Моя больная любовь...

Модератор: Mandarinka

Странник

TatianaP

Моя больная любовь...

Сообщение #256 TatianaP » 05 июл 2018, 23:56

Девочки,перестаньте распинаться перед автором,пока на себе не испытает не поймёт.Все что можно было сказать уже сказано и решение автор уже приняла.Если только нарк передумает,автору все равно что ей здесь советуют,она собралась довести задуманное до конца,если получится.Пусть действует,потом напишет об этом новую историю

Реклама
VIP

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #257 Ежевика » 06 июл 2018, 20:16

Qqwert писал(а):Источник цитаты здесь по моему у каждой второй , если не первой ребёнок от наркомана.

Нет. Далеко не у всех. Вы тут не правы. Многие родили, когда муж не употреблял еще...

Здешний

_Алиса_

Моя больная любовь...

Сообщение #258 _Алиса_ » 06 июл 2018, 20:22

Мне кажется это ей надо ставить условия а не ему. Я сказала своему, что он такой мне не нужен не трезвый и если хочет семью пусть меняет себя так как какой он есть сейчас я не вижу с ним будущего больше. Ломать себя ради нарка употребляющего это такая глупость может надо самооценку лучше повышать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И смиряться с употреблением такой бред я сама употребляла и скажу ничего не останавливает у меня мать когда мы с ней дрались падала у нее приступ был сердечный на коленях стояла и падала просила не употреблять я переступала и шла употреблять.

Отправлено спустя 41 секунду:
Материнский инстинкт у женщины просыпается у употребляющего нарка не проснется материнский инстинкт

Странник

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #259 Qqwert » 06 июл 2018, 21:13

Ежевика, многие родили НЕ ЗНАВ что муж употребляет_Алиса_, да вы совершенно правы это я должна ставить условия. А он их не может выполнить. А так как я его сильно люблю, то и психика моя начинает под него прогибаться и искать пути решения... с самооценкой явные проблемы, буду работать с психологом над этим

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я очень рада, что на этом форуме столько не равнодушных людей. И ваши мнения совершенно не зря, как кто то тут написал, в голове многое откладывается

VIP

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #260 Ежевика » 06 июл 2018, 21:19

Qqwert писал(а):Источник цитаты многие родили НЕ ЗНАВ что муж употребляет

Не было вообще такой проблемы в нашей семье много лет. Он подсел уже в очень сознательном возрасте, в 40 лет.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 июл 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Странник

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #261 Qqwert » 06 июл 2018, 21:22

Ежевика, вот это вообще не понятно.. но как бы таких я считаю легче вылечить. Психолог и тд... ведь что то его к этому привело.. мой то всю сознательную жизнь наркоманит. Обидно, прожили вместе, думала один раз помогу и забудем об этом. Но наркомания бесследно не проходит, и это тяжелое заболевание для жен морально тоже. Я прчувствовала что мне тяжело, не могу тащить морально...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Понятно что это болезнь, но уж больно тяжело дить в постоянном напряжении и не знать когда выстрелит... мы же люди а не роботы... ну это я про созависимость.. что можно приспособиться и жить.. нет, можно конечно, но как сказал мне психолог- путь только один в жтих отношениях вы всегда будете чувствовать себя жертвой, иначе не получиться

Отправлено спустя 59 секунд:
И еще.. для меня больной наркоманией/ алкоголизмом/ игроманией муж заведомо слабее меня... а мне так не комфортно...

VIP

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #262 Ежевика » 06 июл 2018, 21:29

Qqwert писал(а):Источник цитаты но как бы таких я считаю легче вылечить.

Нет. Эта гадость разрушает личность, психику, нарушаются все психические процессы- внимание, память, мышление. Не легче.
Qqwert писал(а):Источник цитаты Психолог и тд...

да вы о чем. Какой психолог. Он считал всех психоллогов и наркологов шарлатанами. И вообще считал, что никакой проблемы у него в принципе нет.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 июл 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Странник

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #263 Qqwert » 06 июл 2018, 21:31

Психолог у меня спросил- почему вы ушли?! Говорит как это отражалось на вас? Так вот - я чувствовала себя одиноко, когда муж был не в адеквате, я чувствовала себя унизительно- когда муж в кафе приходил обдолбанный, я чувствовала себя преданной- когда муж не в адеквате переписывался с женщинами, я чувствовала себя не в безопасности- конда муж приходил пьяным домой с выпучеными от наркотиков глазами, и я чувствовала себя ущербной- когда мой муж на другом конце провода не мог связать двух слов под действием наркоты... а он не понимал всех моих чувств...

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ежевика, да они очень отрицают наличие своей проблемы. Мне объяснили почему- потому что без этого они жить не могут, им невыносимо, а мысль о том что заберут наркотик , еще больше пугает- как де тогда жить...я тоже заметила что с современными наркотиками дело стало хуже.. раньше он согласен был лечиться и тд, а сейчас слова не скажи, орет как невменяемый...
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #264 Степанида » 06 июл 2018, 21:40

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты Так вот - я чувствовала себя одиноко, когда муж был не в адеквате, я чувствовала себя унизительно- когда муж в кафе приходил обдолбанный, я чувствовала себя преданной- когда муж не в адеквате переписывался с женщинами, я чувствовала себя не в безопасности- конда муж приходил пьяным домой с выпучеными от наркотиков глазами, и я чувствовала себя ущербной- когда мой муж на другом конце провода не мог связать двух слов под действием наркоты..

И вы хотите ,что бы вот это все, прочувствовал ребенок которого вы хотите ему родить?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #265 Qqwert » 06 июл 2018, 21:46

Степанида, и хочется и колется. Нет не хочу, любовь щатмила разум. Хотелось бы чтоб ребеночек на него был похож, чтоб был такой же добрый. Уже все передумала, но наверное моя мечта так и окажется мечтой

VIP

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #266 Ежевика » 06 июл 2018, 21:47

Qqwert писал(а):Источник цитаты Хотелось бы чтоб ребеночек на него был похож, чтоб был такой же добрый. Уже все передумала, но наверное моя мечта так и окажется мечтой

Разве мало на свете добрых, заботливых, социально ответственных мучжин, от которых бы стоило рожать детей?

Странник

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #267 Qqwert » 06 июл 2018, 21:52

Ежевика, я конечно осознаю что я жила в кошмаре, но это знаете как две стороны медали. С одной- грязь, позор, пошлость, а с другой на людях- приличная семья, все любовались нашей парой, достаток, хорошая работа, квартира, машина. Вот и в голове не укладыапется все это. Вы знаете- мало мужчин таких. Я вот пока не встретила ни одного. Потому что хороших моментов таких как отдых, цветы, концерты, парки, и тд их было очень много
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Познающий

inkognito888

Моя больная любовь...

Сообщение #268 inkognito888 » 06 июл 2018, 21:59

Qqwert, он блин вас что ли подкупает цветами ,подарками.Чтобы вы закрывали глаза на всё происходящее?А если у него не станет денег и он будет все тратить на наркоту выносить из дома ценности тогда он нужен вам будет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Здешний

_Алиса_

Моя больная любовь...

Сообщение #269 _Алиса_ » 06 июл 2018, 22:11

Жизнь с употребляющим это жизнь как на вулкане. Только начинается спокойствие и просветление и тут бабах! Опять ...не пришел домой выключил телефон... и опять бессоная ночь... и так по кругу! Это замкнутый цикл

VIP

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #270 Ежевика » 06 июл 2018, 22:15

Qqwert писал(а):Источник цитаты а с другой на людях- приличная семья, все любовались нашей парой, достаток, хорошая работа, квартира, машина.

У многих так. И у нас также было.
Qqwert писал(а):Источник цитаты я говорю нет, не вижу достойных.

Зря.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»