Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #16 Мариша » 31 май 2018, 19:17

TatianaP писал(а):Источник цитаты такое чувство что я ошибка природы,сама мучаюсь и близких людей довожу своим поведением

перестаньте...я тоже когда тут писала что моя ситуация хуже всех и я какая то не такая(хотя так и есть)...анн нет...все далеко не так..
а если будете думать что вы ошибка так и застрянете в этом положении ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #17 _Алиса_ » 31 май 2018, 20:32

Да, Вы застряли на эмоциях.

Отправлено спустя 53 секунды:
Воспоминаниях пложительных. На меня тоже иногда находит, но я больше начинаю вспоминать плохое чем хорошее и быстро попускает
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #18 TatianaP » 31 май 2018, 21:41

Прошло только 2 месяца как его нет с нами,наверно это мало,наверно если бы хоть кто-нибудь у меня был из родных рядом,было бы легче.Ребенок ни ест,ни спит,от меня ни на шаг,людей боится,я как загнанная лошадь.А ещё сегодня мошенники сняли последние деньги с карты,я конечно написала заявление чтоб вернули,но мало вероятно,все списано.У меня истерика,когда дочь ревет,я не могу на это смотреть,ревем вместе.Я или сойду с ума или умру от сердечного приступа
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #19 Баста » 31 май 2018, 22:52

TatianaP, берите себя в руки и начинайте жить для себя и ребёнка. Горевать можно, но иногда нужно отодвинуть своё ради ребёнка и его спокойствия.

А по поводу жилья. ИМХО, совсем отобрать у него кров подло. Тем более родни у него нет. Поделите квартиру, выделите ему комнату в общаге. Но просто выкинуть на улицу [ne Даже если он просрёт жильё - это будет целиком его вина. А так фактически его жилья лишили вы, пусть у вас и общий ребёнок.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #20 TatianaP » 31 май 2018, 23:26

У него в Подмосковье живет родной отец,который оставил его,в своём доме,куда он всегда может приехать,друзья спонсируют,в у них он находит приют,в последнее время стало выясняться что много у него здесь живет сестёр и отчим тоже есть.Я осталась одна с маленьким ребёнком на руках и беременна вторым.У меня никого здесь нет,был только он.Вы предлагаете мне с детьми остаться на улице и по миру пойти?А ему отдать квартиру в которую я все что у меня было вложила,чтобы он в очередной раз организовал в ней притон?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
По вашему мнению он со мной не подло поступил,оставив без средств к существованию и с его детьми?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #21 Баста » 01 июн 2018, 06:15

TatianaP писал(а):Источник цитаты У меня никого здесь нет,был только он.Вы предлагаете мне с детьми остаться на улице и по миру пойти

Вы же написали про родителей. Может стоит в таком положении к ним пока переехать? Вам очень сложно будет с двумя детьми, не говоря уже о том, что вас могут в роддом положить и старшего придётся куда то пристраивать на это время. Я просто не пойму, в чём смысл сидеть одной в чужом городе, если есть родня, которая может помочь. Нужно думать, как поближе к ним перебраться.

Доставать он вас будет, даже не надейтесь от него отстать. Жильё его, он так считает, и рано или поздно придёт зализывать раны после гулянок. Дай Бог, что бы был другой расклад.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
TatianaP писал(а):Источник цитаты Родственников у него нет


Вы сами написали, что родни нет. Поэтому я и пишу, что совсем лишить угла подло. Если с вами плохо поступили, это не повод мстить таким образом.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #22 Натали333 » 01 июн 2018, 06:55

TatianaP, реально с 2 детьми очень сложно. У самой дочкам 2.4 и 6 месяцев. Переезжайте к родителям. Вам поиощь просто необходима будет. Хватит ныть! Дети хотят видеть счастливую маму. Им пофиг будет у них отец или нет. Им главное чтоб сейчас вы давали им любовь а не ревели целыми днями.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #23 TatianaP » 01 июн 2018, 13:14

К родителям нет возможности переехать,даже при огромном желании.Максимум что они могут для меня сделать это приезжать на выходной,как это было когда я ждала его из тубдиспансера.Отцу он не нужен,там другая семья.А про сестёр я недавно начала узнавать,может он так своих подруг называет,я их не видела.А почему я думаю что не придёт,да потому что он сказал моим родителям что со мной жить не хочет.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #24 _Алиса_ » 01 июн 2018, 14:44

TatianaP, верите, я когда употребляла тоже каждую неделю " уходила " из дому , потому что меня не понимали, а когда хвост прищемляло жрать нечего было, возвращалась обратно, разнос устраивала, все летело, пока меня не выгнали сами родители.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #25 TatianaP » 01 июн 2018, 16:01

_Алиса_, Вы тоже соли пробовали?А где неделями пропадали?Сейчас не употребляете? У мужа очень хорошие друзья,как он говорит,которых по его словам он любит и уважает и расцеловать готов.За счёт них он и содержится,они ему и одежду старую отдали.В первый его загул я нашла старые чьи-то мужские трусы(сложила в пакетик,засунула ему в карман),спросила ты мне изменял?Начал орать и говорит,если бы у меня была другая баба,ушёл бы к ней и жил бы с ней.В итоге я дурище впустила его в нашу постель,результат:я беременна(сделал это специально),какие-то появились инфекции,на вич сдала,хочу сдать ещё гепатиты,онкоцитология(сдала на биопсию),жду результат.Вот и приняла мужа домой. Начерно сейчас пристраивается к разным бабам

Отправлено спустя 33 минуты 13 секунд:
Натали333, у нас похожие ситуации,скажите,вас быстро развели?Я просто 2 апреля подала на развод,18 июня в очередной раз иду в суд,какой-то замкнутый круг.Это правда что у наркоманов беспорядочные половые связи?Переживаю за своё здоровье,как бы чего не принёс,когда возвращался.Ваш муж пытается вернуться?Продолжает употреблять?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #26 _Алиса_ » 01 июн 2018, 16:13

TatianaP, нет, соли не пробовала. Но знаю, что приживальца терпят до поры до времени и какими бы не были друзья в итоге никто не захочет чтобы человек на шару жил за их счет постоянно, разве что воровать ходить вместе.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
У меня тоже были друзья ,как я думала , а потом они все от меня отвернулись когда у меня не стало денег их угощать наркотиком. Я их угощала а когда не стало чем они перестали общаться.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #27 TatianaP » 01 июн 2018, 16:20

_Алиса_, то есть вы так же думаете,что рано или поздно вернётся?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #28 _Алиса_ » 01 июн 2018, 16:43

TatianaP, ну конечно куда он денется квартира это огромные деньги он может не то что вернуться а когда не станет денег а торчать будет хотеться может ее продать или требовать размен, у меня так знакомый сделал. Я бы тоже свою проторчала но родителей квартира была поэтому меня просто выперли
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #29 Натали333 » 01 июн 2018, 18:15

TatianaP, развели сразу через месяц и даже без меня но и муж на суж не ходил. Связи возможно даже с мужиками мне кажется они вообще извращенцы становятся( мой муж сказал что ему с мамой хорошо и возращать меня не хочет чему я очень рада. Употребляет конечно куда без этого

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #30 TatianaP » 07 июн 2018, 14:01

Vira, а что могут проснуться?Он ведь знал что я без средств к существованию на неопределённое время плюс ещё и в положении,о каких чувствах может идти речь,их нет у него по отношении к нам
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Девочка со скрипкой и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности