Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #1 Inna-live » 30 май 2018, 22:12

Здравствуйте!Нужна помощь специалиста:В январе этого года,вышла замуж за героя нового наркомана,до этого жила с ним 2 года,постоянно унижал и оскорблял,2 раза будучи под кайфом были попытки задушить меня,после этого я его выгоняла,3-4 месяца жила без него.Потом начиналось все заново,приходил,прости,был дурак,больше не повториться,я все бросил и т.д.я верила жалела,все прощяла,в итоге все повторялось снова.Пару месяцев если не кололся то переходил на спиртное,не работал жил за мой счёт полностью.Выгоняла шёл к маме,какое то время у мамы пока ей не надоест.Последний раз выгнала,думала все наконец то отстал,не появлялся пол года,и в ноябре 2017 года позвонил попросил встретиться,встретились и снова он меня уговорил что все бросил,что теперь все точно будет по другому,хочет начать новую жизнь и снова я поверила,2 месяца пил водку каждый день,но начал делать что то по дому,отношение тоже изменилось перестал унижать,я поверила что наконец то действительно одумался.В январе этого года расписались,но за неделю до свадьбы снова запил,пообещал что после свадьбы подошьется от алкоголя,в загсе соответственно был не в адеквате еле на ногах стоял,было стыдно и не приятно,но деваться было мне не куда,отменять что то уже поздно,после свадьбы через 2 недели мы пошли к врачу и его подшили от алкоголя,при этом никаких бумаг ни я ни он не подписывали,нам даже не сказали какое лекарство ему вшили,скорее всего просто взяли при 5-ти минутной беседе на испуг,ну и для вида сделали небольшой надрез и наложили пару швов,после этого стало все ещё хуже,муж стал агрессивный,практически перестал разговаривать,круглосуточно лежал на диване перед телевизором,все разговоры о том что нужно устроиться на работу заканчивались все возможными отговорками,то график не тот,то зарплата не та,хотя за 30 лет нигде больше одного дня не работал,образования нет и снова жил за мой счёт,если звонили его друзья и подруги говорил что живёт у знакомой,скрывал даже что женился,я соответственно устраивала скандалы,внимания вообще не уделял,мне кажется не пришла бы я домой с работы он даже и не заметил бы этого,жили как соседи,говорил что его уважение нужно заслужить.Вытерпела я кое как месяц после росписи,и сказала что больше не хочу с ним жить и так жить,он молча собрал вещи и ушёл к маме,буквально сразу подал на развод,занёс в чёрный список в телефоне,на мои смс по поводу того зачем тогда женился,писал неадекватно,то хотел жизнь свою изменить,потом что хотел создать с тобой семью но видно не судьба,мама его позвонила и сказала что это я во всем сама виновата,что нужно было подождать а не требовать с него что то,нужно было быть мудрее и не заставлять идти устраиваться на работу,и не нужно было выгонять и тогда толк был бы,вобщем я должна была быть благодарна лишь за то что он просто лежит на диване,иногда пишет возвращяй его назад пиши что не можешь без него что сгоряча на говорила все,я должна просить прощения что он такой.В глубине души я понимаю что ничего не измениться он так и будет играть свою роль на какое-то время и все будет возвращаться по кругу,это уже не человек а безчуственное существо которому не нужна ни я ни его мама,ни его жизнь,только кайф,а люди нужны для выгоды.Но иногда думаю,может зря я так сделала что выгнала,может действительно нужно было подождать как говорит его мама,чувствую себя виноватой,мама его и по сей день твердит что уже 3-ий месяц он абсолютно трезвый, но при этом ходит гулять не известно куда и с кем и приходит глубокой ночью,агрессивный практически не разговаривает а если что спросит то даже не орёт а уже визжит.Я думаю за эти годы у меня произошла созовисимость от него и с ним не могу и без него плохо,постоянно хочется верить что неужели изменился,а я выгнала.Родители у меня умерли,в семье я одна была,детей нет,подруги из за него перестали общаться,вобщем даже посоветоваться не с кем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #2 Мариша » 30 май 2018, 22:43

Inna-live писал(а):Источник цитаты Родители у меня умерли,в семье я одна была,детей нет,подруги из за него перестали общаться,вобщем даже посоветоваться не с кем.

[sad
ну советов тут читать не перечитать...выводов много можно сделать, но решать вам...не знаю может со стороны реально только так кажется..но все ужасно...
но вы общайтесь и главное не замыкайтесь в себе...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #3 KapSu_la » 30 май 2018, 23:27

Inna-live, Беги - волосы назад!!! Пока нет совместно нажитого!!! Ну и как бы тут вообще ни одного фактора чтобы любить, прощать, возвращать и надеяться! Я вот с 2-мя детьми, собакой и 15 - ю годами совместной жизни набираюсь мужества, чтобы сделать ноги. Любить себя надо в первую очередь и никогда ничего не терпеть!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #4 Степанида » 30 май 2018, 23:39

Inna-live, А подождать нужно было чего? Пока задушит? Или пока детишки пойдут? Да не дай бог не здоровые? Или пока сама не начнешь от безысходности? Чего ждать то? Налаживай отношения с подружками и живи нормальной жизнью.Причем своей!!!!!! А не его.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #5 KapSu_la » 30 май 2018, 23:41

Философский вопрос: как найти нормального Мужика? [sorry Одни нарки и педики кругом. А нормальные дома сидят под хорошим каблуком. У меня столько знакомых девушек и умницы и красавицы, а одиноки. Я этим вопросом не задавалась до недавнего времени, а сейчас вот думаю капец я ещё и с 2-мя детьми. Inna-live, вот вам это надо потом? Остаться одной с детьми и собакой, в декрете, в долгах, без дохода с искалеченной психикой и полным разочарованием (это я про себя, как пример)!!!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #6 Кендра » 31 май 2018, 01:10

KapSu_la, да полно нормальных! Сначала только надо свои перекосы в психике решить и найдётся герой! Как говорили в РЦ у моего мужа психологи, раз в вашей жизни появился такой мужчина, значит с вами что то не так, задумайтесь... я вот полностью согласна! Поэтому, девочки хвост пистолетом, занимаемся СОБОЙ, развиваемся, растём, а там может и мужики уже не настолько и нужны будут, а если все же нужны, то исключительно достойные [priveeet

Отправлено спустя 24 минуты 19 секунд:
Inna-live, вы правы, тут нужна помощь специалистов! Одно скажу, насчёт мамы вообще не заморачивайтйсь! Вот у многих такая песня! Жены виноваты, а вот эта история, про то что он уже трезвый и классный, моя свекровь все время поёт эти песни! А муж при этом торчит пуще прежнего! Фигня это всё! Лишь бы сынка пристроить, чтоб но подох под забором и не самой бегать, жена то помоложе будет, здоровья побольше, а своё поберечь надо ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #7 Натали333 » 31 май 2018, 03:55

Кендра писал(а):Источник цитаты скажу

Все верно говорит. Поддерживаю каждое слово

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #8 Adam Gorovitz » 31 май 2018, 09:30

Inna-live писал(а):Источник цитаты 2 месяца пил водку каждый день,но начал делать что то по дому,отношение тоже изменилось перестал унижать,я поверила что наконец то действительно одумался


м-да...уж и этому рады)) одна история хлеще другой тут, и ведь не уходят девы-то,живут, надеются, мучаются..

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кендра писал(а):Источник цитаты да полно нормальных! Сначала только надо свои перекосы в психике решить и найдётся герой! Как говорили в РЦ у моего мужа психологи, раз в вашей жизни появился такой мужчина, значит с вами что то не так, задумайтесь... я вот полностью согласна!


вот точно, ни одной такой ужасной семьи, которые здесь описывают у меня например не было к счастью. и нет. нарики видно чувствуют жертву седьмым чувством своим..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #9 Inna-live » 31 май 2018, 10:07

KapSu_la писал(а):Источник цитаты нажитого

Я и убежала,вернее выгнала ещё 3 месяца назад,в июле развод,при чем он сам подал на развод сразу после того как я его выгнала, написал мне смс развод это окончательно и на этом стоп.Прошло 3 месяца вроде тишина не звонит и не пишет,надеюсь что отстал уже навсегда

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #10 Аня*_* » 31 май 2018, 11:38

Inna-live, вы легко отделались! Ушел и слава Богу! Ни о чем не жалейте. Встретите ещё хорошего мужчину, но от вас тоже не мало зависит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #11 Inna-live » 31 май 2018, 23:02

Кендра писал(а):Источник цитаты классный

Насчёт трезвости я тоже сомневаюсь,то говорила сидит дома,а недавно позвонила сказала гуляет ходит по ночам,но приходит трезвый,даже смешно,что может делать трезвый человек до утра на улице с друзьями нарками,Я решила и с ней все общение прекратить написала ей что встретила другого замечательного человека и после развода выхожу замуж за другого что сын её мне не нужен,вроде после этого отстала,а так постоянно старалась спихнуть его ко мне,

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Единственное для меня не понятно,зачем он женился если у нарков нет чувств не к чему и ни к кому кроме кайфа

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #12 Аня*_* » 31 май 2018, 23:16

Inna-live, как прикрытие что я нормальный, все как у людей. А может и надежда, что смогу остановиться ради семьи. Самообман, обман и эгоизм в общем. Жаль, что страдают очень много людей от этого. Им верить нельзя, вот наша главная ошибка. Они всегда только свои интересы и цели преследуют. Выгода это все для них.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Inna-live, раз пошла такая петрушка, он чё дурак что-ли палиться? Да они мастера - волшебники)) потому многие и не понимают поначалу что происходит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #13 Inna-live » 31 май 2018, 23:22

Аня*_* писал(а):Источник цитаты семьи

Кстати после того как выгнала,решила написать спросила,зачем женился,сначала говорил не еби мне мозг,а потом написал хотел изменить свою жизнь,потом хотел создать с тобой семью но видно не судьба,вобщем сам запутался,спрашиваю каким образом ты её создавал,лёжа на диване круглые сутки тупо смотрел телевизор,агрессивный,внимания ноль,работать не хотим,уважение его я должна ещё заслужить,сказал если будем жить то никто некому нечего не должен и не обязан,он будет лежать на диване а я должна его содержать и взамен нечего не требовать,не прийди я домой неделю он и не заметит,вот так он создавал семью,но как то странно все пишут что они как вампиры присасываються,а у меня какой-то особенный что ли так быстро отстал,или это ещё не конец.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #14 Аня*_* » 31 май 2018, 23:27

Inna-live, чаще они за детей цепляются.. да у них настает тоже момент прозрения видать, что с трезвой бабой жизнь не та ;biggrin

Радуйтесь, если насовсем отстал. Тоже мне муж, корми пои его, обхаживай и ни одного доброго слова! Я вас понимаю.. Не жалейте ни о чем. Отпустите с миром. Вы станете сильнее с этим опытом. Все наладится.

Всякие такие обычные, рядовые вопросы их напрягают и ответов там честных не найти. Не тратьте свои силы и время на это. У них больное мышление. Все равно не понять.
Последний раз редактировалось Аня*_* 31 май 2018, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Inna-live

Муж наркоман. Нужна помощь специалиста

Сообщение #15 Inna-live » 31 май 2018, 23:30

В прошлом году свекровь его выгнала я не пустила,уехал к дружками в Екатеринбург,там такие же и на солях и на спайсах на героине,и ещё хрен знает на чем,позвонил как то вечером говорит с дружками разругался нужно искать новую жертву,вот как нарки называют таких доверчивых как мы.Постоянно убегает как тепло начинается так в Анапу там якобы перекумаривает,сидя по пол года в палатке,но на самом деле и там все так же как и здесь только там никто не мешает и никто не выносит мозг


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности