Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #316 Натали333 » 10 июл 2018, 04:41

Натали333, мы тоже венчанные и вместе уже 10 лет. Нам по 30 лет и у нас 2 дочки 2.6 и 7 месяцев. Я тоже мечтала о другом но что есть то есть. Все мы строили планы и я бы никогда раньше не подумала что муж станет таким что бросит нас но как говорит он это я его бросила.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #317 semecvetik » 10 июл 2018, 07:09

TatianaP писал(а):Источник цитаты Спасибо
Когда была у врача первый раз что-то около 5 недель было,она дала мне таблетки,я не знаю название,вообщем приняла я их по показаниям и тут началось,то температура,то грудью не корми,потом не было возможности ходить в больницу,малышку не с кем оставить.А позже я узнала что не будет второго.

TatianaP писал(а):Источник цитаты _Алиса_, они не в упаковке были,просто белые и все
вам сколько лет? Либо вы фантазёрка либо полная дура. Я просто пытаюсь оправдать как то ваши действия возрастом, ну или не вменяемостью. На ребёнке срывалась так как она похожа на папу. Что за бред, разве нормальная мать себе позволит это? . Таблетки дали без упаковки и она принимала не зная названия- опять бред. Даже когда скорая приезжает и ставит какие либо препараты они сами говорят что и оставляют ампулы для врача. А тут сказки венского леса.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #318 TatianaP » 10 июл 2018, 08:28

semecvetik, врачу я доверяла,она была со мной вторую беременность,при диагнозе онкоцитология меня попросили выпить эти таблетки,в связи с чередой сложившихся событий у меня и в мыслях не было что я что-то делаю не так,ведь человек проверенный временем.Мне 33

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Спывалась потому что невыносимо,она у меня ни ест ни спит,в этом на него похожа,можете называть фантазеркой,можете полной дурой,это все обо мне раз уж я оказалась в этой ситуации.Если бы была нормальная.вообще обошла бы стороной нашего папу и не было бы сейчас всего этого
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #319 semecvetik » 10 июл 2018, 08:45

TatianaP, 33 года мозг уже должен быть. Ребёнок не ест и не спит потому что в первом триместре ты лечением мужа занималась, переживала и нервничала, когда у дочери полностью закладывалась нервная система и т.д. Отсюда и все проблемы. Была бы ты спокойная и она бы не нервничала. Даже сейчас. Онкоцитология это не диагноз. Это вид анализа на ранее выявление РШМ.
33 года- у меня пазлы в голове не сходятся.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #320 Ежевика » 10 июл 2018, 08:55

TatianaP писал(а):Источник цитаты при диагнозе онкоцитология

Нет такого диагноза.
Это исследование. Онкоцитология. Это просто мазок на атипичные клетки.

Никакие таблетки перед ней не пьют.
и елси вам дали какие-то таблетки, от которых случился выкидыш- вы почему этот вопрос не подняли? С руководством клиники? В карте запись есть о том, что какой-то препарат давали?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #321 Анюта » 10 июл 2018, 09:44

очень странно, прям тут и сейчас выкладывают таблетки "пей". Обычно назначают, иди купи. Это же не стационар, и даже там все назначения под запись
Я прерывала беременность на маленьком сроке (муж уже трезвый был), 33 бумажки врач заставила подписать прежде чем дала название, 33 отказа от претензий по последствиям, потом рецепт, потом иди сама пей "подальше от нас"

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #322 TatianaP » 10 июл 2018, 10:02

Ежевика, я спрашивала,мне не сказали,сейчас не работает этот доктор,в другой город уехала на пмж,а карточку не заводили,т.к по прописке на учёт в другом районе надо было становиться
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #323 semecvetik » 10 июл 2018, 11:13

TatianaP, В смысле не сказали? А если бы это был цианид ? Ну вы че дуру то врубаете. [diabl и доктор уехала в другой город которая вела вашу первую беременность. Ну в 33 года уже женщины имеют кое какой опыт жизни. Одна треть ведь прожита жизни. На учёт можно встать и по месту жительства. У меня уже вилка сломалась лапшу снимать которую вы тут всем вешаете. Я ещё раз перелопатила 21 страницу вашей темы. Я начинаю сомневаться во всем что вы пишите.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #324 TatianaP » 10 июл 2018, 11:19

semecvetik, доктор моя подруга,она развелась с мужеми уехала к другому.я ей доверяю на 100%.Я сама не верю в то что все это со мной произошло,я вас прекрасно поимаю
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #325 Степанида » 10 июл 2018, 11:28

TatianaP,
А вы точно ничего не употребляете?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
semecvetik,
semecvetik писал(а):Источник цитаты Я ещё раз перелопатила 21 страницу вашей темы. Я начинаю сомневаться во всем что вы пишите.

[yes [yes [yes Тоже все перечитала.И большие сомнения ......
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #326 TatianaP » 10 июл 2018, 11:39

Степанида, я ребёнка кормлю,вы о чем?

Отправлено спустя 36 секунд:
Что конкретно вызывает сомнения?Давайте вместе разбираться!!!
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #327 semecvetik » 10 июл 2018, 12:01

TatianaP писал(а):Источник цитаты Ежевика, я спрашивала,мне не сказали,сейчас не работает этот доктор,в другой город уехала на пмж,а карточку не заводили,т

TatianaP писал(а):Источник цитаты semecvetik, доктор моя подруга,она развелась с мужеми уехала к другому.я ей доверяю на 100%.Я сама не верю в то что все это со мной произошло,я вас прекрасно поимаю

где логика? доктор Ваша подруга, которая поехала на ПМЖ в другой город, но вы узнали это от других врачей из больницы.
Вопросы почему она как подруга не дала вам информацию о препаратах , ну так по дружески. Беременность то была все таки или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Господи пишу это все и мне кажется что я по тихоньку туплю от всего происходящего. Автор мне вас реально жаль, но к доктору который лечит голову вам надо сходить. И не к друзьям, а к независимому врачу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #328 Степанида » 10 июл 2018, 12:18

TatianaP,
TatianaP писал(а):Источник цитаты Что конкретно вызывает сомнения?

Да все.....Юристы не грамотные,врачи вообще коновалы. Вы, кормя грудью, выпив не понятно какую таблетку ,потеряв ребенка, не удосужились узнать что выпили? Разводят вас беременную с грудным ребенком без алиментов на вас,(удивительно что вообще развели)при этом муж на контакт не идет, в суд не является,но претензий не имеет.И мужа так любите что хотите посадить ,желательно на долго... [unknw
P.S.Можете не отвечать.Я на диете [bye.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #329 TatianaP » 10 июл 2018, 12:46

semecvetik писал(а):Источник цитаты где логика? доктор Ваша подруга, которая поехала на ПМЖ в другой город, но вы узнали это от других врачей из больницы.

Я от неё узнала,что она уезжает.Где написано от других врачей?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Конечно была,что за вопрос?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Степанида, пишу как есть.Я же неспрашиваю что вы употребляете,защищая бм.Проблема в том что вы додумываете и переворачиваете слова как додумали.Я тоже сомневаюсь что вы больше половины здесь в своём уме написали.И ещё раз удачи,с диетой
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #330 semecvetik » 10 июл 2018, 13:00

TatianaP писал(а):Источник цитаты semecvetik, врачу я доверяла,она была со мной вторую беременность,п

TatianaP писал(а):Источник цитаты Ежевика, я спрашивала,мне не сказали,сейчас не работает этот доктор,в другой город уехала на пмж,а карточку не заводили,

TatianaP писал(а):Источник цитаты от неё узнала,что она уезжает.Где написано от других врачей?

Цитирую вас


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности