Вправьте мне мозги

Модератор: Степанида

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вправьте мне мозги

Сообщение #106 Тиона » 02 сен 2018, 17:49

Екатеринка, ахахахаха у мен было такое , ну и ладно , вам и тот по факту тоже и не был нужен , а насчёт того что он заторчит сомнений не было . Они как только спускаются на землю и попадают в свои привычный мир , им становится плевать что и как
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #107 Екатеринка » 02 сен 2018, 18:57

Тиона, у него такие грандиозные планы были на жизнь, что обычные люди, которые не употребляют, даже писать такое не будут))) Но у меня в глубине души была какая-то надежда, что может одумался, но сильно не надеялась.... А тут придумал историю и пропал, скучно мне просто, мне это общение поднимало как-то настроение(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Otto

Вправьте мне мозги

Сообщение #108 Otto » 04 окт 2018, 11:10

Екатеринка, привет а у тебя что?какие проблемы

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Вправьте мне мозги

Сообщение #109 _Алиса_ » 04 окт 2018, 13:09

Екатеринка, попробуйте может восстановить связь с тем парнем?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Вправьте мне мозги

Сообщение #110 inkognito888 » 04 окт 2018, 13:33

Екатеринка, Да уж фантазеры ещё какие наркоманы.А будешь слушать его,так он ещё не такие сказки расскажит..
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #111 Екатеринка » 04 окт 2018, 23:30

Ну в общем приехал он со своей работы южной))) Писались мы, вроде все хорошо, по ребёнку скучает, меня любит))) Я ему поставила условие, чтобы он проверился на все болячки, только после этого подпущу к ребёнку, в итоге день, на который я его записала по телефону, он пропустил, я туда позвонила, сказали, такого пациента не было, а мне написал, якобы анализы готовы будут через несколько дней))))) В итоге вранье и ещё раз вранье, послал меня со своими анализами, ну и я его тоже туда же) И все больше не общаемся) А такие разговоры были, что долг по алиментам будет закрывать, работать пойдёт, семью хочет вернуть))) Видать опять в употребление подался!!! А я наоборот все это время так нервничала из-за всего этого, вроде и хотела все наладить, но понимала головой, что это временно, нормального уже точно ничего не будет, тем более имея такой характер как у него, вряд ли он завяжет с наркотой.... И в итоге бросила курить, надоело нервничать, читала форум вдоль и поперёк, и сравнивала себя как будто это я наркоманка, и у меня 2 зависимости, бывший муж и курение) Хотя это и есть самые настоящие пагубные и больные зависимости, и вы знаете, бросив курить(у меня скоро будет неделя), голова как бы свежее стала, и я и на отношения с бывшим посмотрела более трезвым взглядом, что все что у нас было, было полнейший дерьмом,по-другому не назвать. А с тем молодым человеком я снова общаюсь, и вроде все гуд))))))

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Вправьте мне мозги

Сообщение #112 Кендра » 05 окт 2018, 00:10

Екатеринка писал(а):Источник цитаты и у меня 2 зависимости, бывший муж и курение) Хотя это и есть самые настоящие пагубные и больные зависимости, и вы знаете, бросив курить(у меня скоро будет неделя), голова как бы свежее стала, и я и на отношения с бывшим посмотрела более трезвым взглядом

Будто я писала эти слова) только меня ещё мысль не покидала, что требую от него бросить, остановиться, а сама не лучше и практически на спор сама с собой взяла и бросила и его ;biggrin и курить))) вот уже полгода через недельку будет, как искоренила эти зависимости и не тянет вообще, хотя курила много лет((

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #113 Екатеринка » 05 окт 2018, 00:19

Кендра, в точку! Я тоже ему писала, что употреблять нельзя, прекращай а сама про себя думаю, а сама со своей табачной зависимостью справиться не могу а наркотическая во много раз сильнее!

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я до этого курила, потом в первый раз забеременела и у меня был сильный стимул бросить, я бросила, 6 лет не курила, потом повстречавшись с бм, спустя чуть больше полугода знакомства закурила, вот что значат деструкьивные отношения, с ним все было плохо, от а до я, как я унижалась, терпела все это отношение, даже его мама мне писала раньше, зачем я все это терплю..... Как же сейчас прекрасно осознавать, что все в прошлом))))

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Вправьте мне мозги

Сообщение #114 Натали333 » 06 окт 2018, 14:18

Екатеринка, правильно надо начинать с себя! Прежде чем требовать от кого то. Меня бывший на днях спрашивает хочешь курнутт сто пудов травки. Типа щас закончишь кормить грудью курнем. Я ему мне это больше не интересно хотя пока с ним жила до соли еще и беременности курили вместе и я не считала это плохим думала щас закончу кормить и снова буду но получилось что забеременела вторым и вот только спустя 3 года я пересмотрела отношение к траве, фену, сигаретам и даже алкоголю. Я не хочу возвращаться к этому и все для этого сделаю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности