Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #256 Кейт » 21 июн 2018, 14:23

inkognito888 писал(а):Источник цитаты почему я должна уходить допустим с детьми бомжевать,не я ведь такую жизнь выбрала

Потому что есть такое понятие: моё, наше и чужое. И если изначально это было чужое, то надо просто иметь совесть, а не опускаться до уровня наркомана.
inkognito888 писал(а):Источник цитаты получается наркоман хороший,а все бабы плохие раз ошиблись?

А я не про плохой - хороший писала! Я писала про равноценную ответственность обоих сторон в любой ситуации. Не бывает, что один виноват, а другой не при делах. В любых отношениях есть две стороны, минимум в этом участвуют два человека. А значит и совершают какие-то действия по отношению друг к другу. Вопрос в самих действиях. А вы этого не видите. Вам важнее остаться хорошей. Во чтобы-то не стало.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Не так давно Мамонова смотрела, так вот заставил задуматься! Сказал, что люди всегда ищут себе оправдание, но как они будут оправдываться перед Богом, чем они мотивируют свои неприглядные поступки, сделки с совестью? Там не оправдаешься, ты там гол, как сокол.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Я понимаю - молодые. О душе не думаете! но как всю эту грязь потом по жизни тащить на себе собираетесь, почему о себе не заботитесь? упиваясь ролью жертвы. Да вы выйдите из этой роли и посмотрите на всё трезвыми глазами.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #257 inkognito888 » 21 июн 2018, 14:42

Кейт, а при чём хорошей? И никто не оправдывает себя.Дело в том что как говорите ответственность должны оба нести.А где же вы видели ответственных наркоманов?Значит жены должны обеспечивать ребёнка! А он должен торчать и о детях не должен беспокоится. Ребёнок был зачат не только матерью,но и отцом.И так же он ответственный за жизнь ребёнка.И кстати если жены пытаются спасти мужа,так это выходит у жен нет души.Многие кредиты выплачивают за них !кому ещё нужно о душе думать?жен на произвол судьбы оставляют такие мужиньки.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #258 Кейт » 21 июн 2018, 15:16

inkognito888 писал(а):Источник цитаты А где же вы видели ответственных наркоманов?Значит жены должны обеспечивать ребёнка!

Ну ничего не меняется! Тут хоть в ж..у молотом стучи. Я же про ответственность пишу, а вы опять стрелки переводите. Учитесь отвечать за себя и говорить тоже. Иначе вам трындец. Вы не понимаете, что губите сами себя.
Вы расписываетесь в собственной беспомощности, но признать не хотите, что зависимы от человека. Вот поэтому и бегаете, требуете и топаете ножкой. Так почему вам в этом просто не признаться себе? И разбираться со своей зависимостью, и силы приложить на то, чтобы освободиться? А вы всё лезете в кабалу.
Последний раз редактировалось Кейт 21 июн 2018, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #259 TatianaP » 21 июн 2018, 15:22

Кейт писал(а):Источник цитаты . И тут бац, обухом по голове, вдруг выясняется, что муж - это не сказочный принц. Ведь в сказках принцы не болеют туберкулёзом? Срабатывает инстинкт самосохранения, включается спасатель.


Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Я узнала об этом на 8 месяце беременности,похудела на 5 кг,малышка на 500 гр,была угроза выкидыша,потом родить не могла.Бегала плакала умоляла спасите его,он нужен нам с доченькой!А он все это время над нами ржал.И за мою безграничную любовь отплатил предательством и подлостью.Ведь я гнала его в шею,когда он ночевал под моими дверями ждал пока я пойду на работу чтоб подарить розочку на первых стадиях наших встреч,а все это он делал потому что знал о скорой смерти и был уверен я его спасу.Он просто использовал нас как ненужный презерватив
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #260 inkognito888 » 21 июн 2018, 15:24

Кейт, А в чем трындец будет то!?Я вам за одно пишу,а вы мне стрелки я переводу.Я не стрелки перевожу,а факты как наркоманы кидают семью и в долги в водят.А так получается уйди с миром от мужа и оставь ему всё. Вообще отлично .
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #261 TatianaP » 21 июн 2018, 15:27

Кейт писал(а):Источник цитаты А тут ещё выясняется, что муж наркоман оказывается, что уже совсем ни в какие ворота не лезет. Но это не мешает ей снова забеременеть.


Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Он стал снова употреблять в тубдиспансере,вернулся оттуда совсем другой человек.До болезни я была самой счастливой с ним.Он сделал это специально,чтобы я никуда от него ни делась если вдруг решит прийти.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #262 inkognito888 » 21 июн 2018, 15:30

Кейт, да причём тут зависимость.Я не требую ничего тем более от мужа.У меня нечего с ним делить,а автору темы я и написала ,что правильно делает на счёт квартиры.А вы не зная истории моей пишите,что я требую!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #263 TatianaP » 21 июн 2018, 15:31

Кейт писал(а):Источник цитаты От кого она беременна, если мужа не видела уже несколько месяцев?

От мужа забеременела 13 марта после его первого загула,а в последний загул он ушёл 31 марта,увереный что теперь я буду никому не нужной жирной коровой сидеть с детьми,а он будет всю жизнь приходить ноги вытирать
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #264 Кейт » 21 июн 2018, 15:36

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Я не стрелки перевожу,а факты как наркоманы кидают семью и в долги в водят.

Семья - это двухсторонняя ответственность. Хочу беру эту ответственность, хочу забираю. Это добровольное решение каждого человека, и никакая жена не заставит мужа это выполнять., впрочем, как и муж жену. Захотел дал слово, захотел забрал, хозяин!)) Если вам так нужна семья, то берите ответственность в одностороннем порядке, т.к. это ваше личное желание. Не хотите брать, так не требуйте от другого. Делайте всё по совести и по закону. Эмоции здесь не помогут, а наоборот усугубят ситуацию. Ну, не хочет человек, так и не навязывайте. Вам вот приятно, когда вас заставляют что-нибудь делать, от чего бежать охота? а ещё и орут в след - коза такая-сякая. И тапком взашей бьют. За что спрашивается? за то что я не хочу?
Последний раз редактировалось Кейт 21 июн 2018, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #265 TatianaP » 21 июн 2018, 15:37

Кейт писал(а):Источник цитаты . Так что верить всему не считаю нужным. Эмоции могут ещё не то в голове нарисовать.

Вы можете как вместе со степанидой помочь моему мужу отобрать квартиру,вот только он не будет жить в ней,т.к привык бомжевать.Свое мнение можешь оставить при себе,ты не бог чтобы считать так или эдак,не зная правды ни делай выводов,есть вопросы?задавай!
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #266 Кейт » 21 июн 2018, 15:42

TatianaP писал(а):Источник цитаты не зная правды

Правда у всех разная, т.к. каждый судит только под напором своих эмоций и со своей позиции. Когда позиции и эмоции меняются, то и правда становится другой.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #267 inkognito888 » 21 июн 2018, 15:42

Кейт, а кто может меня заставлять?Я и сама знаю если надо что-то сделать я делаю.А раз мужчины семью официально регистрируют,то и должен семью обеспечивать так же как и жена!а не в стороне стоять.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #268 Кейт » 21 июн 2018, 15:56

inkognito888 писал(а):Источник цитаты то и должен семью обеспечивать так же как и жена!

Нет, не должен! По умолчанию не должен, а если есть желание это делать. Если нет, то только через суд заставлять нести ответственность. А вообще, реально надо составлять брачные контракты, где будут описываться все условия совместного проживания, вплоть: сколько раз в неделю жена борщ будет варить, и сколько муж раз будет выполнять супружеские обязанности. Вот тогда и требовать того, что не обещали никто не будет!)))

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #269 inkognito888 » 21 июн 2018, 16:11

Кейт, так получается и никто нечего не должен. Так значит и автор темы нечего ему не должна.Захочет и квартиру можно забрать. Деньги она потратила свои на квартиру и право имеет забрать её..А если он бомжевать не хотел бы так и квартира притоном не стала.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #270 TatianaP » 21 июн 2018, 16:30

[quote="inkognito888"]Источник цитаты Кейт, А в чем трындец будет то!?Я вам за одно пишу,а вы мне стрелки я переводу.Я не стрелки перевожу,а факты как наркоманы кидают семью и в долги в водят.А так получается уйди с миром от мужа и оставь ему всё. Вообще отлично .
И в петлю сразу,потому что все что было ему любимому отдала,самой жить негде и не за что,а о детях кроме меня никто не подумает.Поэтому время все расставит по местам,я посмотрю на его адвоката,может его самого засужу за то что пытается детей сделать бомжами,а бомжа человеком против его воли

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
inkognito888, писал(а): почему я должна уходить допустим с детьми бомжевать,не я ведь такую жизнь выбрала
Золотые слова!Кто хочет быть бомжом,тот им и будет
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности