Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #31 TatianaP » 09 июн 2018, 00:56

Скажите,может я схожу с ума?Сегодня позвонила жена кума(друга мужа),говорит что я его из дома свела,мол не любила,не чувствовал со мной себя мужиком.Спрашиваю,а разве мужик может бросить семью на произвол судьбы,ответ убил:может,не нужна жена и дети не нужны.Стала рассказывать что хорошо зарабатывает,снял квартиру,но при этом все тратит на себя,как будто нас не существует.Сказал ей что развёлся со мной,хотя нас ещё не развели из-за его неявок на заседания.Рассказала ей что соседи видели его 9 мая возле дома,всем рассказывал что все хорошо,в командировке он и в этот же день валялся на лавке пока не подобрали.Не поверила мне,стала оправдывать его.Или он врет или со мной что-то не так???
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #32 Аня*_* » 09 июн 2018, 01:10

TatianaP, не ждите адекватности от наркомана. Конечно, врёт и себя выгораживает. Не обращайте на это своё внимание. Приложите все силы, для того чтоб развели. Мой вам совет, поменьше всей трепотни со всеми. Народ любит говорить. Даже передача такая есть) Приходите в себя либо одна, либо с близкими. Не оправдывайтесь не перед кем, и не вините себя ни в чем. Будьте сильной. Все со временем наладится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #33 _Алиса_ » 09 июн 2018, 06:12

TatianaP, к сожалению, многие родители не понимают,что с этим делать. Им проще на это закрыть глаза так как не знают с чем связались. Молчать чтобы соседи никто ничего не подумал, сор из избы не выносить , но со временем и так все соседи увидят как он валяется на лавочке и уже никто ничего не скроет. У нее такая тактика поведения как и у многих она просто не знает как поступать правильно. Ваше дело ее информировать а вот то, что она будет его покрывать тем самым поощрая его употребление это уже ее выбор!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
TatianaP, лучше вообще сейчас оградите с ней общение на время хотя бы зачем Вам эти споры и расстройства после общения с ней оно Вам надо?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #34 TatianaP » 09 июн 2018, 13:43

Аня*_*, спасибо!!!Скорей бы все наладилось,тошно,невыносимо,ещё и не помогает,а сам жирует по словам его знакомых
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #35 _Алиса_ » 09 июн 2018, 13:48

TatianaP, ой, по меньше общайтесь с его знакомыми по любому они масла в огонь подливают
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #36 TatianaP » 09 июн 2018, 13:48

_Алиса_, не надо,я очень переживала после этого разговора.Опять вину какую-то в себе стала искать от обвинений.Как вы думаете,сколько ему времени понадобится чтобы дойти до дна?Есть ли 100% уверенность что мы больше его не увидим?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #37 Аня*_* » 09 июн 2018, 14:34

TatianaP, подавайте на алименты. И поменьше о нем думайте. Переживайте за себя с дитем. Вам родители помогают, поддерживают? Вы ни в чем не виноваты. Он отец, от этого факта никуда не деться. Главное не бойтесь ничего. Помощи от них ждать смысла нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #38 TatianaP » 09 июн 2018, 15:03

Аня*_*, алименты со 2 апреля начислены.Его друзья кичатся что он много зарабатывает,но при этом считают что должен все тратить на себя,ведь это же я с их слов виновата что он ушёл,вот и расхлебывать должна сама.Сегодня ездила к приставам,тот что моим делом занимался уволилась,записалась на приём к начальнику на четверг.Родители мои на пенсии.Так обидно что не считает нужным помогать финансово ребёнку,мне хоть во все тяжкие пускайся чтобы выжить.Куда ещё можно обратиться чтобы вынудить его помогать малышке?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #39 Аня*_* » 09 июн 2018, 15:07

TatianaP, в суд разве что. Опять же он видимо не официально работает. Так что не знаю.. Мне бм тоже не помогал старшему. Благо мне с бабушками повезло. Может подработку какую вам найти.. Родители могут помочь с дитем? В сад не скоро?

Они на вас специально давят. Не видитесь. Никакие деньги не стоят этого ада.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #40 TatianaP » 09 июн 2018, 15:11

Аня*_*, работает на своего друга.В сад через полтора года,Родители далеко от меня живут,помочь пока не могут,я не могу пока работать,физически не хватает времени
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #41 Мариша » 09 июн 2018, 15:50

TatianaP писал(а):Источник цитаты Как вы думаете,сколько ему времени понадобится чтобы дойти до дна?Есть ли 100% уверенность что мы больше его не увидим?

вообще не прогнозируемо к сожалению((( - наркоман человек и у них своя судьба...
TatianaP писал(а):Источник цитаты мне хоть во все тяжкие пускайся чтобы выжить.

не говорите ерунды, тяжкие наоборот приведут к тому чему обычно приводят

может хитростью все таки как то попробовать ...ну или только через пристава
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #42 Аня*_* » 09 июн 2018, 16:21

TatianaP, понимаю. У меня тоже малыш)) а какие отношения у вас с его родителями? Люди сходятся и расходятся. Детям помогать то надо. Но... Мужики видать по другому думают.. Терпи меня за кормежку))
Последний раз редактировалось Аня*_* 09 июн 2018, 16:28, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #43 mialenka » 09 июн 2018, 16:26

TatianaP, действительно странно, что Вы реагируете на совершенно никем не проверенную информацию.
Она для Вас вообще лишняя. Я бы поступила так: если еще раз будет звонить или встретите эту куму, то в начале общения можно предупредить, что общаться вы готовы только на нейтральные темы, не касающиеся бывшего мужа. Жестко и четко.
А по поводу адекватности в его действиях расскажу, что я со своим рассталась в августе 2016 ...
Сегодня смс, что если я не одумаюсь))))))))))))))))), то он осенью женится!)))) Во как! Угрожает еще! И это ли здравый мозг?!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #44 TatianaP » 09 июн 2018, 21:48

Мариша, хитростью это как,например?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Аня*_*, мать его умерла ещё до нашей встречи,отец его бросил в 6 лет
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #45 TatianaP » 09 июн 2018, 22:53

mialenka, понятно,что от мозга у таких людей мало что осталось,но они же люди и их тоже жалко,хотя они почему-то не жалеют никого,кроме себя
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sambo, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности