Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #586 масленица » 05 окт 2018, 10:19

Rodina, вообще не по теме.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #587 TatianaP » 05 окт 2018, 10:32

Кейт, раньше помогала пока не встретила его,сейчас чувствую себя куском беспомощного дерьма,хочу покинуть этот город,чтоб не свести их на нет,год ещё есть,здесь дела начатые закончу и уеду с малышкой подальше,пусть своей жизнью поживут,а не моей непутевой
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #588 Натали333 » 05 окт 2018, 11:08

Rodina писал(а):Источник цитаты Вот, вот! мама говорит. А где вы сами, где? всё там же в беззаботном детстве

Я бы пошла работать но она не хочет сидеть с детьми. Да и мне не охото малышку оставлять ей всего 10 месяцев. Понятно если б голодные сидели или нуждались сильно то пошла б хоть куда. Но ведь не факт что я еще рожу и хочу сама нянчиться со своей дочкой, заниматься и играть плюс я еще кормлю грудью. Вот будет полтора года тогда да пойду работать старшей дадут сад а младшую или с бабушкой или в частный. Родителям своим я очень благодарна и т.к. живу с ними полы мою всегда сама, кушать готовим по очереди, помогаю в огороде по мере возможности и самое главное я почти всегда на позитиве и всегда им говорю чтоб ехали отдыхали и они ездят. Да они меня тоже очень выручают т.к. отпускают на тренировки и иногда к подружке пару раз в месяц)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #589 semecvetik » 05 окт 2018, 11:22

Натали333, Вам сколько лет?

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #590 Натали333 » 05 окт 2018, 11:42

semecvetik, мне 30 но ощущаю я себя на 25))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #591 semecvetik » 05 окт 2018, 11:47

Натали333 писал(а):Источник цитаты semecvetik, мне 30 но ощущаю я себя на 25))

Понятно , и рассуждаете так же. Только не обижайтесь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #592 Аня*_* » 05 окт 2018, 13:00

Натали333, 10 месяцев совсем малышка. Правильно вы рассуждаете. Такого больше не повторится. Дети в вас сейчас нуждаются. Тем более, что родители помогают. А кто ещё собственно? Всему свое время. Выйдете на работу и вы поможете, если будет такая возможность.

Вам везёт, что чувствуете себя моложе, мне бы так)) за позитив двумя руками, и даже ногами)) наслаждайтесь материнством и всего самого доброго вашей дружной семье.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #593 inkognito888 » 05 окт 2018, 13:37

Вот интересно некоторые пишут ,а вы что не работаете!Идите и вкалывайте с утра до ночи.А потом когда такая мама здесь пишет всю жизнь горбатилась,чтобы прокормить ребёнка, а он не благодарный стал наркоманом.А потом многие пишут,а что вы не уделяли ребёнку внимание,а всегда работали!!!Если есть у некоторых возможность и помощь ,так почему мать должна в 10 месяцев выходить на работу!!!?А родителям своим в дальнейшем поможет человек при возможности.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #594 semecvetik » 05 окт 2018, 14:01

inkognito888 писал(а):Источник цитаты .А потом многие пишут,а что вы не уделяли ребёнку внимание,а всегда работали!!!

Давайте рассуждать, я работаю с 9 до 19 пока домой приезжаю уже 20-00. До 21-30 я вся для ребенка ну и с утра у нас час для бесед пока собираемся в школу. Выходные принадлежат только ей и никому больше. Чтобы ей некогда было думать о разной фигне она у меня нагружена 5 дней в неделю. Я думаю что сидеть на шее у родителей не есть гуд. Мне мама с папой помогали когда я замуж вышла, продуктами. Картошка, соленья. Один раз пуховик купила. Дубленку покупала по тем временам жутко дорогую , она рассчиталась, я ей отдала частями. Это не потому что у меня мама алчная, на деньгах сидит и такая плохая не хочет мне безвозмездно помогать. Это потому, что мое решение было выйти замуж и стать самостоятельной. Потому что когда ты выходишь замуж, рожаешь ребенка ты принимаешь решение не спросив у родителей. Ты же взрослая. Ну так и как взрослый, ты должен нести следствие за свои решения.
Даже за два с половиной часа я узнаю все у ребенка , что с ней произошло за день. Когда надо вместе поплачем. Единственное я никогда не кричу на свою дочь, не шлепала, не била и другим не позволяю воспитывать в таком духе. Так как у меня она понимает только спокойную речь, если бабушка решит повысить голос- она просто её не слышит.
К чему это вся лирика: к тому что с ребенком надо разговаривать, даже если я в командировке мы по часу можем болтать вечером помимо созвонов. Да, пусть звучит грубо, но не должен взрослый человек тянуть с родителей. Можно рожать и трех и четырех и наслаждаться материнством, но мозг должен быть включен всегда. И когда принимаешь решение рожать ребенка, начни думать о том, смогу ли я без родителей его потянуть? Причем на этапе зачатия. А в 30 лет сидеть на шее у родителей ну это за гранью моего понимания.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #595 inkognito888 » 05 окт 2018, 14:16

semecvetik, Это у вас 5 дней в неделю работа,а если денег не хватает то люди работают и выходные и по 12часов.И когда воспитывать?Ну и что в этом плохого,что родители помогают?То есть до 18 лет вырастил и иди в плавание.Сейчас родители помогли,потом она поможет.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #596 semecvetik » 05 окт 2018, 14:21

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Сейчас родители помогли,потом она поможет.

В большинстве таких случаев родители помогают до конца своих дней, потому что это уже привычка.
inkognito888 писал(а):Источник цитаты Это у вас 5 дней в неделю работа,а если денег не хватает то люди работают и выходные и по 12часов.И когда воспитывать?

Поэтому пишу, надо рассчитывать свои силы на стадии зачатия ребенка. Дети на сегодня слишком дорогое удовольствие.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #597 inkognito888 » 05 окт 2018, 14:30

semecvetik, А если беременность произойдёт не по плану и человек не рассчитывал ещё на одного ребёнка,то тогда что аборт делать?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
semecvetik, ну до конца родители будут помогать это все таки им решать.И что если внуку или внучке своей будут помогать,чтобы они не хуже других детей были это что плохо?!!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #598 semecvetik » 05 окт 2018, 14:37

inkognito888 писал(а):Источник цитаты semecvetik, А если беременность произойдёт не по плану и человек не рассчитывал ещё на одного ребёнка,то тогда что аборт делать?

Вот вы взрослый человек, который понимает что двоих детей не потянуть, что вы будите делать? - предохраняться. А слово пошло не по плану- это неприемлемо для людей старше 20 лет. Масса контрацепции сейчас от таблеток, презервативов, спиралей до ППА.
inkognito888 писал(а):Источник цитаты то тогда что аборт делать?
ну так рожать можно до бесконечности. Может все таки предохраняться?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #599 inkognito888 » 05 окт 2018, 14:47

semecvetik, даже предохраняясь это не даёт 100% гарантии того что женщина не заберемениет.И так же спираль не особо спасает.У сестры моей 2 беременности со спиралью были.И попадаются не качественные презервативы.И уже когда так получается не грех же на душу брать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #600 semecvetik » 05 окт 2018, 14:53

inkognito888 писал(а):Источник цитаты И уже когда так получается не грех же на душу брать.

давай те рожать и продолжать насаждаться материнством на шее у родителей. Извините это не про меня, я ценю свою жизнь и жизнь своих родителей. Я ценю комфорт. Прежде чем у меня появилась дочь, я взяла заботу о родителях на себя.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности