Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #391 TatianaP » 14 июл 2018, 22:47

Мариша, больны,потому что позволили сделать себя такими,связались с подонками,которые себя любили около нас,нас не любили
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #392 Мариша » 14 июл 2018, 23:01

TatianaP писал(а):Источник цитаты связались с подонками,которые себя любили около нас,нас не любили

TatianaP, я сейчас много чему посвятила свое время...много чего начиталась...может и горе от ума..в общем то я за этих подонков так сказать..но утрирую конечно..но в последнее время, что не история, то начало : пил бил употреблял...но я подумала и решила...
другое дело ЛЮБОВЬ...тут я пасс, любовь дело такое...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #393 KapSu_la » 15 июл 2018, 00:35

Девочки, вот я вас тоже не понимаю. Считаю, что в любом случае мужчина, оставляя семью с детьми, должен оставить квартиру и пи@довать на все 4 стороны, в случае если это его инициатива, вина или тому подобное. Это, как раз, и называется ответственностью. Как раз такими нужно и воспитывать своих сыновей. За что вы распинаете автора? Она то собиралась с ним жить и рожала детей от него и что ей теперь делать. Понимаю, если бы было там что делить, хоромы царские, тогда да. Но попробуй раздели, к примеру двушку. Что ему и что им, если доплачивать нечем, человек в декрете находится. TatianaP, напомните, пожалуйста, что у мужа с родителями?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #394 TatianaP » 15 июл 2018, 00:42

Мариша, а я не понимаю как можно несколько лет притворяться ради того чтобы выжить и плюнуть в душу тем кому обязан жизнью

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
KapSu_la, мать умерла,у отца другая семья

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Он передал через соседей что намерен убить меня,в первоначальном договоре был прописан пункт,что после смерти жены квартира возвращается мужу.Но мы этот пункт исключили,а он до сих пор думает что он есть.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #395 KapSu_la » 15 июл 2018, 00:47

TatianaP, ух...неужели Вы ещё не поняли что человек болен? Он не притворяется, он не может просто по-другому, это сильнее его. В глубине души он очень хочет изменить свою жизнь, но настолько слаб, что не способен этого сделать. Это беда...это тяжело. От мамы ничего у него не осталось? Что есть у отца?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Отец в курсе болезни сына?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #396 TatianaP » 15 июл 2018, 00:50

KapSu_la, у отца дом двухэтажный в Подмосковье

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Я бы рада была ему помочь,но нет у меня больше возможности.От туберкулеза вылечила пожертвовав своим новым автомобилем и работой.Сейчас даже декретные выплаты прекратились,сижу с ребёнком на шее у своих родителей пенсионеров.Он не признает что болен,а лечить мне его не на что
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #397 KapSu_la » 15 июл 2018, 00:57

TatianaP, отец общается с сыном?

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
В общем вам необходимо решать этот вопрос только с трнзвомвслящим БМ. А для этого я бы посоветовала как то с отцом попробовать его изолировать. Иначе все будет очень плохо, он будет ненавидеть не только вас, но и собственных детей. И вопрос из Вашего 1 поста, могу ли я быть спокойна... Нет, конечно не можете, пока он в таком состоянии.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #398 TatianaP » 15 июл 2018, 00:59

KapSu_la, мы ездили к нему на Новый год 2016,не прогнал,но и инициативы не проявляет в общении.Я познакомилась с его женой и с ней поддерживаю связь,она в курсе того что происходит и наверно ему рассказывает.А бм общается только со своими друзьями,до остальных ему дела нет пока
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #399 KapSu_la » 15 июл 2018, 01:03

У меня 2 ое детей, живём в квартире мужа, он в РЦ, но я планирую расходится. И на квартиру его я буду претендовать обязательно, хотя у меня есть своя. Претендовать буду из-за детей, считаю что имею полное право, благо конституция РФ со мной солидарна.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #400 TatianaP » 15 июл 2018, 01:03

На самом деле все друзья ему завидовали что меня нашёл,сразу квартиру сделали,долги все по ней оплатили,новый кроссовер японец,и по-тихоньку стали сбивать его с толку,звонить звать куда-то,зная что я 6 месяцев одна с ребёнком пока он в тубике лечился( Родители мои в другом городе),говорили не парься справилась же без тебя и сейчас сплавится.Он и повелся.По последним сведениям живет за счёт друзей,я даже завидовать начинаю такой настоящей дружбе
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #401 KapSu_la » 15 июл 2018, 01:09

Где сейчас муж живёт? Сколько времени?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Вы из какого города? Хочу понять примерную стоимость квартиры.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сколько времени друзья его танцуют? У друзей средства заработанные? Что там за компашка? Долги то надо отдавать рано или поздно...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #402 TatianaP » 15 июл 2018, 01:31

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Где сейчас муж живёт? Сколько времен

Периодически видят его в нашем районе,где конкретно живет я не знаю,4 месяца по времени

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы из какого города? Хочу понять примерную стоимость квартиры.[/quote
Брянск.А вы откуда?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Сколько времени друзья его танцуют? У друзей средства заработанные? Что там за компашка? Долги то надо отдавать рано или поздно...


Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Те друзья которых я знаю работают,один из них девочку нашу крестил,ни разу не позвонил и ни зашёл,когда бм ещё дома был «крестный» приезжал и вызванивал его,спрашиваю чего не зайдёт к крестнице поздороваться,ответ был- она ещё маленькая.Второй друг ИП открыл,но когда я попросила обратиться бм к нему за помощью закрыть его кредит,тот отказал,а по слухам бм сейчас у него работает.Нам естественно никак не помогает и не собирается помогать
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #403 KapSu_la » 15 июл 2018, 09:40

Брянск...земляки а какой-то степени. Мои родственники по отцу и родственники мужа по матери из Брянска. Мы из Москвы.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #404 Ежевика » 15 июл 2018, 10:01

Мариша писал(а):Источник цитаты Мама, мы все тяжело больны...

Cейчас он уже мне не снится. Чему я очень рада. Просто время должно пройти, чтобы созание человека отпустило.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты живём в квартире мужа, он в РЦ, но я планирую расходится. И на квартиру его я буду претендовать обязательно,

Вы тоже собственник?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #405 TatianaP » 15 июл 2018, 14:49

KapSu_la, я тоже хочу уехать в Москву,ну или Краснодар,что доче больше понравится,в перспективе

Отправлено спустя 55 минут 15 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
В общем вам необходимо решать этот вопрос только с трнзвомвслящим БМ. А для этого я бы посоветовала как то с отцом попробовать его изолировать. Иначе все будет очень плохо, он будет ненавидеть не только вас, но и собственных детей. И вопрос из Вашего 1 поста, могу ли я быть спокойна... Нет, конечно не можете, пока он в таком состоянии.


Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А за что нас ненавидеть?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Трезвомыслящим он вряд ли будет,если бы это было думаю пришёл бы уже или позвонил.А отцу не до него,тот его как с детства знать не хотел так и сейчас не хочет
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности