Вправьте мне мозги

Модератор: Степанида

Познающий
Аватара пользователя

eva

Вправьте мне мозги

Сообщение #16 eva » 04 июн 2018, 08:19

Екатеринка, значит не до конца отпустили в мыслях есть надежда.оно вам надо?такой адреналин?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Вправьте мне мозги

Сообщение #17 By happy » 04 июн 2018, 09:11

Екатеринка писал(а):Источник цитаты он меня и беременную бил, изменял,

Ой-Ой! Не любовь это и не счастье.
Мой также не звонит и не просится. Наверное чувствует, что аргументы не прокатят, как раньше. А до этого я тоже возвращала, прощала, спасала. Но мой хоть руку не подмал. Это уже серьёзный повод рвать отношения. Даже если не употребляет. Что ты за мужчина, если позволяешь себе ударить женщину?
Вобщем, не ищите логики в его поведении. Её там нет! Я так понимаю, они могут до конца жизни не понять, что делали не так. Ибо врут даже себе!
Мой на днях сыну доказывал, что он хороший (хоть и не святой), а я поступила плохо. Ну - ну.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #18 Екатеринка » 04 июн 2018, 10:19

KapSu_la, спустя месяц,как он ушел от меня,я случайно его встретила,когда пошла гулять с ребенком,он меня целовал,обнимал,говорил,что не хочет другой семьи,хочет быть с нами,что не употребляет,смешно)сказал,что хочет устроиться на работу,а потом говорит,пойду сдам свой телефон в ломбард,у него айфон 8 плюс,мы ему брали в октябре прошлого года,как он только вышел,в кредит на мое имя,так вот....прошло недели 1,5 я ему пишу ты куда пропал,так как после той встречи от него ни слуху ,ни духу,а он обещал мне деньгами помочь,потом с его телефона пришла смс:этот номер не принадлежит бывшему владельцу,в общем меня это взбесило,я нашла деньги,выкупила этот телефон,а потом продала его за большую сумму!)на вырученные деньги оплатила кредиты за месяц,до сих пор радуюсь,что так сделала, слишком жирно ему ходить с крутым телефоном,все равно он бы мне его не оплачивал,платить буду я,ещё год,это один из кредитов.Короче,полазила в этом телефоне,увидела все переписки в телеграмме,про кристаллы,что он употребляет.Кстати кристаллы я так понимаю это соль?Переписки на сайте,что знакомился ради интима,также какие-то переписки,что он писал кому-то,что на женщину руку в жизни не поднимал,ну-ну

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Вправьте мне мозги

Сообщение #19 Натали333 » 04 июн 2018, 10:34

Екатеринка, да кристаллы это соль. Дак а что им нужно соляшки да шлюх. И они будут самые счастливые ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #20 Екатеринка » 04 июн 2018, 16:03

Натали333, вот это меня и гложет сейчас, эта дебильная ревность(с которой я борюсь,сразу вспоминаю что-то плохое,что у нас было. А иногда радость прям,что наконец-то все это закончилось,мне не надо слушать лапшу,унижаться,ждать его с гулянок....Как-то так....Кстати он не только соль употребляет,он полинаркоман,каждый день что-то да приносил,порошки,таблетки, камень какой-то,гашиш наверно,и говорил,я не наркоман,я ведь не колюсь,но я знала,что это не за горами) И опаньки,показывает мне укол,что укололся героином!До этого он его видимо нюхал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Вправьте мне мозги

Сообщение #21 Vira » 04 июн 2018, 16:18

Дело в том, что ваш мозг всё ещё отказывается понимать что он уже психически болен. Поэтому вы всё ещё ожидаете от него каких-то эмоций, чувств, свойственных Здоровому Человеку! Как только осознание что он болен, вам уже не будет так больно и ревностно, просто досадно и всё... А потом и это пройдет.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #22 Екатеринка » 04 июн 2018, 16:24

Vira, скорей бы наступил этот момент безразличия! И вообще может у меня карма такая!(((Первый гражданский муж тоже был наркоманом,он умер почти год назад,но мы не виделись с ним больше 4-х лет,он из другого города.Так вот я считаю что мне самой нужно меняться,так как я притягиваю не тех мужчин,которые мне нужны( Вот не знаю с чего начать.....

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Вправьте мне мозги

Сообщение #23 inkognito888 » 04 июн 2018, 16:40

Екатеринка, а может и не оьращаете на нормальных!На плохишей тянет!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #24 Екатеринка » 04 июн 2018, 17:25

inkognito888, вот вот!Я раньше так и говорила,что мне нравятся плохие мальчики,а с хорошими мне скучно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вправьте мне мозги

Сообщение #25 Мариша » 04 июн 2018, 17:34

Екатеринка писал(а):Источник цитаты а с хорошими мне скучно

тогда одного не могу понять, чего это мы??? собственно куда путь держим туда и приходим..
меня это тоже касается в первую очередь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Вправьте мне мозги

Сообщение #26 Кендра » 04 июн 2018, 18:44

Екатеринка писал(а):Источник цитаты у меня карма такая!

Это не карма))) это соза! Такая же болезнь, как и у наших мужчин, но у нас преимущество, сознание не задурманено, можно изменить свою жизнь! А раз мы здесь, то перемены уже начались [victory

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #27 Екатеринка » 04 июн 2018, 18:56

Кендра, давайте меняться все вместе [victory

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Вправьте мне мозги

Сообщение #28 Натали333 » 04 июн 2018, 19:19

Екатеринка, мой такой же стал. Ну реально я не плачу и не жду его. Когда же он возьмет трубку и постоянное вранье. А что хорошее было это уже не повторится. Мне вот почему то легко после ухода вот смотрю на него и просто пофиг. Даже если он завяжет я не смогу доверять никогда. Подумайте чего хотите в жизни

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Вправьте мне мозги

Сообщение #29 Кендра » 04 июн 2018, 20:00

Екатеринка, [ok

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #30 Екатеринка » 04 июн 2018, 20:49

Натали333, я тоже думала на эту тему,что если б и перестал употреблять,доверия бы уже не было,только постоянные подозрения,переживания, тем более после первой его измены ещё до употребления доверие ушло....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности