Моя больная любовь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя больная любовь...

Сообщение #31 Мариша » 01 июн 2018, 11:41

Qqwert писал(а):Источник цитаты я незнаю.. если только такая же

и поверьте таких тоже хватает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Моя больная любовь...

Сообщение #32 By happy » 01 июн 2018, 19:52

Qqwert писал(а):Источник цитаты Думаю ведь не опустившийся же. Но... столько но.. секс не интересует.. постоянно в себе..

И лучше не будет. Только хуже.
Опустившиеся тоже с чего-то начинали
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя больная любовь...

Сообщение #33 ОльгаЯ » 02 июн 2018, 23:02

Qqwert, вот вы пишете,что принять его может такая же.нет,скажу я вам,не примет она это,т.к.они из за дозы покалечат друг друга.Месяц назад друга моего мужа чуть было не разрезала тесаком напополам такая же,как вы выразились,наркоманка,сожительница этого друга мужниного.из за дозы взяла тесак и уже занесла над ним,хорошо,что он успел выпрыгнуть в окошко,благо второй этаж....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя больная любовь...

Сообщение #34 Мариша » 03 июн 2018, 00:08

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты дозы взяла тесак и уже занесла над ним

жестьььььь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя больная любовь...

Сообщение #35 ОльгаЯ » 03 июн 2018, 05:54

Мариша, ну конечно жесть.это же соль ими управляет.под солью у них и дома горят,и выходят с этажей,и глаза себе расковыривают,ища жучки слежения.ну,а эта вот не себя,а сожителя решила замочить.там,кстати сказать,такая любовь у него к ней была,до потери пульса,но теперь эта любовь завершилась ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #36 Qqwert » 05 июн 2018, 12:58

Девочки, помогите!!! Нет осознанности принятого решения. Тянет к этому человеку. В голове не укладывается как наши взаимоотношения могло разрушить то что не в нашей власти. Вижу его - адекватный, красивый, ухоженный. Почему когда он со мной это не так? Может дело во мне?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Моя больная любовь...

Сообщение #37 kisa » 05 июн 2018, 13:05

Qqwert, Ну посмотрите на это с другой стороны, вы наркоманка и зависите от своих чувств, привычек и тд.. к данному человеку, но.. понимая что такая зависимость вас убъет морально, вы должны начать путь к выздоровлению! Вот и дерзайте..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #38 Qqwert » 05 июн 2018, 13:34

kisa, у меня внутри сидит какой то подсознательный страх- я очень боюсь что это будет мое судьбоносно- неверное решение... я с этим никогда конечно не сталкивалась, но для меня так диао оставить его одного в беде... я всё понимаю что хотел бы вылез, что ему наср*ть на нашу семью, что сейчас будет стремительно искать мне замену... но я так же считаю что это последствия наркоты.. я знаю что в душе он не такой... я знаю его трезвым.. просто у меня сердце не на месте.. я без него не живу а существую
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Моя больная любовь...

Сообщение #39 kisa » 05 июн 2018, 14:01

Qqwert, Вы просто забыли для чего вообще мужчина нужен женщине! И вообще кто такие мужчины и какие у них обязанности... вы че на себя весь груз ответственности взваливаете? Это он должен вам помогать в быту, финансово, защищать и оберегать! Вам больше не о ком позаботиться?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #40 Qqwert » 05 июн 2018, 14:14

kisa, он как бы для меня вроде и всё делает... единственное он просит принять его с его употреблением... я то бы могла принять... но семья .. ребенок... хочется чтоб у ребенка был папа... почему же без меня он велет норм образ жизни а со мной катиться вниз? Я прям это замечаю, когда наши отношения налаживаются- у него все за..бись и он торчит
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #41 Степанида » 05 июн 2018, 14:18

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты но я так же считаю что это последствия наркоты

Так он у Вас практически все время был под наркотой,Там же полный джентльменский набор.
Qqwert писал(а):Источник цитаты я знаю что в душе он не такой

А какой? Белый и пушистый?
Когда по шлюхам бегал ,это зов души был что ли?
Qqwert писал(а):Источник цитаты я знаю его трезвым.

Вся проблема в том что он не хочет быть трезвым.Вы же сами писали ,лечиться не хочет,его все устраивает.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/color][/size]
Qqwert писал(а):Источник цитаты как наши взаимоотношения могло разрушить то что не в нашей власти.

Не в ВАШЕЙ,но в его власти.В его желании .Он выбрал наркотик а не Вас. Как бы это не было обидно,но это его выбор.У вас тоже есть выбор,жить без него или вернутся и принять его правила.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Моя больная любовь...

Сообщение #42 kisa » 05 июн 2018, 14:26

Qqwert, Ну вы же понимаете что рано или поздно человек станет неадекватным, денег не будет и отношения к вам адекватного тоже.. тупо дело времени, ну можете поинтересоваться у него, а примет ли он тот факт если вы найдете себе любовника, ну а че.. у него наркота, у вас другой, все живут вместе и всех все устраивает) шучу конечно, а по поводу с вами вниз.. дык тут понятно.. у него начинается комфортное употребление вот и все
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя больная любовь...

Сообщение #43 mialenka » 05 июн 2018, 14:43

Qqwert,
... и это "существую" может продлиться достаточно долго, если Вы не начнете что либо с этим состоянием делать... Сейчас Вам скажу то, что может быть не сильно облегчит Ваше состояние, но может удивит: Вы не одна такая.)))
Я долго находилась в состоянии того, что ошиблась, расставшись с ним, что он сможет завязать, что сделает это с другой, что я хуже.... И все тому подобное. Так вот-не при чем тут люди, которые рядом с наркозависимым. Только он сам может начать и прекратить употреблять. В моем случае поменялись только декорации рядом, а именно женщина другая теперь с ним, а употреблять он продолжает. И какая разница что... Главное что работы над собой 0! И я , спустя время точно знаю, что такое покой и что сделала правильный выбор)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #44 Qqwert » 05 июн 2018, 15:24

mialenka, а что делать с этим состоянием я тоже незнаю. Сменила трех психологов, толку ноль. И потом.. видела бы я его постоянно обдолбанным- я бы не сомневалась в своем решении. Но - мне обидно что он без меня ведет норм образ жизни, следовательно сразу мысли- значит может держаться... и я тоже прекрасно знаю все поелести жизни с наркозависимым-даже если он рядом с тобой мыслями где то далеко, постоянное это вранье.. но меж тем смотрю и думаю- и живет он норм ..

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Знаете завидую тем людям которые никого не любят, которым пофиг на других... мы определенно особый тип женщин- нет бы послать и уйти, а мы ищем оправдания. Всё мозгом понимаешь, а душой нет.. даже когда мы пробовали наладить наши отношения- понимаю что его зависимость доставляет мне дискомфорт, но почему де туда тянет?! Любовная зависимость какая то
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя больная любовь...

Сообщение #45 mialenka » 05 июн 2018, 16:15

Qqwert, с чего Вы взяли то, что он без Вас живет иначе? С его слов?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности