустила, но на расстоянии, общалась, принимала ухаживания, да через силу, но мне это помогло, хотя все равно очень долго вспоминала, говорила и тд.. про бывшего, но было по крайней мере легче, было понимание что есть мужчина и если что поможет и защитит)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать

MP27

Вправьте мне мозги

Сообщение #51 MP27 » 05 июн 2018, 20:52

Мариша писал(а):Источник цитаты вокруг

[good ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты .

Чего-то я не так "вставила"! ;biggrin
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Любопытный

Yani

Вправьте мне мозги

Сообщение #52 Yani » 06 июн 2018, 12:31

Ой, девочки, нормальные - это под большим вопросом, я вот с мужем разошлась, а на группе для созависимых познакомилась с парнем, он вел эту группу, ухоженный, симпатичный, говорит правильно, на кофе позвал, а я согласилась... А потом как-то понравился... И вот оказалось, что он то из вылечившихся - 1.5 года трезвый. А я бы и подумать не могла, а он правда и не скрывал, только я видимо была вся в облаках, как же на меня внимание обратили))) сейчас не общаемся, страшно мне... А переживаю ещё хуже чем развод с мужем... Вот психика сломанная уже... Постоянно в голове... Вот вопрос возникает, что нет гарантий, что познакомишься с человеком внешне успешный, а на самом деле бывший нарк и через лет так 10 не придется ли пережить все то же, я этого не хочу... И боюсь этого... [cray

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #53 Екатеринка » 08 июн 2018, 21:58

Девчононочки! Завтра я с детьми лечу в Крым почти на месяц!) Надеюсь море,свежий воздух,смена обстановки поспособствуют полному исчезновению бм из моего сердца! [ok После отпуска начинаю новую жизнь!!!!!!! [victory

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #54 Екатеринка » 04 июл 2018, 01:07

Здравствуйте всем! А я расстраивалась,что не пишет мой БМ)))) Спустя 2,5 месяца его прорвало! Начал мне названивать в час ночи с номера его мамы(я в это время была на дискотеке),сначала не вспомнила номер,ответила,долго не могла понять,кто это,когда он называл свое имя))))Даже голос его подзабыла,а потом он мне:это муж твой,а я ему в ответ:до свиданья,муж мой и повесила трубку!Потом посыпались смс,люблю,прости,поверь последний раз,я больше не поднимала и естественно ничего не писала ему.А до этого он тоже с какого-то номера написал,что чуть не повесился,жить без нас не хочет,и тоже мой игнор. Теперь думаю,что лучше б вообще не писал,до этого ждала хоть какие-то сообщения, теперь уже вовсе не жду.Иногда конечно воспоминания появляются,мысли с кем он,как он,но я их от себя гоню прочь,и они дольше 5 минут не задерживаются в моей голове))) Смотрю на детей,что они веселые, счастливые,и думаю,что правильно сделала, что быстро рассталась с ним,хоть и было первое время тяжело очень.Сейчас с каждым днём всё легче и легче и все благодаря времени и этому прекрасному форуму!Мне очень жаль тех женщин, которые до сих пор на распутье,мучаются,живя с такими мужьями.Расходитесь,разводитесь!Чего стоят улыбки детей!!!А в семье с наркоманом не до веселья и не до счастья!!!

Читатель

Olesya

Вправьте мне мозги

Сообщение #55 Olesya » 04 июл 2018, 05:41

Екатеринка, он до этого наверное марафонил вот и не отсвечивался. А тут прибило.... Правильно вы ответили ему тем же. Респект [good
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад

Уже родной

Тиона

Вправьте мне мозги

Сообщение #56 Тиона » 04 июл 2018, 05:51

Екатеринка, молодец сила , всем бы так быть уверенными в себе
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #57 Екатеринка » 04 июл 2018, 10:48

Тиона, спасибо)Буду и дальше игнорить,если конечно будет писать или звонить)

Здешний

_Алиса_

Вправьте мне мозги

Сообщение #58 _Алиса_ » 04 июл 2018, 11:04

Екатеринка, как Вы отдохнули?))

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #59 Екатеринка » 04 июл 2018, 16:36

_Алиса_, отлично!!! Сегодня вылетаем)

Начинаю привыкать

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #60 Екатеринка » 08 июл 2018, 00:12

Теперь стал каждый день звонить и писать,по 15 пропущенных,а то и больше)Я стою на своем:полный игнор,даже не скидываю,а наоборот даже танцевала сегодня под рингтон,когда он названивал [vostorg_girl (песенку на звонок на днях классную поставила)))

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»