Моя больная любовь...

Модератор: Mandarinka

Здешний

Тиона

Моя больная любовь...

Сообщение #271 Тиона » 07 июл 2018, 02:22

Надо жить дальше . Пусть мечта о ребёнке с этим мужчиной лучше останется мечтой . Согласно мало достойных , но чтобы они появились надо давать им шанс проявить себя .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Реклама
Постоялец

Alenka

Моя больная любовь...

Сообщение #272 Alenka » 12 окт 2018, 09:40

Qqwert писал(а):Источник цитаты Почему же сначала мы жили с мужьями по столько лет и ничего, все нас устраивало. А потом все злесь присутствующие взбрыкнули

Хоть и с опозданием, но отвечу, я лично поняла, что мне с ним плохо, он не меняется, а я хочу быть счастливой и спокойной и ещё развиваться вверх, а не вниз))))

Читатель

Milaya

Моя больная любовь...

Сообщение #273 Milaya » 12 окт 2018, 09:54

Alenka, я тоже поняла , но со временем. Раньше для меня такой образ жизни с неблагополучном мужчиной - было нормой , и я считала что все такие. Но оказывается есть жизнь вне наркомана. Оказывается можно жить для себя, любить себя , заниматься собой , а не все время быть поглощённой мыслями о муже и о его саморазрушающем состоянии. Сейчас замечаю как стала спокойнее, мысли нормализовались и думаю о себе чаще , чем раньше [priveeet

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»