Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #886 Кейт » 13 ноя 2018, 19:20

TatianaP писал(а):Источник цитаты Лишение родительских прав не мешает оформлению пенсии по потере кормильца

В той ситуации, умерший даже отцом не был.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #887 TatianaP » 20 ноя 2018, 23:55

Девчонки,кто расстался с зависимым,скажите,как долго будут будоражить мозг воспоминания или это навсегда и никогда не пройдёт?Сегодня моя малышка в телефоне нашла видео,где он учит ее ходить,первый снег,у нас сейчас тоже первый снег,я слез сдержать не смогла,пытаюсь вспомнить все плохое,но понимаю что те моменты очень дороги и ценны для меня.Что со мной?Неужели моя жизнь это прошлое и никакого будущего у меня нет?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #888 Кендра » 21 ноя 2018, 14:16

TatianaP, у всех по разному... меня сразу попустило, но и точка кипения моего была просто запредельной, я например, уже даже вспомнить хорошего не могу, хотя оно было, но за два года своего торчания, он напрочь стёр все воспоминания) даже когда сынок случайно находит его фотки и говорит «Папа-Папа», ничего не ёкает, от слова совсем!!! Единственное, беспокойство за малыша, ему два года, он уже 8 месяцев папашу не видел, а всё помнит и от этого тяжесть на душе(((

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
TatianaP писал(а):Источник цитаты Неужели моя жизнь это прошлое и никакого будущего у меня нет?

Конечно, Ваша жизнь это не прошлое, просто вы цепляетесь за него, вот и вся проблема( пора отпустить, понять, что теперь есть только вы и ваша жизнь, этот человек пройденный этап и прошлое, живите настоящим и думайте как жить дальше, а старые фото и видео, удалите, если хотите дочке оставить, то в компьютер скиньте или на флешку и подальше спрячьте! Всё дело в вашем нежелании двигаться дальше...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #889 TatianaP » 21 ноя 2018, 14:43

Кендра, я на своей жизни поставила жирный крест,раз не умею выбирать нормальных,не надо мне они вообще.Да,екает,не знаю сколько ещё так будет,может потому что он резко ушёл и я не успела многого увидеть,а что издевался морально,не было времени обращать внимания.Зато сегодня видела бабку которую он обхаживал чтоб убедить что я его выгнала и та перестала со мной здороваться,так вот я раньше переживала,а сегодня получилось просто ее не заметить и пройти молча мимо.

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Кендра писал(а):Источник цитаты , беспокойство за малыша, ему два года, он уже 8 месяцев папашу не видел, а всё помнит и от этого тяжесть на душе(((


Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Аналогично,
учитывая что увидела его в первый раз в 4,5 месяца,помнит до сих пор,я в шоке
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rjnjc

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #890 rjnjc » 21 ноя 2018, 15:42

Пока вы в декрете будет тяжелее,надо устраивать ребенка в сад и идти на работу,будете отвлекаться,появятся новые знакомые. А выше правильно написали,что все говно которое было,стирает хорошие моменты. Надо учиться отпускать,он ушел,не общается,надо пончть что ему это не надо,а если лишите его родительских прав,ему все равно,ну не нужны ему не вы, не ребенок

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #891 TatianaP » 22 ноя 2018, 00:13

Понятно что не нужны,я это ещё 8 марта поняла,когда он не вернулся.Еще увидела что поздравления с 8 марта искал лучшему учителю по вокалу,стал складываться пазл.Но тупое упрямство прогоняло все эти мысли,зачем-то вернула,пустила в постель,хотя пришёл с расцарапанной спиной,сказал что спал как бомж на стульях в общаге.В итоге сделал подлость и свалил,а мне теперь за неродившегося ангела отвечать перед богом.Я просто из головы это чудовище никак не могу прогнать.Вспоминаю как с пузом на 9 месяце до последнего дня работала не поднимая головы чтобы его каждый день возить на ужин в кафе,как после операции бледный с трубками в теле сжимал мою руку,как говорил что даже фамилия означает что нужна только Семья,вообщем много чего...Малышка на него похожа очень,я никогда его не забуду.Ее учу что умер,а она все равно его ищет и зовёт,даже человечек из киндера супермен для неё папа
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #892 KapSu_la » 22 ноя 2018, 00:30

У вас такая травма жесть просто...это реально видно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #893 TatianaP » 22 ноя 2018, 00:37

Травма сделанная своими руками и на всю жизнь
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #894 KapSu_la » 22 ноя 2018, 00:40

Дорогие женщины! Я вас УМОЛЯЮ , ПРИЗЫВАЮ, никогда не растворятесь так в мужчинах и если все же вы настолько теряете голову, то поймите же вы, что это ваш выбор, это вы так захотели жертвовать собой, не должен он вам ничего, не должен быть таким же самоотверженным как вы, не должен бесконечно вас благодарить и целовать вам ноги, не должен быть героем вашей выдуманной сказки. И тогда вы, быть может, хотя я даже уверена, оставшись без него, не будете считать свою жизнь конченой, чувствовать себя такой несчастной и растоптанной, как наша TatianaP, настолько, что просто нет сил попытаться изменить свою жизнь. Мне очень жаль, что женщины сами себе устраивают эту драму. А потом такие женщины ещё и спиваются....потому как жизнь все равно кончена...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #895 Олег В » 22 ноя 2018, 00:44

KapSu_la писал(а):Источник цитаты ПРИЗЫВАЮ, никогда не растворятесь так в мужчинах

Нельзя любить чуть-чуть или на половину. Ты либо любишь и смешиваешь свою любовь с любовью избранника, растворяясь в этом водовороте эмоций, либо не любишь и живёшь с кем то из за какого то интереса.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #896 KapSu_la » 22 ноя 2018, 00:56

Олег В, да не любовь это, не любовь, это придуманная картинка, ты же сам об этом много писал. На мой взгляд, настоящая любовь она должна быть взаимна, она как бы подпитывается ответными чувствами, когда ты любишь, ты любишь целиком, каждый жест, каждый вздох, за то что тебя любят, ты чувствуешь это, не знаю как объяснить эту химическую связь, которая сливает людей в одно целое.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #897 TatianaP » 22 ноя 2018, 01:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты , не будете считать свою жизнь конченой, чувствовать себя такой несчастной и растоптанной, как наша TatianaP, настолько, что просто нет сил попытаться изменить свою жизнь. Мне очень жаль, что женщины сами себе устраивают эту драму. А потом такие женщины ещё и спиваются....потому как жизнь все равно кончена...
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #898 KapSu_la » 22 ноя 2018, 01:02

Моё мнение, в общем, что любовь может быть только взаимной, в остальном это либо глубокая симпатия (в случае безответной, подростковой любви к примеру или сильная привязанность, с которой тяжело оставаться при расставании или разводе).
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #899 TatianaP » 22 ноя 2018, 01:07

Моя жизнь моя дочь,мне просто жить пока ещё очень больно,но ни в коем случае я не позволю себе менять трезвое и адекватное состояние на задурманенный чем-либо мозг.У меня есть собственные автомобили,жилплощадь,достойная работа,которая меня очень ждёт.И вы называете это конченой жизнью?Так что в вашем понимании любовь?У каждого она своя,вот получилось у меня пустить его в самое сердце,с таким сердцем и буду жить.Что касается всего остального,окружающие завидуют,много поклонников,но я не в силах пока подобрать осколки своего разбитого сердца и больного мозга
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #900 Олег В » 22 ноя 2018, 01:07

KapSu_la писал(а):Источник цитаты это придуманная картинка, ты же сам об этом много писал.

Да. Это созданная инстинктом размножения, в подсознании, картинка счастья, как паутина, в центр (в сердце) которой помещается избранник и картинка начинает жить. Не полюбив и не растворившись в избраннике, вставить его в центр паутины не получится.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности