Моя больная любовь...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #61 Qqwert » 06 июн 2018, 14:37

Степанида, нет на эти анализы не проверялся.. ну или я об этом незнаю.. так как у меня мысли такой даже не возникало...Alma, бм тоже яхотел, но не употреблять он не может совсем... mialenka, всегда говорил что бросить хочет, а сейчас видимо всё дальше зашло, говорит не брошу никогда.
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Моя больная любовь...

Сообщение #62 Alma » 06 июн 2018, 14:39

mialenka писал(а):Источник цитаты если человек не хочет прекращать употребление, то для него не важно кто с ним рядом когда он это делает...

Это точно! Муж имея под боком(в буквальном смысле, живет в соседнем доме) товарища с рц с которым он сдружился, который ему как старший наставник, зарание запланировал употребление, не желая! обговорить появления желания употребить, при том, что он крутится в кругу трезвых, ходит в церковь и на домашку. Если хочет употребить то ничего не остановит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #63 Степанида » 06 июн 2018, 14:44

Alma,
Alma писал(а):Источник цитаты Разговаривала с врачами в Спид центре, так говорят, что в основном все болячки ребенку через маму передаются.

Это они имели в виду ВИЧ и ГепС.Там у детей в основном вертикальный путь передачи. Хорошо что малыш здоров.

Отправлено спустя 56 секунд:
Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты так как у меня мысли такой даже не возникало

А зря
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #64 Qqwert » 06 июн 2018, 14:50

Раньше я как то гнала от себя мысли о других бабах... не пойман не вор конечно, но я уж не совсем дура чтоб верить его словам...О госпади, как противно всё это вспоминать. Наркота превратмла его в чудовище. Но я бы простила всё, я бы преказала себе закрыть на это глаза, если бы предоставилось возможным сохранить нашу семью здоровой. Но к сожалению это не в моих силах..
Последний раз редактировалось Qqwert 20 сен 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя больная любовь...

Сообщение #65 Степанида » 06 июн 2018, 15:35

Qqwert,
Qqwert писал(а):Источник цитаты Но к сожалению это не в моих силах..

Скорее к счастью.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Вот не понимаю я такой беспечности. Сплошь и рядом у нарков ВИЧ И ГепС.И девчонки узнают хорошо если на ранних сроках,а кто позже заражают детей .А вы не думали.Надо думать и много думать.Может тогда очки эти розовые спадут.А у вас даже не розовые а вообще какие то супер аж с блестками...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Моя больная любовь...

Сообщение #66 Raduga » 06 июн 2018, 16:29

Qqwert писал(а):Источник цитаты Он очень самодостаточный...

Если он самодостаточный, то нафига ему наркотики?

Отправлено спустя 26 минут 2 секунды:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Девочки, знаете, я поняла что быть я с ним как бы хочу. Но боюсь что после рождения ребенка начнется полный треш и ад. И тогда придется уходить с более большими потерями и травмой на вс жизнь мне и будущему ребенку

Конечно начнётся, в моем случае именно так всё и случилось.
Узнала я, что он торчит на 5м месяце, долго думала, что мне показалось, хотя мой мозг не совсем в адеквате был. Отец мой 4й стадией онкологии болен был и думала я больше об этом, как справиться. А мой БМ поддержал меня своим торчем. Ушла я когда ребёнку 2 года исполнилось, на мне повис приличный долг, спасибо бывшему, битой не была, слава богу, но и без этого было непросто.
И Дети их ни сколечки не останавливают, а и добавляют поводов употребить. Памперсы, колики, зубы, ночные кормления,прогулки и.т.д для них зачастую просто не выносимы)))
Папе наркоману даже на 5 минут ребёнка доверить страшно.
Да и вообще ночью спать в одном доме с нарком страшно. Засыпаешь, нормальный человек телек смотрит сидит. А часа в 2 ночи просыпаешься и понимаешь что он употребил и теперь в квартире что то происходит. И до утра не до сна уже. Оно вам надо?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Травма у моей старшей дочери осталась, она тоже видела как папа гонит и днём и ночью и хорошо понимала что к чему. Это нам ещё повезло что он только на выходных ночевал, а так всю неделю на работу уезжал, но и эти пару ночей было много..Бывало я его просто ночью за двери выставляла.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя больная любовь...

Сообщение #67 mialenka » 06 июн 2018, 16:32

Raduga писал(а):Источник цитаты Да и вообще ночью спать в одном доме с нарком страшно. Засыпаешь, нормальный человек телек смотрит сидит. А часа в 2 ночи просыпаешься и понимаешь что он употребил и теперь в квартире что то происходит. И до утра не до сна уже. Оно вам надо?

Это точно!Мой бывший хоть и героин употреблял, как то сейчас я думаю, что все таки что то еще проскакивало... Как то один раз он как будто во сне по телефону разговаривал. То есть реально будто ему на том конце кто то отвечает, хотя не было у него даже в руках ничего ... И связно так во весь голос рассказывал о том как любит свою семью и т.д. Я рядом прямо дышать боялась. Так страшно было. Боюсь неадекватных людей.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #68 Qqwert » 07 июн 2018, 14:11

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Хочется услышать Ваши мнения по этому поводу?! Я разделяю частично взгляд данной статьи, ну например когда есть ребёнок... а изначально связывать свою жизнь... незнаю...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Моя больная любовь...

Сообщение #69 Raduga » 07 июн 2018, 14:12

mialenka писал(а):Источник цитаты Это точно!Мой бывший хоть и героин употреблял, как то сейчас я думаю, что все таки что то еще проскакивало...

У меня вообще дезориентация была, опиаты я чётко видела, но было что то ещё от чего движняк ночью происходил. Он ведь, то прятался от глюков своих, одному даже имя дал)), то скакал галопом по квартире с бешеными зрачками, не чувствуя боли, то в ванне воду пускал, с фонариком искал что то..., с ножом ходил как разведчик. Мрак!
Однажды мульти тест купила, показал опиаты и кокаин, но похоже что и соли были..
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #70 Qqwert » 07 июн 2018, 15:22

Raduga, и часто он у Вас был в таком состоянии? Или срывы случались иногда?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Моя больная любовь...

Сообщение #71 Raduga » 07 июн 2018, 17:12

Qqwert, каждые выходные, всю неделю он не дома был, уезжал на работу. И там тоже умудрялся, как потом выяснилось.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Qqwert

Моя больная любовь...

Сообщение #72 Qqwert » 16 июн 2018, 15:50

Еще одна интересная статья на тему почему мы выбираем не тех мужчин ( ссылка удалена)
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лина

Моя больная любовь...

Сообщение #73 Лина » 18 июн 2018, 16:45

Qqwert писал(а):Источник цитаты p://veda-dom.ru/2016/02/нужно-ли-жит ... аркоманом/

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Хочется услышать Ваши мнения по этому поводу?! Я разделяю частично взгляд данной статьи, ну например когда есть ребёнок... а изначально связывать свою жизнь... незнаю...


Ах эти Веды...они работают только в том случае, когда человек химически трезвый. Когда человек в употреблении - там нет личности, там есть только вещество. У меня есть реальные примеры, где девушки (даже с детьми) выполняли рекомендации, которые в статье...не работает это с употребляющими. Невозможно выздоравливать, отстраняться и жить своей жизнью рядом с употребляющим наркоманом. Это опыт очень многих женщин. Чтобы дальше жить и не встретить следующего зависимого мужчину - нужно поднимать свою самооценку, разбираться в себе, менять свои реакции и мышление.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя больная любовь...

Сообщение #74 mialenka » 18 июн 2018, 17:01

Лина, не могу сказать, что я фаталистка, но с некоторых пор вполне уверена, что то, что суждено, с человеком случится независимо от его желаний. Конечно выбор есть всегда. Я имею в виду разумные вещи. То есть, я например встретила своего зависимого ровно для того, чтобы самой измениться и стать такой как стала сейчас. Преодолеть себя, похудеть на 14 кг и т.д....
До этой встречи, я с мужем разводилась для того, чтобы убедиться в своих силах и понять, что я могу жить самостоятельно ни от кого не завися)))
Уверена, что у Бога на меня есть планы, и потому я встречу своего человека ровно тогда, когда буду готова к отношениям морально) А не буду готова, так он мимо пройдет)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лина

Моя больная любовь...

Сообщение #75 Лина » 18 июн 2018, 17:19

mialenka, я согласна, что каждый человек нам послан для чего то - изменений себя, как проводники в жизни и прочее. Ключевое здесь - это невозможно жить рядом с употребляющим наркоманом и качественно выздоравливать, менять себя и прочее. Можно уйти в иллюзию, что я наполняюсь светом и духовно развиваюсь...но наркомания слишком токсична, чтобы жить рядом и не заражаться.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности