Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #331 TatianaP » 10 июл 2018, 13:10

semecvetik, и где здесь хоть слово о других врачах?

Отправлено спустя 25 секунд:
Спросила что это за таблетки,она сказала пей

Отправлено спустя 32 секунды:
Я ни на секунду не сомневаюсь что она мне зла не желает

Отправлено спустя 3 минуты :
Натали333, бм тоже говорит,я вас не бросал,мне сказали уйти,я ушёл.Хотя все было наоборот,я просила не уходить,но видимо тяга к наркоте была сильнее,что он ушёл оттолкнув меня от двери.Не пойму за что он так меня ненавидит что решил сломать жизнь ещё и своей дочери
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #332 semecvetik » 10 июл 2018, 13:14

TatianaP, да дело не в этом ,желает не желает. Дело в том что вы безответственная, алчная личность. Сказали пей- выпил, все равно что это ведь всего лишь лекарство. Хочу чтобы мужа посадили- как это сделать? А то вдруг собственную квартиру отнимет. Пытаетесь из нас дураков сделать, вопрос для чего. Чтобы пожалели и выслушали. Выслушали, но вот как то не хочется вас жалеть. Сами все своими руками делаете. Ещё раз напишу вам 33 года не 23 , когда в голове ещё нет ничего. В 33 моя жизнь принадлежала мне целиком и полностью и я не позволяла себе совершать необдуманных действий.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #333 TatianaP » 10 июл 2018, 13:21

semecvetik, согласна,что сама наломала дров.Натот момент когда писала что хочу посадить,хотела.Жалость мне не нужна,я за советами сюда пришла.На критику нормально реагирую.Кроме бм никто пока не нужен,сердце не свободно.Вот и пытаюсь с помощью форума залечить свои раны.Что в этом плохого?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #334 _Алиса_ » 10 июл 2018, 13:21

TatianaP, у меня мч тоже такой же говоришь, не звони он не звонит, правда проходит время начинает напоминать о себе ,говоришь не приходи, не приходит. Потом спрашиваешь, а чего так, даже не стараешься как-то завоевать мое внимание, а он типа...ты же просила, а я уважаю твой выбор. Он не агрессивный, спокойный , но пипец бесполезный как кусок мебели. да и от мебели и то больше толка.Прям бесит иногда, а потом думаю и слава Богу, что не лезет тем более сейчас я уже решила, что ничего не хочу. И хорошо, что спокойно все.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #335 TatianaP » 10 июл 2018, 13:40

_Алиса_, как говорил мой бм чему быть тому не миновать.Вот и здесь мы бессильны что-то изменить,т.к все зависит от мужиков.Мне тоже спокойнее,но тяжело одной.Даже не знаю что было бы лучше,чтобы он был с нами или так как есть.Хочется ведь чтоб нормальным был,а не агрессивным со своей личной не понятной мне жизнью
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #336 _Алиса_ » 10 июл 2018, 13:46

TatianaP, надо пустоту которая появилась когда он ушел и нехватку мужского внимания чем-то другим заполнять. Я стараюсь так по крайней мере. Я устала жить как на вулкане, не хочу. А с употребляющими именно такая жизнь. Пока что так.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #337 Ежевика » 10 июл 2018, 15:43

TatianaP писал(а):Источник цитаты а карточку не заводили,т.к по прописке на учёт в другом районе надо было становиться

То есть вашу беременность вели подпольно? А анализы, обследования куда вклеивали?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
TatianaP писал(а):Источник цитаты т.к по прописке на учёт в другом районе надо было становиться

Если вы в России, то можно в любую консультацию по месту жителства на учет встать, а не по месту прописки

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #338 TatianaP » 10 июл 2018, 19:20

Ежевика, снимок и заключение отдали на руки
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #339 Ежевика » 10 июл 2018, 21:33

TatianaP писал(а):Источник цитаты снимок

Снимок чего?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #340 TatianaP » 10 июл 2018, 21:59

УЗИ
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Radost'

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #341 Radost' » 11 июл 2018, 06:33

Вот читаю тему, столько эмоций испытала. ;biggrin и книг не надо, честно.)) первые 5 страниц было безумно жаль автора,одна с ребёнком да ещё и беременная, родители далеко, подруг нет, средств к существованию тоже..Потом резко стало жаль ребёнка, с отцом не повезло, так ещё и горе мать всё время плачет, орёт матом и где то бегает в попытке решить вопрос с квартирой. fplm у ребёнка хоть режим то есть, вы ей занимаетесь вообще или она у вас сама по себе растёт? Убила фраза - я вот тут реву, успокоится не могу никак, а малышка рядом сидит глазки в пол опустила и ждёт, когда мама успокоится... Это что? Вам совсем ребёнка своего не жалко? Вы вместо того чтоб на форуме сидеть и жаловаться на судьбу свою горькую, почитайте про развитие ребёнка, как играть с ним, чем кормить сколько раз спать гулять. Я сама мама, чуть моложе вас, но уже трижды. У меня так же как у всех тут есть проблемы в семье, но я не убиваюсь круглосуточно, мне некогда просто, у меня дети!
А потом вы начали писать про ухажера, принять ли мне его ухаживания... Да зачем? Вы порядок в своей голове и на душе наведите для начала. Вашему ребёнку не папа нужен, а мама счастливая.
Ну а когда вы написали, что беременность сорвалась у вас от якобы неизвестных вам таблеток, которые вам дала ваш врач подруга, желание вас читать вообще пропало. [unknw глупо и неразумно как то вы это людям приподнесли, а идиотов наверное не так много в жизни, как кажется вам.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #342 Тиона » 11 июл 2018, 07:24

Прет эгоизмом

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Как можно из за х:я простите срываться на ребёнка ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #343 Ежевика » 11 июл 2018, 07:50

TatianaP писал(а):Источник цитаты УЗИ

В общем, странно все. Подвожу итог: Вели у вас беременность, об этой самой беременности никаких записей...только УЗи и осталось. Карту не заводили, таблетки неизвестные дали, которые спровоцировали выкидыш. Концов не найти, подруга устроила выкидыш и отбыла в неизвестном направлении.
А она вам сказала, почему так с вами поступила?

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #344 Selena » 11 июл 2018, 09:15

Ежевика, я думала меня уже ни чем не удивишь! Но большего бреда я не читала, одни сплошные несостыковки у автора темы и фантазии или намеренная ложь. Вопрос только в том зачем?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #345 масленица » 11 июл 2018, 09:53

semecvetik,
да тролль же, не видно разве? Тратьте, тратьте время, что уж. У вас тут и ещё такие есть. Нормальных сразу видно. Даже в отчаянии если, невпопад и сумбурно, всё равно видно людей, кому помощь советом, подсказкой нужна.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности