Моя больная любовь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Моя больная любовь...

Сообщение #256 TatianaP » 05 июл 2018, 23:56

Девочки,перестаньте распинаться перед автором,пока на себе не испытает не поймёт.Все что можно было сказать уже сказано и решение автор уже приняла.Если только нарк передумает,автору все равно что ей здесь советуют,она собралась довести задуманное до конца,если получится.Пусть действует,потом напишет об этом новую историю
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #257 Ежевика » 06 июл 2018, 20:16

Qqwert писал(а):Источник цитаты здесь по моему у каждой второй , если не первой ребёнок от наркомана.

Нет. Далеко не у всех. Вы тут не правы. Многие родили, когда муж не употреблял еще...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя больная любовь...

Сообщение #258 _Алиса_ » 06 июл 2018, 20:24

Мне кажется это ей надо ставить условия а не ему. Я сказала своему, что он такой мне не нужен не трезвый и если хочет семью пусть меняет себя так как какой он есть сейчас я не вижу с ним будущего больше. Ломать себя ради нарка употребляющего это такая глупость может надо самооценку лучше повышать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И смиряться с употреблением такой бред я сама употребляла и скажу ничего не останавливает у меня мать когда мы с ней дрались падала у нее приступ был сердечный на коленях стояла и падала просила не употреблять я переступала и шла употреблять.

Отправлено спустя 41 секунду:
Материнский инстинкт у женщины просыпается у употребляющего нарка не проснется материнский инстинкт
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #259 Qqwert » 06 июл 2018, 21:15

Ежевика, многие родили НЕ ЗНАВ что муж употребляет_Алиса_, да вы совершенно правы это я должна ставить условия. А он их не может выполнить. А так как я его сильно люблю, то и психика моя начинает под него прогибаться и искать пути решения... с самооценкой явные проблемы, буду работать с психологом над этим

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я очень рада, что на этом форуме столько не равнодушных людей. И ваши мнения совершенно не зря, как кто то тут написал, в голове многое откладывается
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #260 Ежевика » 06 июл 2018, 21:19

Qqwert писал(а):Источник цитаты многие родили НЕ ЗНАВ что муж употребляет

Не было вообще такой проблемы в нашей семье много лет. Он подсел уже в очень сознательном возрасте, в 40 лет.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 июл 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #261 Qqwert » 06 июл 2018, 21:24

Ежевика, вот это вообще не понятно.. но как бы таких я считаю легче вылечить. Психолог и тд... ведь что то его к этому привело.. мой то всю сознательную жизнь наркоманит. Обидно, прожили вместе, думала один раз помогу и забудем об этом. Но наркомания бесследно не проходит, и это тяжелое заболевание для жен морально тоже. Я прчувствовала что мне тяжело, не могу тащить морально...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Понятно что это болезнь, но уж больно тяжело дить в постоянном напряжении и не знать когда выстрелит... мы же люди а не роботы... ну это я про созависимость.. что можно приспособиться и жить.. нет, можно конечно, но как сказал мне психолог- путь только один в жтих отношениях вы всегда будете чувствовать себя жертвой, иначе не получиться

Отправлено спустя 59 секунд:
И еще.. для меня больной наркоманией/ алкоголизмом/ игроманией муж заведомо слабее меня... а мне так не комфортно...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #262 Ежевика » 06 июл 2018, 21:30

Qqwert писал(а):Источник цитаты но как бы таких я считаю легче вылечить.

Нет. Эта гадость разрушает личность, психику, нарушаются все психические процессы- внимание, память, мышление. Не легче.
Qqwert писал(а):Источник цитаты Психолог и тд...

да вы о чем. Какой психолог. Он считал всех психоллогов и наркологов шарлатанами. И вообще считал, что никакой проблемы у него в принципе нет.
Последний раз редактировалось Ежевика 06 июл 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #263 Qqwert » 06 июл 2018, 21:34

Психолог у меня спросил- почему вы ушли?! Говорит как это отражалось на вас? Так вот - я чувствовала себя одиноко, когда муж был не в адеквате, я чувствовала себя унизительно- когда муж в кафе приходил обдолбанный, я чувствовала себя преданной- когда муж не в адеквате переписывался с женщинами, я чувствовала себя не в безопасности- конда муж приходил пьяным домой с выпучеными от наркотиков глазами, и я чувствовала себя ущербной- когда мой муж на другом конце провода не мог связать двух слов под действием наркоты... а он не понимал всех моих чувств...

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ежевика, да они очень отрицают наличие своей проблемы. Мне объяснили почему- потому что без этого они жить не могут, им невыносимо, а мысль о том что заберут наркотик , еще больше пугает- как де тогда жить...я тоже заметила что с современными наркотиками дело стало хуже.. раньше он согласен был лечиться и тд, а сейчас слова не скажи, орет как невменяемый...
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #264 Степанида » 06 июл 2018, 21:40

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты Так вот - я чувствовала себя одиноко, когда муж был не в адеквате, я чувствовала себя унизительно- когда муж в кафе приходил обдолбанный, я чувствовала себя преданной- когда муж не в адеквате переписывался с женщинами, я чувствовала себя не в безопасности- конда муж приходил пьяным домой с выпучеными от наркотиков глазами, и я чувствовала себя ущербной- когда мой муж на другом конце провода не мог связать двух слов под действием наркоты..

И вы хотите ,что бы вот это все, прочувствовал ребенок которого вы хотите ему родить?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #265 Qqwert » 06 июл 2018, 21:46

Степанида, и хочется и колется. Нет не хочу, любовь щатмила разум. Хотелось бы чтоб ребеночек на него был похож, чтоб был такой же добрый. Уже все передумала, но наверное моя мечта так и окажется мечтой
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #266 Ежевика » 06 июл 2018, 21:47

Qqwert писал(а):Источник цитаты Хотелось бы чтоб ребеночек на него был похож, чтоб был такой же добрый. Уже все передумала, но наверное моя мечта так и окажется мечтой

Разве мало на свете добрых, заботливых, социально ответственных мучжин, от которых бы стоило рожать детей?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #267 Qqwert » 06 июл 2018, 21:52

Ежевика, я конечно осознаю что я жила в кошмаре, но это знаете как две стороны медали. С одной- грязь, позор, пошлость, а с другой на людях- приличная семья, все любовались нашей парой, достаток, хорошая работа, квартира, машина. Вот и в голове не укладыапется все это. Вы знаете- мало мужчин таких. Я вот пока не встретила ни одного. Потому что хороших моментов таких как отдых, цветы, концерты, парки, и тд их было очень много
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Моя больная любовь...

Сообщение #268 inkognito888 » 06 июл 2018, 21:59

Qqwert, он блин вас что ли подкупает цветами ,подарками.Чтобы вы закрывали глаза на всё происходящее?А если у него не станет денег и он будет все тратить на наркоту выносить из дома ценности тогда он нужен вам будет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Моя больная любовь...

Сообщение #269 _Алиса_ » 06 июл 2018, 22:11

Жизнь с употребляющим это жизнь как на вулкане. Только начинается спокойствие и просветление и тут бабах! Опять ...не пришел домой выключил телефон... и опять бессоная ночь... и так по кругу! Это замкнутый цикл
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя больная любовь...

Сообщение #270 Ежевика » 06 июл 2018, 22:15

Qqwert писал(а):Источник цитаты а с другой на людях- приличная семья, все любовались нашей парой, достаток, хорошая работа, квартира, машина.

У многих так. И у нас также было.
Qqwert писал(а):Источник цитаты я говорю нет, не вижу достойных.

Зря.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности