Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1036 TatianaP » 05 янв 2019, 18:55

И знаю что не смогла бы жить с ним больше,но в голове хорошее всплывает,как догонял машину скорой в которой я была когда-то,как без движений,бледный в трубках он руку сильно мне сжимал,как он хотел быть со мной рядом,хотел и в миг меня предал,меня и ангелочков тоже,которых бог нам подарил,а одного из них в итоге забрал не дав мне сил забыть...
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1037 Анюта » 05 янв 2019, 19:26

Да и живи и помни хорошее , это гораздо лучше , чем постоянно желать гадостей, что - то отобрать, чем - то наказать. Хорошее ничем другим заполнять не надо. Просто этого больше нет , и все.
Мне вот не с мужем , а с работой пришлось пережить такое. Я 2 года уже варюсь - варюсь, отпустить не могу ситуацию. Но заставляю себя , уже новая жизнь , новая работа, а та обида - прям грызет до слез.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1038 Татьяна53 » 05 янв 2019, 19:51

Анюта, Анюта, да плюнь ты на эту бывшую работу!!! Наверное, все что случается, случается к лучшему! У меня была такая же ситуация в начале Перестройки из-за работы. Начались сокращения в институте где я работала. Сокращали волнами. Меня сократили с третьей волной, хоть я была лучшим переводчиком. Обиды было море! Но я через неделю нашла новую работу, вернее меня нашли и начала работать в частной пристежной компании. А потом заходила в бывший институт, а они все сидели в том же болоте. А я влилась в новую жизнь! И потом думала, почему меня не сократили с первой волной? А о человеческом факторе нельзя забывать тоже. Когда начали сокращать, оставляли и оставили или родственников или приближённых. И по большей части это никчемные люди, потому, что блатные. А я не пропала и стала гораздо успешнее, чем те, кто там остался, сейчас это уже можно сказать с полной уверенностью. Так что не трать своё здоровье и нервы на эти воспоминания и обиду. Время все расставит по своим местам.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1039 Анюта » 05 янв 2019, 20:20

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты блатные

Вот, Татьяна, из-за этого чтоли...нет нет и сколыхнет. У меня очень похоже все. Только меня не сокращали, я 15 лет отработала, акционер продал бизнес банку, первая волна правящих была норм - я с ними несколько лет, их наверху меняют - приходят новые. Мама дорогая , деревянные, и сразу начинают везде своих. У меня прям ломки, да как же так, у нас вагон спецов, к нам таких советников приставляют- чтобы контролировали, стучали. И я задергалась, мне все из старой команды - успокойся , не накручивай, а у меня протест - не буду с ними. Я нашим старым говорю , 100% нас всех отстрелят- а мне все, да на кого, на этих блатных, пристроенных безработных дружков? В общем, я ушла одна , меня еще проводили хорошо , с песнями и плясками, денег "за выслугу " много в благодарность дали. Я тоже через день уже встречалась с теми, на кого работаю сейчас (во всем выиграла) . А всех "кто не верил ", через 3 месяца одним днем без всякого выходного уволили (я точно была бы в том списке, все руководящие позиции зачистили ). Мне звонят - как ты их раскусила. И вот обидно , что ладно бы ..на спецов заменили , ну меняется власть - это норм , так просто на никчемных. И дальше все, как вы пишите, компания в сплошном болоте , на дотациях, последнее распродают- ничего не создают , кучка гребет. Мы 15 лет создавали....все прахом пошло. И изменить ничего нельзя, и самое главное сейчас у меня все хорошо ...но прям не могу иной раз ( ....те самые грезы.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1040 Кейт » 05 янв 2019, 20:55

Анюта, как я тебя понимаююююю....
Такая же ситуация, только я решила не уходить. А то что больно, больно, очень больно, когда реально собственными руками всё создавали, в девяностые сохранили.Да не просто сохранили и не потеряли, а даже и другим помогли остаться на плаву. Всё дружно, всё пополам. И сейчас я честно выполняю свою работу, не заискиваю, не приукрашиваю, трясу всех, как грушу. Да, я многим неудобна, да я понимаю, что все невсемогущи, да меня бесят великовозрастные инфантилы. Но я беру палку и ворошу вопреки всему это змеиное гнездо. Хотят покоя, пусть предоставят мне возможность спокойно работать.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1041 TatianaP » 05 янв 2019, 21:32

До предательства БМ я тоже получила нож в спину на своей любимой работе(место продали),которую я вытащила из болота.Осталась я тогда с кредитом в 500000 и доходом на бирже которого даже на пол бака заправки не хватало.Перед этим мне снился сон что украли все золото,последние 4 месяца я там работала бесплатно,кинули по полной.А перед уходом БМ 3 раза снился сон что теряю обручальное кольцо,он уходил 3 раза,третий стал последним.Вот теперь думаю,а вдруг я ничего в этих случаях не могла изменить,раз я видела что произойдёт до того как все произошло?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1042 Анюта » 05 янв 2019, 21:41

Кейт, мне бы не дали наверняка , хоть и льют в уши...уволили бы вместе со всеми. Ко мне потом за полгода еще ушло много людей...ко мне, тут новых вообще порвало.
Что - то мы в другую сторону ...но смысл тот же...иногда накатывает и когда все заполнено и хорошо. Именно как реквием (

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
TatianaP, я вообще не суеверная и ни в какие приметы не верю. Но ! В день когда я узнала про наркоманию мужа , у меня в руках рассыпался крест из Иерусалима, освященный на гробе господнем. Мне показалось , он криво висит у нас над кроватью ..я решила поправить, а муж его чем - то прикреил. Я дернула сильнее и он на несколько частей развалился. Я трясущимися руками собрала и в пакетик сложила, выкинуть не смогла, только после срыва мужа нашла его и выкинула из дома.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1043 TatianaP » 06 янв 2019, 15:07

Я бы тоже не верила если бы после этих снов не менялась жизнь,но дважды после снов изменилась жизнь,во сне я плакала и воздуха от горя не хватало и наяву все произошло то же самое,просто мне интересно могла ли я что то изменить или нет?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1044 dobro » 06 янв 2019, 18:32

Анюта, я всегда у вас спросить хотела. Из отрывков поняла ,что муж на метадоне сидел. А он резко стал употреблять метадон или по накатанной ( с травки начал) ?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1045 Анюта » 07 янв 2019, 17:24

dobro, он вырос там где конопля под ногами валяется. Поэтому естественно все пробовал. Но прожив с ним к тому времени почти 15 лет никаких укорок не было, да я знала, что выпьют- покурят в толпе, то есть это никогда никаких проблем не создавало. Поэтому он и говорит- да я торчал 3 года всего, т.е. когда колоться начал конкретно

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1046 TatianaP » 24 янв 2019, 18:32

Здравствуйте!Подскажите,могу ли я оформить на себя опекунство чтобы получать от опеки средства на ребёнка,если я Мама?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1047 масленица » 24 янв 2019, 18:52

Больше глупых вопросов, больше. Только тут подскажут, больше нигде.
Какая вы прелесть

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
TatianaP, вы мне нравитесь

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Вы мой кумир! Аж 70 страниц

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1048 TatianaP » 24 янв 2019, 19:51

[hi:

Отправлено спустя 45 минут 32 секунды:
Этот вопрос появился после убеждения одним из опекунов что родитель также может им стать.Может есть закон новый или изменились старые требования...
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1049 масленица » 24 янв 2019, 20:12

TatianaP, жги!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #1050 Анюта » 24 янв 2019, 21:37

TatianaP, просто логически чушь какая-то. Но если узнаешь, нам расскажи , мы все побежим)
А то что за просто так лямку мамы тянуть ))) если можно за деньги ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Nasty, OTMOP, Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности