Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #571 Ежевика » 04 окт 2018, 17:38

TatianaP писал(а):Источник цитаты а что за субсидия на квартиру?Можно подробнее?

Не так выразилась, субсидия на квартплату. Т.к. вы малоимущая получаетесь, вам положена субсидия на коммунальные платежи. Иногда достигает 50% от суммы платежей. Обратитесь в соцзащиту
TatianaP писал(а):Источник цитаты аботает и хорошо зарабатывает,без трудовой книжки.

Если работает без оформления,с алиментами даже с приставами ничего не выгорит. Долг будет копиться и все. Если оф. устроится, начнут долг из з.п. высчитывать.

Отправлено спустя 46 секунд:
TatianaP писал(а):Источник цитаты Да,с разменом и доплатой получилось и у торчка жильё.

А кто что разменял? Ваши родители что-то разменяли?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #572 масленица » 04 окт 2018, 17:44

Ежевика,
Пусть вопросы решает с юристами. Квалифицированными.
И ответит на вопросы озвученные выше.


Хотя, может вам это нравится, я не знаю. Времени свободного много, например. Тогда можно послушать байки, да.
Извините тогда, что вмешалась в размеренную и дружную форумную жизнь.
На этом всё.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #573 Степанида » 04 окт 2018, 22:42

Добавлю вопросов:
На каком сроке вы потеряли ребенка ?Если 21 июня вы были еще глубоко беременны ,а таблетки выпили на сроке 5 недель? Напоминаю день Х(зачатия)12марта(а то у вас с памятью прям печалька....)
Какую машину угрожал сжечь ваш муж,если вы свою продали для обустройства вашего гнездышка.
На какие средства вы оплачиваете охрану квартиры?
И да...Не нужно только говорить что разменяли квартиру с доплатой у другого наркомана...Пожалуйста...Иначе я просто вынуждена буду в рамках МОЕГО гражданского долга, инициировать направление запросов в соответствующие органы для выяснения обстоятельств.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #574 TatianaP » 05 окт 2018, 01:08

Миром правят двое: хрен и жаба. Первый всё знает, вторая всех душит.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ежевика, да,была квартира по сертификату,её пришлось разменять
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #575 Кейт » 05 окт 2018, 07:39

Таня, ты родителям хоть как-то помогаешь? не девочка уже поди.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #576 semecvetik » 05 окт 2018, 08:30

Кейт писал(а):Источник цитаты Таня, ты родителям хоть как-то помогаешь? не девочка уже поди.

какая помощь , сама еле-еле концы с концами сводит судя по теме.
Как моя мама говорит, есть такие дети из серии "не надо помогать родителям", и сами не берите.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #577 Натали333 » 05 окт 2018, 08:55

semecvetik писал(а):Источник цитаты Как моя мама говорит, есть такие дети из серии "не надо помогать родителям", и сами не берите.

Ну вот мои родители точно не нуждаются в помощи материальной. У всех все по разному кому то надо помогать а кто то сам может. Вот например они мне сейчас помогают но мне мама сама говорит сиди с детьми пока сад бесплатный не дали а мы вас накормим и оденем потому что есть возможность хотя они с папой на пенсии дома сидят но пенсии хорошие.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #578 масленица » 05 окт 2018, 08:57

TatianaP писал(а):Источник цитаты Миром правят двое: хрен и жаба. Первый всё знает, вторая всех душит.

это нам вместо ответов на прямые вопросы.

А что народ, давайте скинемся Танечке? С миру по нитке... Татьяна, заводите темку с реквизитами. Ведь только это вам поможет, верно?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #579 Кейт » 05 окт 2018, 09:05

Натали333 писал(а):Источник цитаты родители точно не нуждаются в помощи материальной

А что, помощь только материальная считается? Элементарно думать надо не только о себе, когда куда-то лезешь, но и о близких. Чувства беречь. Это наверное самая лучшая помощь, а ещё и радовать своими поступками, а не только грузить, грузить и грузить. А потом плакать, когда родители от нервного перенапряжения с ног валятся. И ты остаёшься у разбитого корыта. И сама не ам, и никто за тебя это уже и не сделает.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #580 масленица » 05 окт 2018, 09:07

Кейт, тут человек реальной помощи хочет.. скиньтесь на карту лучше, а рассуждения на хлеб не намажешь, ребенок голодный, вещи продает
Последний раз редактировалось масленица 05 окт 2018, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #581 Кейт » 05 окт 2018, 09:12

Так скидывайся, кто ж мешает! И заметь, автор об этом ещё не просил , но ты уже всё за неё решила. Бежишь впереди паровоза. Локомотив, прямо!)))

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #582 масленица » 05 окт 2018, 09:15

Кейт, ну пусть скажет, что ей это не нужно. Был же прямой вопрос, чего она хочет. Автор на прямые вопросы отвечать не хочет, увиливает.
Пусть скажет, что не за этим она здесь, что материальной помощи не надо и даже не намекает, что справится сама и от нас ей нужны только советы, даже пусть мы не профессиональные юристы и психологи.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #583 Кейт » 05 окт 2018, 09:16

Натали333 писал(а):Источник цитаты но мне мама сама говорит сиди с детьми пока сад бесплатный не дали а мы вас

Вот, вот! мама говорит. А где вы сами, где? всё там же в беззаботном детстве? Вроде уже и свои дети есть, а всё решаете не вы, а родители.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Rodina

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #584 Rodina » 05 окт 2018, 09:26

Всё истории как под капирку
Никогда не верьте наркоманам!Это уже не люди!
Мой сын умер в этом году!34года!!!Всё ады прошла! Запомните,наркоман всегда останется наркоманом,пока не сожрут его приобретенные болезни!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #585 semecvetik » 05 окт 2018, 10:19

Rodina писал(а):Источник цитаты Мой сын умер в этом году!34года!!!Всё ады прошла!

Соболезную Вам. Напишите свою историю, думаю будет полезно почитать.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности