Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #796 TatianaP » 03 ноя 2018, 01:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты почему до 3? почему в 2 года в садик не хотите отдать?

Я на очередь становилась на сентябрь 2018 года и в апреле нужно было идти договариваться,но от нас 8 марта ушёл муж,было не до этого.Пошла в августе,просила чтоб взяли,объясняла ситуацию,ничего не вышло.Поэтому до трёх.Если раньше смогу договориться,может и раньше,но это врядли,заведующие объясняют что в существующую группу нельзя,а набор не раньше августа

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Да и вообще не знаю как жить дальше,опять мне кажется что это я его довела и он ушёл,а если он ушёл туда где тоже есть дети и он любит их как своих,потому что любит их мать,а я довела мужика своим характером и поведением и ему свой ребёнок стал не нужен,а я лишила дочь отца.Может я могу что-то исправить?Или нет?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Тамара, спасибо!

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Saharok1512 писал(а):Источник цитаты просто поныть, и чтобы все пожалели, при этом не пытаясь ничего изменить, то, конечно, начнутся вопросы, а нахрена ты спрашивала совет?

Это про кого?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rjnjc

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #797 rjnjc » 03 ноя 2018, 07:25

TatianaP писал(а):Источник цитаты а если он ушел туда где тоже есть дети и он любит их как своих
[russian_roulette
Вы сами себя хоть иногда слышите. Оставьте мужика в покое,стройте свою жизнь и радуйтесь,что он к вам не ходит и не лезет.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мне уже самой его жалко ) здоровый бы давно сбежал )

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #798 _Алиса_ » 03 ноя 2018, 08:50

Мне кажется автор еще в детстве где-то не выросла.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #799 TatianaP » 03 ноя 2018, 09:35

В том то и дело,что он в покое,я его не трогаю,думать не могу перестать
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #800 Анюта » 03 ноя 2018, 09:57

TatianaP писал(а):Источник цитаты и он ушёл,а если он ушёл туда где тоже есть дети и он любит их как своих,потому что любит их мать,

И это очень может быть. И он еще может жить трезво там, работать, ездить по морям и океанам, родить своих детей, которых будет носить в зубах, обеспечивать. А тебе и твоей дочери даже на Новый год мандарины не передаст. Да, Таня, так реально может быть!
А ты что? Ты так и купаешься в обидах, жалости. Что ты сделала, чтобы изменить СВОЮ жизнь с марта этого года?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #801 semecvetik » 03 ноя 2018, 13:16

TatianaP, девушка вам точно пора к психологу. Вы пишите что у вас нет денег и вам нужны алименты, вы продаете вещи, потом вы пишите что вы умеете зарабатывать. И побольше некоторых. Вы купите родителям BMW , я понимаю что мысли материальны, но все как то в вашем случае- не реально.
Начните с меньшего. Но опять же вы не умеете или не хотите. Вам просто необходимо быть плаксивой жертвой, вам необходима жалость к вам и вашей ситуации. Думаю еще пару страниц и ваша тема будет не интересна никому. Хорошо общаться и помогать тем людям , которые что то делают, чтобы изменить ситуацию. А вы сидите возле разбитой чашки ( семьи) и упиваетесь своим горем, получая кайф от этого. Мне искренне жаль вашу дочь. Она сейчас как губка впитывает ваше состояние. И поверьте модель семьи она уже в своей головке составляет, где мама несчастная.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #802 Кейт » 03 ноя 2018, 13:46

Анюта писал(а):Источник цитаты - Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите. 

...Прошло десять лет. Дети мастера Чжана жили как хотели. 

Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #803 semecvetik » 03 ноя 2018, 14:07

Кейт, вам дочь никого не напоминает. ?

Отправлено спустя 24 секунды:
По поводу мантры

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #804 TatianaP » 03 ноя 2018, 14:27

Анюта писал(а):Источник цитаты И это очень может быть. И он еще может жить трезво там, работать, ездить по морям и океанам, родить своих детей, которых будет носить в зубах, обеспечивать. А тебе и твоей дочери даже на Новый год мандарины не передаст. Да, Таня, так реально может быть!
А ты что? Ты так и купаешься в обидах, жалости. Что ты сделала, чтобы изменить СВОЮ жизнь с марта этого года?


Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Развелась,развенчалась,выписала,лишаю родительских прав,только вот выбросить из головы не могу.Сегодня опять по нему ревела.У него долг по алиментам,разве можно за границу с этим,чтоб по океанам?Да и по морям,я сомневаюсь.Что родить может,это да,но обеспечивать не будет.Пока я зарабатывала,проблем не было,он мне говорил,ты работай,я буду за дочкой смотреть,может так и надо было,не знаю уже.Просто узнала что он и от первой жены так ушёл,что денег никогда не было,гулять хотел,работать не хотел,и отношения после были так же ушёл,потом я...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Можете судить меня строго,оскорблять,обижать,не обращать внимания на мою реакцию,но для меня важно разобраться в себе,что со мной не так.И новые отношения для меня запрет,пока я не пойму что со мной не так.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #805 Анюта » 03 ноя 2018, 14:30

Кейт, я специально не стала это оставлять, т.к. в разных версиях перевода с китайского- много версий. Но суть одна )
С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело. ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #806 TatianaP » 03 ноя 2018, 14:32

semecvetik писал(а):Источник цитаты aP, девушка вам точно пора к психологу. Вы


Отправлено спустя 47 секунд:
Согласна.У вас нет знакомого психолога хорошего,чтоб по телефону проконсультировать смог?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #807 Анюта » 03 ноя 2018, 14:34

TatianaP писал(а):Источник цитаты Развелась,развенчалась,выписала,лишаю родительских прав,только вот выбросить из головы не могу.Сегодня опять по нему ревела

так это все не для СЕБЯ. А назло ЕМУ. А в своей жизни ничего не меняешь.
Вот развелась, развенчалась, лишаешь родительских прав...А поставь себе цель дочку к Новому году в садик устроить. Чтобы она красивой снежинкой сплясала с другими детками и впервые увидела мешок Деда Мороза. А не сидела в это время дома, пока озлобленная мама лишает родного отца родительских прав.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #808 _Алиса_ » 03 ноя 2018, 14:42

TatianaP, зачем Вам сейчас новые отношения , Вам надо в нутри себя в порядок привести. Найдете Вы свое счастье еще.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #809 Кейт » 03 ноя 2018, 15:05

Анюта писал(а):Источник цитаты учение Просветляющей Лопаты расцвело.

Где-то у психологов или психиатров, или педагогов читала, что дети должны слушаться родителей. И вот когда слушаются - это признак безоговорочного доверия в семье. Это значит дети ни разу не разочаровались в своих родителях. Конечно там не имеется ввиду полный контроль и узкие рамки. Там воспитываются границы, без которых ребёнок в будущем будет страдать.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Анюта писал(а):Источник цитаты Чтобы она красивой снежинкой сплясала с другими детками и впервые увидела мешок Деда Мороза.

[good Себя вспоминаю. Когда с первым мужем рассталась, конец 90-х на дворе, я отдала ему всё-что он посчитал нужным. А я осталась без телевизора, видика и т.д. Плюнула на всё, т.к собственное спокойствие и спокойствие сына было дороже. Полгода я вместе с ним читали книжки, играли и рисовали, а не телевизор смотрели, но... появилась сильная мотивация купить новый телевизор,т.к. ребёнок очень любил смотреть диснеевские мультики. Да и я тоже, чего уже стесняться-то!))) И вот через полгода купила я этот телевизор, а ещё через полгода мне и видик подарили. Вот так! Ныть некогда было, надо было жить, а не убиваться.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Таня, а у тебя стимула жить нет! Ты себя полноценным человеком не считаешь, а чувствуешь придатком. Вот и поведение у тебя соответственное.
Последний раз редактировалось Кейт 03 ноя 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #810 Анюта » 03 ноя 2018, 15:05

Кейт, у меня очень строгий папа, "с лопатой". Я ему безумно благодарна за все. Он мой самый лучший друг, о первом поцелуе, всех своих проблемах по жизни - сразу к нему, он "все время с лопатой". Про мужа сразу ему сказала. И считаю, что я та, которая есть, благодаря его "любящей лопате"))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности