Вправьте мне мозги

Модератор: Степанида

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Вправьте мне мозги

Сообщение #31 inkognito888 » 04 июн 2018, 23:14

Екатеринка, доверия точно не будет.Да и в трудный момент не положиться на такого человека.Может всегда подвести.Тем более после наркотиков человек в дипресии часто бывает,а тут и срыв может быть.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #32 Екатеринка » 04 июн 2018, 23:37

inkognito888, я тут читала на форуме,что когда выгоняешь мужа-наркомана,это даёт ему стимул бросить наркотики,мне кажется мой бм не из тех,я ему наоборот дала свободу для употребления,думаю,что завязывать он не хочет и не будет,жалко,что ни у одной из моих дочек не будет папы(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Звезда_2018

Вправьте мне мозги

Сообщение #33 Звезда_2018 » 05 июн 2018, 00:04

Екатеринка, вот и меня больше всего убивает тот момент, что у нашего долгожданного и горячо любимого сына не будет папы...
Почему мы отказываемся понимать, что папы то уже нет?! Я изрывалась сегодня по этой причине, просто опухла от слез

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #34 Екатеринка » 05 июн 2018, 00:11

Звезда_2018, но лучше уж без них,чем с ними такими, зато дети спокойны и не видят ссор и скандалов)))

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Вправьте мне мозги

Сообщение #35 Натали333 » 05 июн 2018, 04:11

Екатеринка, дак вот а зачем так всю жизнь жить?! Жизнь одна и надо быть счастливой. И да конечно хочется любить и быть любимой но можно быть счастливой и одной. Но мы ни одни у нас есть дети и надо во чтобы то ни стало чтоб у низ перед глазами не было таких примеров как папа наркоман. Побольше оптимизма и вперед радоваться жизни [priveeet

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Вправьте мне мозги

Сообщение #36 inkognito888 » 05 июн 2018, 06:40

Екатеринка, не на всех действует видимо.Это ещё не факт,что не будет папы.Мужчину встретите хорошего вот и папа будет детям.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Вправьте мне мозги

Сообщение #37 Alena199030 » 05 июн 2018, 10:13

Кендра, ну они ж Богом себя ощущают под солями поэтому у них все и сразу и любовь и унижения ) просто выпадают они из реальности в тоже время доказывая что все так есть как они говорят)
у каждого свой Ад - и называется он память

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вправьте мне мозги

Сообщение #38 kisa » 05 июн 2018, 10:19

Екатеринка писал(а):Источник цитаты я тут читала на форуме,что когда выгоняешь

Дело в том, что таким методом могут бросить те, кто любит, а свободу получают те, кому нах уже ни чего в семье и отношениях не нужно
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Вправьте мне мозги

Сообщение #39 By happy » 05 июн 2018, 10:44

kisa писал(а):Источник цитаты Дело в том, что таким методом могут бросить те, кто любит, а свободу получают те, кому нах уже ни чего в семье и отношениях не нужно

Значит мой, по всей видимости, ко вторым относится :((
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вправьте мне мозги

Сообщение #40 kisa » 05 июн 2018, 11:37

777, Оно и к лучшему, зачем вам это все, бог отводит
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #41 Екатеринка » 05 июн 2018, 12:49

kisa, это наверно про моего бм,жаль конечно,что я все для него делала,а у него любви-то по сути и не было,обидно((((

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вправьте мне мозги

Сообщение #42 kisa » 05 июн 2018, 13:02

Екатеринка, Ну зря вы так, любовь штука такая.. он просто полюбил наркотики, да и меняют жизнь ради женщин и семьи не многие, что уж говорить, если в обычных семьях мужики уходят, а с наркотой то уж тем более, мало кто отказывается от своего удовольствия, любовь была, только имея дело с наркотой там уж все, все чувства стираються
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Вправьте мне мозги

Сообщение #43 Натали333 » 05 июн 2018, 13:04

Екатеринка, любовь было но прошла вот и все. Ведь на самом деле и без наркотиков люди разводятся и очень часто. Жизнь сложная...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Екатеринка

Вправьте мне мозги

Сообщение #44 Екатеринка » 05 июн 2018, 13:08

kisa, почему я делаю такие выводы,так как он ещё до наркотиков изменил мне,и вот вспоминаю его отношение ко мне,глаза открываются,что любовью у него ко мне и не пахло,так, как он ко мне относился,любящий человек так не будет относится,хотя может он давно употреблял,просто реже и я не замечала этого,хз.....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вправьте мне мозги

Сообщение #45 kisa » 05 июн 2018, 13:11

Екатеринка, вот пережив все прелести жизни с наркоманом, потом расставание со всеми вытикающими, преследованием, звонками с его стороны, качелями и тд.. прихожу к выводу, что лучше бы он исчез и не напоминал о себе, я бы быстрее в себя пришла, а так годы.. нужны были, вам повезло! Вы быстрее сами забудите, и начнете новую жизнь!

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Екатеринка, Ну так наоборот радуйтесь, нафига вам нарик да еще и который изменял, да блин, полно мужиков нормальных и готовых любить, не ваше было.. просто когда были измены, вы не сделали вывод, по этому жизнь вам другие вещи показала, что бы вы начали себя ценить
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности