Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #271 inkognito888 » 21 июн 2018, 16:41

TatianaP, старайтесь все сделать ради счастья себя и ребёнка. Не захотел жить нормально! Его проблемы.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #272 TatianaP » 21 июн 2018, 16:57

inkognito888, да,моя дорогая!Я все сделаю,не позволю больше нас уничтожать.Думаю по осени вопрос будет закрыт
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #273 Кейт » 22 июн 2018, 08:25

TatianaP писал(а):Источник цитаты самой жить негде и не за что

Не утрируйте, любят созы краски сгущать и прибедняться! ТС не на помойке подобрали, и не за красивые глаза квартиру подарили. Терпеть не могу, когда благими намерениями и детьми прикрываются, чтобы казаться порядочными.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:


Отправлено спустя 27 минут 1 секунду:

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #274 Tanusha » 22 июн 2018, 08:32

Кейт писал(а):Источник цитаты Нет, не должен! По умолчанию не должен, а если есть желание это делать

а можно мне ссылку на конкретный , неоспоримый официальный источник, где это прописано.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Терпеть не могу, когда благими намерениями и детьми прикрываются, чтобы казаться порядочным

это ваши эмоции, зачем они создателю темы?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #275 Кейт » 22 июн 2018, 08:34

Tanusha писал(а):Источник цитаты

Tanusha

Обратиться по никнейму

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков
Непрочитанное сообщение #274 Tanusha » 22 июн 2018, 10:31

Кейт писал(а):Источник цитаты Нет, не должен! По умолчанию не должен, а если есть желание это делать

а можно мне ссылку на конкретный , неоспоримый официальный источник, где это прописано

Меняемся! А вы мне, где написано, что должен.)))

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #276 Tanusha » 22 июн 2018, 11:30

Кейт,это обязанности и права Гражданина РФ, ни в каких кодексах не прописаны семейные обязанности.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
То бишь все семейные отношения- относятся не к юридическим нормам и правилам, а к социологическим и делятся на традиционные- где муж- априори добытчик- приносит мамонта ( деньги), а жена занимается детьми и т.п и современные- где никто никому ничего не должен, равноправие и т.д.
Т.е.каждый выбирает свою модель семьи, решает какой она будет и какие права , обязанности и уклад будут в данной семье существовать.
Также в каждой семье- своя вера или атеизм.
Так может каждый будет жить в том укладе и порядках , которые выбирает.
Да и в целом психология, конструктивные отношения это всё здорово и прекрасно, только к этому нужно прийти, проработать, это очень сложно и для кого то болезненно, и думаю , что идеальных людей изначально всё это соблюдающих и идущих правильным путем на этом форуме нет- иначе не пришли бы сюда.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #277 Кейт » 22 июн 2018, 13:47

Татьяна, согласна. Я сама решаю, я сама отвечаю. И никто не имеет право мне указывать, если это не предусмотрено двусторонним договором. Как пример, отношения работодатель - наёмный рабочий. При этом рабочий в любой момент может прекратить трудовые отношения в одностороннем порядке.
Согласна, что мы все не идеальные! но не надо тогда из себя строить идеал. Будь тем, кем ты и являешься на самом деле, не вводи людей в заблуждение, и не дави на чувства для собственной выгоды.
Последний раз редактировалось Кейт 22 июн 2018, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #278 TatianaP » 22 июн 2018, 13:49

Кейт, на ТС я с 2007 года собирала,а в 2015 купила,если бы не подарил квартиру,уже банк за долги бы забрал.Так что кроме этого подарка у меня ничего не осталось и я его не отдам

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кейт, в чем проявляется соза?

Отправлено спустя 51 секунду:
Кейт, считаешь моего мужа порядочным?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #279 Кейт » 22 июн 2018, 13:52

TatianaP писал(а):Источник цитаты Кейт, считаешь моего мужа порядочным?

Вы оба друг друга стоите. Сама выбрала такого.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #280 Tanusha » 22 июн 2018, 14:28

Кейт, даже брачный договор НЕ МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ НЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Как же можно строить отношения при раскладе- работодатель- наемный рабочий.
Отношения строятся на любви, взаимоуважении и т.п , т.п.
Наша проблема в том , что никто нас не учил конструктивным отношениям, и люди не строят из себя идеал, они просто не знают как нужно и правильно.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #281 TatianaP » 22 июн 2018, 22:45

Кейт писал(а):Источник цитаты е


Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты любят созы краски сгущать и прибедняться!

Это на каком основании ты такое пишешь?Нечего сказать?
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #282 By happy » 22 июн 2018, 23:17

Кейт писал(а):Источник цитаты Терпеть не могу, когда благими намерениями и детьми прикрываются, чтобы казаться порядочными.

Раз уж Вы активно пропогандируете в своих постах человеколюбие и всепрощение так соответствуйте ж сами. Человек, который живёт в Вашем понимании не правильно тоже достоен уважения.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Нет, не должен! По умолчанию не должен, а если есть желание это делать. Если нет, то только через суд заставлять нести ответственность.

По умолчанию должен содержать семью. Ибо если по другому, то в суд ходить смысла нет. В суде отстаивают ЗАКОННЫЕ интересы. Что в России семейного кодекса нет?

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Я сама решаю, я сама отвечаю. И никто не имеет право мне указывать, если это не предусмотрено двусторонним договором.

Так мы же не на безлюдном острове. Кроме договоренностей существует целый свод законов, норм и правил. Придуманных людьми и для людей. Вот они то и есть указатели и ограничители для людей. Что там законы о наркомании говорят? А алименты обязывают выплачивать на каком основании? Не должен ведь!
Да и если каждый начнёт делать что хочет, наступит хаос.
Кстати, о том что созависимость уголовно наказуема я нигде не читала. Даже административной ответственности нет))

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Да и вообще если по совести, то надо идти и строчить заявление в полицию на мужа. Как честный, законопослушный гражданин. Так по справедливости?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #283 semecvetik » 23 июн 2018, 06:24

777 писал(а):Источник цитаты Кроме договоренностей существует целый свод законов, норм и правил.

Поэтому муж автора законным путем пытается вернуть квартиру, она же в свою очередь должна законным путем обязать его платить алименты.
777 писал(а):Источник цитаты Что там законы о наркомании говорят?

За употребление не садят- нет такой статьи, за хранение и сбыт- да.
TatianaP писал(а):Источник цитаты ,уже банк за долги бы забрал

Не может банк забрать а долги единственное жилье - не придумывайте.
TatianaP писал(а):Источник цитаты Источник цитаты любят созы краски сгущать и прибедняться!


Это на каком основании ты такое пишешь?Нечего сказать?

А чего такого обидного Кейт написала? О том что вы сгущаете краски? Ну так и есть.
TatianaP писал(а):Источник цитаты Кейт, считаешь моего мужа порядочным?

Кейт ни разу не назвала вашего мужа порядочным. Она лишь пишет вам о том что существуют моральные принципы у порядочных людей. У вашего мужа по отношению к семье их нет, так как он вам не помогает, но он вам отписал единственное свое жилье. И дабы не опускаться до его уровня, вам были предложены какие то варианты. Вы их не принимаете ибо алчность в нашем мире еще никто не отменял. Вообще читая последние 6 страниц вы то за белых, то за красных. Как только вы видите напряг со стороны людей которые советуют вам выделить угол мужу - вы говорите что вы хотели бы его выделить, но не имеете возможности с ним общаться. Та-дам, пришли защитники, которые в силу сильной обиды на своих вторых половин советуют вам отмести у него квартирку полностью, вы очень легко принимаете их сторону. Вы прям этого ждете потому что, изначально в вашей теме было только одно Вы жертва- которую бросили, но ему подлецу все мало он ведь гад хочет вернуть свое жилье которое на вас по тупости своей переписал. Только вот советчики- защитники не могут трезво размышлять ( обида мешает трезво и правильно мыслить, но это со временем пройдет и они уже не будут так резко на это реагировать). Я уже писала что с вашим желанием оттяпать все, останетесь низ чем.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
TatianaP

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #284 TatianaP » 23 июн 2018, 13:44

semecvetik, за все нужно платить и сырая хрущёвка это лишь начало.Насчет жертв уже разобрались: не тот человек,не в том месте, не в то время.Мне в жизни ничего легко не давалось. И вот очередное испытание,которое достойно предстоит пройти.Насчет созы бред пишите,ни одного довода никто так и не привёл
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж бросил беременную с грудным ребёнком ради наркотиков

Сообщение #285 By happy » 23 июн 2018, 14:32

semecvetik писал(а):Источник цитаты за хранение и сбыт- да.

Так вот о хранении и надо заявлять. А то так мы соучастницы получается. И пусть по закону ответит. Чтоб по совести.
semecvetik писал(а):Источник цитаты Не может банк забрать а долги единственное жилье - не придумывайте.

Если квартира в ипотеке - может.
semecvetik писал(а):Источник цитаты но он вам отписал единственное свое жилье. И дабы не

Так сам же отписал. Какие проблемы?

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Я вас уверяю ,что если бы муж автора нанял грамотного адвоката ,то он жил бы уже в своей квартире .причем на правах собственника.
Вернуться к началу



Показать сообщения за:
Поле сортировки


Ответить
Сообщений: 285
Страница 13 из 19

Пред.

1



11

12

13

14

15



19

След.
Похожие темы
Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком
1

2

3

4
Badsister » 28 авг 2017, 23:49 » в форуме Квалифицированная юридическая помощь
Помогите советом как мне поступить с чужим ребенком
1

2

3

4
Алена1977 » 15 фев 2016, 11:16 » в форуме Мой ребёнок наркоман
Как я бросил наркотик!!!
1

2
Ваван » 18 окт 2016, 10:56 » в форуме Как бросить наркотик
Полный бред , я бросил наркоту . тема!
1



21

22

23

24
dimon » 10 окт 2016, 21:35 » в форуме Приплыли. Истории наркоманов
Перейти к первому непрочитанному сообщению Кто бросил кристаллы,поделитесь своим опытом.
1

2

3
Карина89 » 14 дек 2016, 11:34 » в форуме Как бросить наркотик
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: 777, Yandex [Bot] и 5 гостей
Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности
ГлавнаяСписок форумов 



Стиль:
ЗАГРУЗКА...

Несомненно. Но адвокату надо деньги платить. А где же их взять то если на наркоту не хватает.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности