Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #376 масленица » 13 июл 2018, 09:53

Nатали, привет... и ты тут.(((

По ТС: так у неё и нет вопиющих проблем - живёт в подаренной мужем квартире с ребёнком, он, по её словам ничего от них не хочет, всё устраивает его, просто у неё идея дополнительно наказать, посадить и что-то ещё сделать.
Ну и "приукрашено и искажено всё" в её рассказах. Чего хочет, какой помощи - тоже непонятно. Поддержать её в её намерениях - ну что-то не хочется.
А так, ну она правильно приняла решение не жить с ним, молодец, что уж, по сравнению с другими,которые уйти не могут.

Отправлено спустя 17 минут 23 секунды:
Анюта, девчонке 33 годика по её словам...если не путаю, искать лень.

И да, приведённый пример - плохой. Тут не умиляться надо странностям этой барышни, а наоборот, ужасаться. Как вы думаете, каково детям с такой матерью жить? Которая вместо того, что бы с детьми быть лучше посидит с мужиками или уедет не пойми куда и не помнит ничего.
В моём детстве была такая семья, жили в деревне, куда на лето приезжала.
6 детей от разных отцов, мал мала меньше, голодные, раздетые-разутые росли как трава у дороги. Соседи малышей кормили вместе со своими внуками, своих кормят и их приглашают и тарелку супа наливают, моя бабушка тоже так делала. Там ребёнок не знал что такое сосиски, кроме огурцов и картошки ничего не пробовали, а сладости, да они даже дрожали, когда их угощали ими. А мамашка такая, весёлая, ветреная, не дающая себе отчёта ни в чём, перезанимавшая у всей деревни деньги (и не отдающая никогда), врала на каждом шагу (прибежит, говорит у ребёнка температура, дайте денег в долг на лекарства), а потом видим, ребёнок по улице бегает... нет, она не алкоголичка была. Просто не работала и жила на детские. Старшие дочь и сын выросли, пошли работать и заботились об остальных, а её в псих.интернат сдали, так как головой поехала. Трое старших из этой семьи выбились в люди, а остальные так себе, самый младший спился.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #377 Кейт » 13 июл 2018, 11:04

Nатали писал(а):Источник цитаты Правда она у всех своя, такая какая им кажется правдой. И стиль ее передачи может во многом искажать реальную ситуацию.

Наташа, да кто ж спорит то? Только вот я лично вижу всё по другому, согласно моим ориентирам. И картина в общем для меня не айс. Человек по идее имеет ложное представление о себе самой. Это, как у анорексичек - смотрит в книгу, видит фигу.

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты просто у неё идея дополнительно наказать, посадить и что-то ещё сделать

И она именно в этом ищет здесь поддержку. Ей необходимо прилично выглядеть в собственных глазах. Но... этого она не находит и начинает возмущаться, жаловаться и требовать нас всех наказать, за то, что мы её не понимаем, не поддерживаем и не гладим по головке. Эмоций ей от нас не хватает, чтобы и дальше упиваться своей бедностью.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #378 TatianaP » 13 июл 2018, 13:46

Степанида, мировой
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #379 TatianaP » 13 июл 2018, 16:50

В любом случае,всем спасибо,что не остались равнодушными.Тратить своё время на враньё смысла и желания у меня нет.Кто понял молодцы,кто нет,ничего страшного.Одно знаю точно,пока он будет жить он будет появляться в нашей жизни,но к сожалению с плохой стороны по отношению к нам.Спросите почему,да потому что он опять стал сниться,все время после этого что-то происходит
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #380 масленица » 13 июл 2018, 19:09

TatianaP писал(а):Источник цитаты Одно знаю точно,пока он будет жить он будет появляться в нашей жизни,но к сожалению с плохой стороны по отношению к нам.Спросите почему,да потому что он опять стал сниться,все время после этого что-то происходит

Народ, где ваши советы? Квартиру отписал, ничего ему от них не надо, с ними не живёт, но вот, сука такая, сниться надумал. А раз снится - будет что-то плохое. Давайте ка его со свету сживём, суку. Как посмел уйти? Кааак?
Мне кажется, реально тролль. Создала двоякую ситуацию и смотрит на реакцию вашу. Или ваши любимые психолухи ваши реакции изучают.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #381 TatianaP » 13 июл 2018, 19:35

масленица, мне снилось что я потеряла обручальное кольцо-он ушёл(потеря утрата мужа)
Снилось что пришёл побитый домой(узнала точно что употребляет,видели что валялся на лавке возле дома)
Приснилось что мы встретились и я простила(увидела возле подъезда,сбежал,не захотев разговора)
После каждого что-то происходит.
Я не троль,масленица,просто пишу все что в жизни происходит,вы же не мои соседи,которых постоянно вижу,поэтому здесь я могу выговорится,мне так легче,в себе все держать нет больше сил.А то что не понятно и не доходчиво все расписываю,признаюсь есть у меня такая проблема правильно излагать свои мысли и доносить информацию чтоб правильно поняли.Пока все ограничилось разводом и я по прежнему плачу квартплату за него как за члена семьи нисмотря ни на что.Что будет дальше,время покажет.Здесь все живые люди со своими проблемами.И я буду вам признательна за Советы и поддержку,не обижайтесь если резко реагирую на критику.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #382 Ежевика » 13 июл 2018, 20:20

TatianaP писал(а):Источник цитаты мне снилось что я потеряла обручальное кольцо-он ушёл(потеря утрата мужа)
Снилось что пришёл побитый домой(узнала точно что употребляет,видели что валялся на лавке возле дома)
Приснилось что мы встретились и я простила(увидела возле подъезда,сбежал,не захотев разговора)

Мне бм два года снился. практически каждую ночь.
Думала, уже к бабке сходить, что ли [smil
Это просто подсознание так играет. Невозможно за один день отпустить и забыть человека, с которым ты прожил много лет.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #383 Nатали » 13 июл 2018, 21:26

Мне тоже приснился муж, он сидел в яме со шприцами и тянул ко мне руку, просил помочь. Так я узнала что муж наркоман и колится. Сны бывают вещие. А ещё когда мы жили вместе всегда когда должен был произойти срыв видела во сне свою тётушку умершую. Как предупреждала меня что быть беде....

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Сейчас не живём вместе не снится мне тетушка, и муж снится только тот которого я любила, а может до сих пор люблю...но это не тот человек, который по факту живёт в реальности. Наверное я себе его выдумала и больше всегда опиралась на хорошие его поступки в моем представлении. [sozik
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #384 TatianaP » 13 июл 2018, 22:31

Ежевика, я не отпустила,мне до сих пор кажется что он вернётся,хотя понимаю что это невозможно

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Nатали, мне тоже снится что у меня к нему чувства,наверно это потому что так оно и есть,но даже в моих снах он притворяется хорошим,я это уже и во сне стала понимать
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #385 Мариша » 13 июл 2018, 23:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты Это просто подсознание так играет. Невозможно за один день отпустить и забыть человека, с которым ты прожил много лет.

полностью согласна...но для меня сейчас каждый сон - праздник...удивительная вещь сны...я так рада, что они есть...
но если честно...наркотики пусть только во сне...на яву зло все это
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #386 TatianaP » 14 июл 2018, 00:16

А я до сих пор не верю что они(наркотики) у меня его(мужа) забрали,мне все кажется что он одумается,захочет назад в семью,хотя понимаю что наверно создал уже новую
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #387 Ежевика » 14 июл 2018, 20:17

Мне всегда муж снился таким, какой он был раньше. Что у нас все хорошо. Что у нас семья. такие обычные, бытовые сны. то мы готовим вместе, то в магазин едем, то на природе отдыхаем.
Часто снилось, что я беременна и мы ждем второго ребенка. [sad
А еще часто во сне он ко мне приставал, и я думала во сне о том, что надо срочно купить презервативы, что теперь-то я сним спать без предохранения не могу. Что у него баба была.
И один только раз он мне приснился таким, какой был в последний год- страшный и агрессивный.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #388 TatianaP » 14 июл 2018, 20:21

Ежевика, я уже спать боюсь,закрою глаза,снится,думаю не к добру...
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #389 Ежевика » 14 июл 2018, 20:48

TatianaP писал(а):Источник цитаты я уже спать боюсь,закрою глаза,снится,думаю не к добру..

У вас времени мало прошло после расставания.
Мне только год назад снится в таком режиме перестал.
А еще я помню сон..мы недавно разошлись, и мне снится, что я вижу его с коляской...а там ЕГО ребенок. От дРУГОЙ..Я подбегаю, набрасываюсь на него и начинаю бить сначала его, а потом эту коляску ногами, со всей силы, кричать, что он мне сломал жизнь своим дерьмом, а при этом живет замечательно и детей рожает.
При этом в реальности я никогда с ним не дралась..и вообще это- не мое. Я не выясняю отношения такими способами.

такой сон был..ужасный, я несколько дней отойти не могла. И после этого сна узнала, что он живет с женщиной...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #390 Мариша » 14 июл 2018, 21:00

Мариша писал(а):Источник цитаты каждый сон - праздник...

TatianaP писал(а):Источник цитаты снится что у меня к нему чувства

Ежевика писал(а):Источник цитаты снилось, что я беременна и мы ждем второго ребенка.

TatianaP писал(а):Источник цитаты юсь,за

TatianaP писал(а):Источник цитаты я уже спать боюсь

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума... Цой
)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности