Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #241 Tanusha » 20 июн 2018, 13:55

semecvetik, ну травку то я думаю он всегда покуривал.
Нет, это было до героина и т.п., это точно.
Он не уговаривал, он хотел сам взять, но у него работа была неофициальная, а у меня была возможность под намного меньшие проценты.Он сразу начал мне отдавать.
А потом хотели погасить тот кредит и еще купить товар и пролетели(
А у него проблемы с работой начались, потом со здоровьем, он психует что заработать не может, а тут и тяжелая артилеррия подоспела- героин и набрал по мелочи долгов.Я их погасила, а тут мы поругались и он покатился и потом РЦ.
Каюсь, не нужно было второй кредит брать.Сама виновата.
Да и вообще как я поняла мужчине своему в долг давать нельзя.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Кейт, я просто ребенку говорю, что он твой отец, поэтому уважай и не психуй .
А отцу ну как бы перевожу на понятный для него язык поступки сына, чтоб не нервничал))
Там бесполезно всё, они воообще из разных миров просто)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #242 semecvetik » 20 июн 2018, 13:58

Tanusha писал(а):Источник цитаты Да и вообще как я поняла мужчине своему в долг давать нельзя.

Золотые слова. Мужчина должен быть мужчиной. Решать свои проблемы сам, а вы женщина должна быть у него на подхвате. А когда женщины сваливают на себя бремя решения проблем своего мужчины цепляет себе извините за выражение "мужские яйца", то мужское начало начинает ( по мере захвата власти женщиной) опускаться на пол. А от туда все поднять ой как тяжело. Потому что женщин трудно остановить. Она же сильная, коньи горящая изба её ждут.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #243 TatianaP » 20 июн 2018, 14:13

Tanusha, вы не первый человек который говорит что ему никто не нужен.Говорят ему нужен только комфорт и никакая баба не нужна
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #244 Кейт » 20 июн 2018, 14:18

И ещё добавлю, если ты сама не отягощена моралью, то и вокруг тебя будут такие люди. И нечего потом голосить, что с тобой поступили плохо, сама зелёный свет дала. Учиться надо на своих ошибках, а не реветь постоянно.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
TatianaP, помощи проси у родителей, одна не справишься. Адвоката надо нанимать для развода и раздела имущества. Надо как-то решить эту проблему, и на будущее намотать на ус. Давай уже собирай себя в кучу, реветь некогда, надо действовать.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #245 Tanusha » 20 июн 2018, 14:23

TatianaP, ну вы чегооо.Не плачьте.!
Я правда сама который день реву немножко.Ибо скучаю по своему засранцу и думаю, может это действительно любовь, вот встанут мозги у человека на место, придет здоровый и скажет, Танюшечка, будь моей женой и будем мы жить долго и счастливо и умрем в один день)
Есть правда вариант, что я порыдаю и через пару лет встречу другого , который вообще не слчшал слова наркотики и мы тоже будем жить припеваючи и умрем в один день.
Ну и третий вариант- с огромным стадом кошек и коней я буду жить одна в нирване в горах , ну положим на Тибете, мне будет на всё плевать и я никогда не умру).
Так что давайте постараемся не плакать, а то нас смоет слезами [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
semecvetik, ну теперь то я это понимаю))
Кони и горящие избы это тоже заманчиво, но для себя любимой))

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #246 Кейт » 20 июн 2018, 14:40

Я сама у мамы просила помощь тогда, т.к. жила в другом городе. Выслушала конечно всё, что она обо мне думает. А что? она ведь права была. Всё так и было на самом деле. Возомнила себя птицей счастья, ну и получила за свою гордыню по полной. Зато урок усвоила на всю жизнь, с какими мужчинами не стоит водиться. Да мало ли жизнь ещё чему учить будет, нельзя от этого бежать. А то так всегда в девочках и останешься по уму-разуму.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Tanusha писал(а):Источник цитаты что он твой отец, поэтому уважай и не психуй

Не будет этого! [no Так как он не видит уважения с вашей стороны. Я по себе сужу конечно. Но если ты себе позволяешь пренебрежительно отзываться о человеке, то и твой ребёнок будет пренебрегать. Даже вами.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #247 TatianaP » 20 июн 2018, 14:41

Кейт, я нажилась уже для себя,после мужа никого к себе не подпущу.Мои Родители тоже были очень против,но я считала себя самой умной,теперь расплачиваемся с крошечкой

Отправлено спустя 57 секунд:
Кейт, я нажилась уже для себя,после мужа никого к себе не подпущу.Мои Родители тоже были очень против,но я считала себя самой умной,теперь расплачиваемся с крошечкой
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #248 Кейт » 20 июн 2018, 14:42

TatianaP писал(а):Источник цитаты ,теперь расплачиваемся с крошечкой

Ну, крошечку не приплетай. В этом только твоя беспечность виновата. И не расплачивайся давай, а учись. Ведь во всяком случае лучше быть учеником, чем жертвой аборта!)))

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #249 Tanusha » 20 июн 2018, 14:56

Кейт,
Ребенок психует к примеру, когда отец ему названиевает по сто раз на дню, а он не может взять трубку, потому что на учебе, а вечером звонит отцу- а тот уже надулся в ответ- вот он со мной не разговаривает и не пернзванивает.В итоге психуют оба.
Я ему говорю- что это твой отец,он просто скучает по тебе, ну такая вот у него манера- названивать в любое время, в любом случае, позвони еще раз ему и не психуй.
Где же я пренебрежительно отзываюсь?
Я вообще не позволяю себе про отца его плохо говорить, да и нечего , ну не сложилось, разошлись, что ж теперь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #250 Кейт » 20 июн 2018, 15:01

Tanusha, поведение сына говорит само за себя. Можно хоть что говорить, хоть как оправдывать, но факт остаётся фактом. Говорить - это одно, делать совсем другое. Дети - это мы.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #251 Tanusha » 20 июн 2018, 15:10

TatianaP, живите сейчас ради себя и ради малышки.Если бы я сейчас была беременна- ни слезинки бы не проронила- это же самое замечательное- малыш от любимого человека.Она сейчас вас уже же чувствует, все эмоции ваши, настроение.
Решайте с квартирой, как только в голове всё разложите и отпустите ситуацию, ситуация тут же разрешится,и помощь придет.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Кейт, ну молчать то я тоже не могу, когда они ноют оба мне с двух сторон.Да, дети это наше отражение, и возможно это отголоски наших прошлых отношений и мой негатив.
Но сын ужк взрослый, свои чувства, свое мнение, да и я если честно, пренебрежительно к БМ никогда не относилась, всегда его уважала и сейчас уважаю.
Я далеко не идеальная мать, но у нас с ребенком сейчас хорошие отношения и надеюсь будут еще лучше.И это для меня главное.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #252 inkognito888 » 21 июн 2018, 09:25

Кейт, ну как понять ошиблись в выборе человека?а если человек был нормальным,а стал дерьмом тогда ,что ?получается наркоман хороший,а все бабы плохие раз ошиблись?а разве нарки и с квартирами не бомжуют?и почему я должна уходить допустим с детьми бомжевать,не я ведь такую жизнь выбрала .А вы вот сами то уверены в своём выборе мужчины,что сами не вляпаетесь?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #253 TatianaP » 21 июн 2018, 13:40

inkognito888, все верно пишите!Никто ни от чего не застрахован

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Но исполнительный лист на документы я советую сразу взять , но не ходить к приставам .


Отправлено спустя 38 секунд:
Вы имеете ввиду решение суда об алиментах?

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Тиона, спасибо Вам!Согласна с каждым словом

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты честно, мне плевать порой, где они будут жить.
Где наркоманит, пусть там и живет.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #254 Тиона » 21 июн 2018, 13:45

TatianaP, да решение суда об алиментах . Обязательно . Исполнительный лист должен быть у вас всегда , а вот когда решите тогда придёте к приставам , хоть через 10 лет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #255 TatianaP » 21 июн 2018, 13:50

До встречи со мной так оно у него и было.Соседка рассказывала что квартира ему была не нужна,бомжевали здесь все кому не лень,у него даже ключей не было.Потому что здесь был бомжатник и наркопритон.А сейчас нормальное жильё ему нахаляву сделали,почему бы и нет.Раз уже на дочку плюнул,ладно на меня,там вообще ничего святого нету.Как вспомню она ему все лицо расцеловывала,бежала за ним Папа Папа,он даже на неё не посмотрел.Сейчас подходит к двери,стучит ручками и кричит Папа Папа ,а я тихонько плачу от боли и обиды

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты У мальчика есть квартира, которая и стала решающим фактором при принятии решения.

О квартире я узнала только после свадьбы.Я сразу потащила его жить к своим родителям,его халявная жизнь ооочень устраивала и все было прекрасно
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности