Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1 TatianaP » 31 май 2018, 02:38

Познакомилась я с ним на новой работе,взаимная симпатия,любовь,свадьба,венчание,беременность.На восьмом месяце беременности узнаю про его туберкулёз.Все связи и средства задействовала чтоб его вылечить,6 месяцев растила дочь одна.Вернулся,устроила на работу(дома в интернете).Работал нехотя,мало зарабатывал,я пыталась вытащить его из кредитов,взятых до знакомства со мной,один закрыла,другой пыталась,но ему было все равно.Переждав зиму он 8 марта уходит из дома,я подала в розыск и там узнала о его судимости за кражу с наркоманом,12 марта вернулся с оскорблениями и скотским отношением,начал открыто курить,сказал что это единственная радость в жизни,курил все время,скрывал.В надежде все наладить я это стерпела,надеялась одумается,заживем.Но 24 марта он опять уходит и возвращается 25-го.На телефонные звонки не отвечал,спросила что все это значит,говорит не считаю нужным ставить тебя в известность.31 марта опять ушёл,2 апреля я подала на развод,без его участия это затянулось до конца июня,но решение о разводе уже есть,жду документы.Узнала что употребляет соли,спайсы,раньше был героин.В нашей жизни участия не принимает и встреч не ищет.Скажите,могу ли я с ребёнком спокойно жить и не бояться возвращения такого папаши домой?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради друзей и наркотв

Сообщение #2 Vira » 31 май 2018, 11:45

Слава Богу что не принимает участие в вашей жизни! Желаю вам с дочерью здоровья крепкого и спокойствия без такого папаши! Главное чтобы резко не проснулись "отцовские чувства"

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради друзей и наркотв

Сообщение #3 TatianaP » 31 май 2018, 12:47

Дело в том,что квартира в которой мы с ребёнком сейчас живем оформлена на меня,но раньше была его,он в ней родился и вырос,я планирую отсюда выписывать этого наркота.Соседи видели его 9 мая возле подъезда,нас с доченькой не было дома,а потом видели рядом с соседним домом на лавке без сознания.Сейчас он живет за счёт друзей,не знаю будут ли они сопровождать его до гробовой доски.Ребенок ему не нужен,но вот опасаюсь не захочет ли это существо делить квартиру?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради друзей и наркотв

Сообщение #4 Степанида » 31 май 2018, 13:08

TatianaP,
TatianaP писал(а):Источник цитаты квартира в которой мы с ребёнком сейчас живем оформлена на меня

Дарственная? Или приватизация ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #5 Mandarinka » 31 май 2018, 13:12

TatianaP, вы являетесь единственным собственником жилья ? Он просто зарегистрирован там?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #6 TatianaP » 31 май 2018, 13:13

Дарственная
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #7 Степанида » 31 май 2018, 13:15

TatianaP, Сколько времени прошло с момента дарения?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #8 TatianaP » 31 май 2018, 13:19

Я единственный собственник,он пока прописан.В первый его уход я предупредила друзей что выпишу,т.к декретные выплаты закончились,ни его ни денег я не вижу,соответсвенно лишние затраты на квартплату я не потяну.На что он по зозврщении мне завил,хоть хата формально и твоя,но она моя.Здесь раньше был бомжатник и задолженность по квартплате за полгода,я все оплатила,мои родители сделали евроремонт и обставили нам жильё.При ссорах раньше говорил хата попилим пополам.Вот и не знаю что теперь думать

Отправлено спустя 49 секунд:
С момента дарения чуть больше двух лет прошло
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #9 Степанида » 31 май 2018, 13:28

Запросто можно и оспорить (родственники)и отозвать дррственную .Оспорить факт дарения и признать сделку ничтожной можно в течение 3 ЛЕТ с момента регистрации дарственной. Продлить срок исковой давности может лишь заинтересованное лицо, не являющееся дарителем (родственники, наследники). Исключением является ситуация, когда даритель желает отозвать дарственную, а одаряемый сопротивляется этому, – для таких случаев исковая давность равняется 5 ГОДАМ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #10 TatianaP » 31 май 2018, 13:46

Родственников у него нет

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Наследница только моя дочь
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ronha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #11 Ronha » 31 май 2018, 13:49

Вам надо ее быстренько продать и переежать жить в другое место.А то спустит и квартиру скоро.Может когда нибудь придет в себя,я хочу в это верить и потом Вам спасибо скажет.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #12 TatianaP » 31 май 2018, 13:56

Документов у него тоже нет.Просто интересно,солевые наркоманы рано или поздно возвращаются в то место,которое считают своим домом?

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Продать не могу до 18 лет ребёнку.Он спасибо не сказал что я с моими родителями подарили ему жизнь,спасли от туберкулеза.Любит и уважает только друзей.Угрожал что убьёт меня,машину спалит,в полиции есть заявление по этому поводу.Своему однокласснику участковому он сказал что работает,снимает квартиру,любит свою семью и собирается вернуться(наврал,чтоб отстали с наркотой).Вот только я не знаю ждёт ли меня очередная пакость от него.Или все-таки не появится больше в нашей жизни.Когда уходил и дочь кричала Папа Папа сказал,дочь увидимся когда-нибудь
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Линара

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #13 Линара » 31 май 2018, 17:10

Почему не можете продать квартиру, вы же пишите Вы один собственик. Причем тут совершенолетие ребенка?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Документы есть или нету, расскажет кому-то заитересованному, что у него такая ситуация слодилась. Квартиру жене отписал, а она его выгнала. И прочее...они ему предложат помочь вернуть, и вернут же, но только себе, ему денег забашляют на кайф и отправят в деревню жить. И вы без нечего и он...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #14 _Алиса_ » 31 май 2018, 17:18

TatianaP, я тоже в положении, у меня у парня тоже туберкулез, он лечиться и во время лечения сорвался,начал употреблять. Не понятно как дальше. Пока я ограничила общение ,сказала только трезвый можешь надеяться на то ,что будешь с ребенком общаться. Все. Честно ,ни на что стараюсь не надеяться. Отпустила ситуацию.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
TatianaP, рано или поздно может и бросит. Дайте время , отпустите его. Пусть он сам дойдет до своего дна.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #15 TatianaP » 31 май 2018, 19:03

Я его отпустила,не ищу,не звоню,но почему-то вспоминаю только хорошие моменты,постоянно реву,срываюсь на ребёнка,каждый день думаю о нем и вспоминаю,такое чувство что я ошибка природы,сама мучаюсь и близких людей довожу своим поведением
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности