Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1021 kisa » 16 дек 2018, 21:08

Мариша, хи хи ))) [acute , мы читаем книгу по управлению вселенной и готовимся к правлению, еще по утрам доза шоколадно конфетных пилюль )) и фантазийно горячих напитков) давай с нами ;[blush
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1022 TatianaP » 28 дек 2018, 00:35

На днях звонили из ССП и вновь просили фото БМ ,от них услышала что практически нашли,но пока говорить ничего не будут.Еще сказали что если откажется пройти в фссп не имеют права его задерживать.Но и без вести пропавшим уже признать не смогу.Скажите,это как понимать?С него снимаются все обязательства и ничего ему за неисполнение этих обязательств не будет?Это так у нас в России по закону?Для чего Приставы в таком случае нужны и за что им платят раз настолько бесполезны?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1023 Ежевика » 28 дек 2018, 06:49

TatianaP писал(а):Источник цитаты Но и без вести пропавшим уже признать не смогу.Скажите,это как понимать?

Что понимать? Его нашли, и он ,естественно, не считается без вести пропавшим.
TatianaP писал(а):Источник цитаты С него снимаются все обязательства и ничего ему за неисполнение этих обязательств не будет?

Почему вы так решили?
Алиментные обязательства сохраняются. Они не могут быть сняты.
Приставы будут начитывать ему долг, это долг будет копиться, в случае его устройства на работу (будут постоянно делаться запросы в ПФ и пр) будут вычитаться алименты из его зарплаты , в случае появления имущества оно может быть изъято в вашу пользу, в случае появления счета в банке он заблокируется, деньги изымут в счет долга.
За границу выехъать не сможет, еще могут лишить прав на вождение автомобиля.
Это все и есть работа приставов с должниками.

В случае, если нет дохода и имущества, приставы бессильны. Будет копиться долг и только.
Если вы узнаете о его трудоустройстве, сразу сообщайте приставам.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1024 TatianaP » 29 дек 2018, 01:31

Его сняли с поезда сегодня.Сказал работает в столице на стройке.Приехал хоронить бабушку (умерла в 2006) и друзей повидать.Учится и работает не официально,с января устроится официально.Про алименты не знал,разводу удивился (своим друзьям ещё до развода говорил что развёлся).О снятии с регистрационного учета якобы не в курсе.Короче враньё на вранье враньем погоняет.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1025 Анюта » 29 дек 2018, 08:10

TatianaP, Дочку на ёлку водила ?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1026 TatianaP » 04 янв 2019, 12:44

Девочки,скажите,может у кого такое было? Не знаешь о человеке ничего живешь своей жизнью,а тут бац новость,и перестаёшь жить спокойно,начинаешь вспоминать,плакать,переживать,уходить в себя,замыкаться,страдать...Почему так происходит? Как с этим бороться?
Это что,любовь?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1027 kisa » 04 янв 2019, 14:04

TatianaP, ага было, даже спустя 2 года периодически думаегь что там и как, объяснение у меня такое.. фальшивые материнские инстинкты к человеку

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Хотя я хз.. ведь когда мы бросаем людей по жизни, мы о них не вспоминаем, а когда нас или когда приходиться из за чего либо, тоесть насильно себя заставляешь уйти, вот тогда и не забывается ни как, но точного объяснения не могу найти
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1028 Мариша » 04 янв 2019, 15:23

TatianaP писал(а):Источник цитаты Почему так происходит?

мало времени прошло...а так же заполнить эту часть коробочки чем или кем то другим я думаю...
я где то читала что наш мозг по сути формирует все эти связи по принципу рядов театре, кто то на первом месте кто то на бельэтаже...так вот, если вы с первого ряда переместили человека на бельэтаж, но оставили место пустым, при первой возможности он сразу пересядет на тот же первый ряд...а если место будет занято (не важно кем, хоть актером которого ни разу не видели но отдали ему это место в мозгу) тот прошлый пошарится пошарится и снова уйдет в архив...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1029 Ежевика » 04 янв 2019, 20:03

TatianaP писал(а):Источник цитаты Это что,любовь?

Это все Новый год, детка! nYTGa
На Новогодние праздники острее воспринимаются все проблемы.
ну и отпустить человека из сердца не так-то легко

Отправлено спустя 36 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты кто то на первом месте кто то на бельэтаже...так вот, если вы с первого ряда переместили человека на бельэтаж, но оставили место пустым, при первой возможности он сразу пересядет на тот же первый ряд...а если место будет занято (не важно кем, хоть актером которого ни разу не видели но отдали ему это место в мозгу) тот прошлый пошарится пошарится и снова уйдет в архив...

Классно сказано.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1030 Мариша » 04 янв 2019, 20:10

Ежевика писал(а):Источник цитаты Классно сказано.

[wink это не я...доктор курпатов вроде))) - причем он там научно объяснил сей факт...что это так и есть...и что по моему мы всего 247 человек можем держать в своем театре ...с пополнением новых старые идут в архив и тд

Вот даже ты Ежевика сейчас в моем мозговом театре...и много кто еще с форума))) ...но если я уйду с форума и пройдет время, то ты отправишься в архив а твое место займут другие))) се ля ви)))
хотя вот интересно твой бывший сейчас на каком ряду?)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1031 TatianaP » 04 янв 2019, 22:05

kisa, Мариша, Ежевика, спасибо мои дорогие,Вы все правы!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Одно для себя решила точно,пусть это место в сердце занимает моя девочка,может спустя несколько лет боль отпустит и когда-нибудь у неё появится новый Папа,а может и не будет уже этого никогда
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1032 Ежевика » 04 янв 2019, 22:24

Мариша писал(а):Источник цитаты Вот даже ты Ежевика сейчас в моем мозговом театре.

;biggrin ;biggrin [bye.
Мариша писал(а):Источник цитаты хотя вот интересно твой бывший сейчас на каком ряду?)))

где-то на балконе уже))))))) [yes

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1033 KapSu_la » 05 янв 2019, 00:18

TatianaP писал(а):Источник цитаты Почему так происходит? Как с этим бороться?
Это что,любовь?

С Новым Годом! С Новым счастьем! Новыыыыым! По новому....заново...понимаете? Тут даже не надо никаких научных фактов, чтобы понять простое. Вы же искали его, вы же хотели о нем что-то услышать, узнать, Вы хотели испытать это чувство... и Вы его испытали. Мазохизм, я считаю. Человек Вам уже доказал, что он подонок по отношению к вам с дочкой, не Вы, не ребёнок ему не нужны, помогать он не собирается, все, точка. Но Вам же опять захотелось услышать 125 подтверждение. Зачем? Чтоб опять накрыло обидой, злостью, ненавистью, презрением, яжертвой? Ну все уже, хватит. Никогда это не пройдёт, никогда, не через год, не через два, потому что Вы этого не хотите. Отпустите Вы его в своей голове, в своём сердце. Ничего не слушайте и не спрашивайте. Вы заявили куда следует, значит ждите результат и все.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1034 Кейт » 05 янв 2019, 00:21

TatianaP писал(а):Источник цитаты Как с этим бороться?
Никак. просто надо пережить, а не прятаться от проблемы. Признаться себе в том, что тяжело, что тупишь, что слабая, что сил нет. И не дура ты, а просто трусиха. И поэтому хочешь перепрыгнуть проблему, а не разгрести. Вот и возвращаешься постоянно к старту.
TatianaP писал(а):Источник цитаты Это что,любовь?
Нет, это реквием по мечте.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1035 Ежевика » 05 янв 2019, 07:04

Кейт писал(а):Источник цитаты реквием по мечте.

точно


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности