Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #841 Степанида » 10 ноя 2018, 08:32

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты попытались

Я и говорю НЕ работает.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #842 KapSu_la » 10 ноя 2018, 12:59

Мне кажется таким мужикам пофиг, лишили, не лишили. Он за дочь итак не волнуется, он же не общается, не звонит, не пишет, он по собственной воле сам себя лишил ребёнка. Так что это лишение не сделает ему больно, как думает автор. А алименты пусть копятся, мало ли чё...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #843 Ежевика » 10 ноя 2018, 14:40

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Так что это лишение не сделает ему больно, как думает автор.

Но это может обезопасить ребенка. Если отец неблагополучный, то при таком образе жизни у него могут быть проблемы с законом. И в будущем ребенок не сможет устроиться на работу в серьезные структуры,мвд или на госслужбу, т.к. не пройдет проверку службы безопасности из-за такого отца.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #844 Степанида » 10 ноя 2018, 15:04

Ежевика, Лишение род.прав не исправит ситуацию.В СБ проверяется наличие судимости,и пишется биография(собственноручно)где указываются такие нюансы(в таком то году отец был лишен,контактов не имею,родственных отношений не поддерживаю), дальше всё будет на усмотрение СБ и собственно профессии,например про судью и ФСБ(почти все подразделения) с судимостью ,ЗАФИКСИРОВАННОЙ зависимостью родителей можно забыть.К сожалению за грехи родителей.....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #845 Анюта » 10 ноя 2018, 15:37

При чем проверяется не только в органах, но и в любых организациях с солидной СБ. У нас безопасник не позволил мне взять неплохую девчонку с прочерком в графе отец. Он ее крутил, она ему "я не хочу говорить - нет его и все ". Он 2 дня подумал, поузнавал и рекомендовал искать другую.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #846 Ежевика » 10 ноя 2018, 18:31

Степанида писал(а):Источник цитаты Лишение род.прав не исправит ситуацию

Это печально. Очень печально.

Мне юрист почему-то говорил, что если лишить прав, то пройти проверку СБ в будущем можно....
а вот если просто развестись- то нет.

Анюта писал(а):Источник цитаты поузнавал

А что в итоге у нее с отцом было?
действительно его не было по документам?
Или она что-то скрывала?
Степанида писал(а):Источник цитаты ЗАФИКСИРОВАННОЙ зависимостью родителей

Жесть, вот про это знаю. Знакомая юрист рассказывала, что ее в ск не взяли, потому что отец наркоман. А мать с ним развелась, когда ей один год был. Не прошла проверку СБ.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #847 Анюта » 10 ноя 2018, 22:20

Ежевика писал(а):Источник цитаты
А что в итоге у нее с отцом было?
действительно его не было по документам?
Или она что-то скрывала?

Не было по документам точно, в анкете она ставила прочерк, с ее слов даже не помнит его. Но СБ нашли что-то, вроде судимый. Т.к. должность предполагала доступ к деньгам, они отказали.
Наших СБ как раз "все эти прочерки" всегда очень сильно интересуют
Я вспомнила, я когда меняла работу , а должность у меня руководящая и проверка СБ шла около 2х месяцев, во всех анкетах надо было указывать "причины разводов, причины отсутствия". На факт смерти мамы я даже свидетельство передавала , что это правда

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #848 Мариша » 10 ноя 2018, 23:05

Ежевика писал(а):Источник цитаты Знакомая юрист рассказывала, что ее в ск не взяли, потому что отец наркоман.

очень печально и не правильно...
можно подумать в ск святые все...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #849 Степанида » 10 ноя 2018, 23:27

Мариша, Да правильно,Мариш,правильно.Посмотри с другой стороны.Судимость родителя это возможность клеветы,шантажа,отвода следователя,грамотный адвокат может дело на таких моментах ну если не развалить то сильно затянуть и т.п.Употребление родителя говорит о генетической предрасположенности потенциального сотрудника.И опять возможные криминальные контакты.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #850 KapSu_la » 11 ноя 2018, 01:36

Ну так он не судим пока.... Вот если осудят то и лишит и повод будет для лишения плюсом к алиментам. Они же все равно искать его будут как должника. И если он будет осуждённым это выяснится.

Отправлено спустя 48 секунд:
А вот по поводу выезда ребёнка за границу... Вот где насущнее проблема
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #851 Степанида » 11 ноя 2018, 02:22

KapSu_la, Если нет предварительного запрета,то разрешение не нужно.Или на ПМЖ?На это нужно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #852 Анюта » 11 ноя 2018, 08:10

Степанида, почему запрет? В отпуск на 2 недели выехать - его разрешение нужно...бегать за ним (не во все страны, но тем не менее)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #853 Марианна » 11 ноя 2018, 13:34

TatianaP, вы радуйтесь, что его друзья содержат, а не вы. Что не тащит ничего из дома, не ворует последние деньги, не выпрашивает пойти взять кредит. Радуйтесь, что он ушел. И бойтесь, если вернется.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #854 Степанида » 11 ноя 2018, 13:47

Анюта, Разрешение на вывоз не нужно .Нужно разрешение для получения шенгена. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #855 TatianaP » 11 ноя 2018, 14:26

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ну так он не судим пока.... Вот если осудят то и лишит и повод будет для лишения плюсом к алиментам. Они же все равно искать его будут как должника. И если он будет осуждённым это выяснится.


Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
В том и дело,что судимость у него есть в 2014 году за кражу с наркоманом.Я об этом узнала только когда подала в Розыск 9 марта,т.к 8 марта этого года он пошёл выбросить мусор и не вернулся.Я ещё вернула его на свою больную голову,опять рискуя своей и ребёнка жизнью,ведь он пришёл чтоб сделать подлость,а потом опять ушёл,пришёл через сутки,а на третий раз ушёл навсегда.Он выдавал себя абсолютно за другого человека,я его совсем не знала.Представьте,он знал что болен туберкулезом,но использовал последний шанс,чтобы выжить и этот шанс я,мои родители,ведь он мог нас заразить,моя дочь,она тоже была его шансом на жизнь и ему было глубоко наплевать что с ней будет,как и сейчас плевал он на все и на всех

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Марианна, радуюсь,не знаю кто содержит,может Семья новая.Он бы может и вернулся,но я поставила сигнализацию и в полиции есть заявления об угрозах,а он боится,т.к судим и посадят если будет вредить нам.Он уже успел навредить,пусть живет и радуется
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Sambo и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности