Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #16 Sister » 31 май 2018, 08:26

Ronha писал(а):Источник цитаты Постараюсь себя занять спортом ,что бы сил не оставалось ни на что больше.Дочка моя говорит мама посмотри на него и ты еще из за него переживаешь.Где он и где ты,а я улыбаюсь сижу.Думаю крошечка моя .:)

Дочка умнее Вас) Надеюсь будет вашей противоположностью, так было у меня, мама всю жизнь ноет и ноет что мой отец скотина последняя но все равно с ним живет, ведь по сути если человек хочет уйти от кого-то он же все для этого сделает? Тут некоторые пишут что жилплощадь останавливает, или финансовые какие-то истории, это все отмазы понимаете? Отмазы для того чтоб дальше страдать! Ну в общем жертва она и в Африке жертва, толи женщина-боец, которая будет бороться за свою честь и за своих детей! Я из-за такой модели в семье тоже нашла себе прынца, но он не шифровался, как Ваш. Ну сейчас у меня с мужем все хорошо, но все равно он знает что если что я терпеть и вытаскивать не буду, для меня это не болезнь. В свое время он повелся с не очень хорошей компанией, и приобрел алкогольную зависимость и периодически употреблял легкие наркотики, я обозначилась в первый год совместной жизни что мне это не нужно и поставила сразу же перед выбором, но у него было желание что-то изменить. Сейчас это хороший отец и верный муж. Он позволял и наглость в мою сторону и скандалы были, но сейчас все ок. Но тут человеку это надо было и он боялся меня потерять, а Ваш вам сразу же сказал что не люблю и потерять не боюсь! Зачем он Вам сдался? Ради чего Вы маетесь? Не нужно этого не стоит не один мужчина даже если он трезвый.
Последний раз редактировалось Sister 31 май 2018, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #17 Geekk » 31 май 2018, 08:45

Смотри, я тоже все узнала и не понимала.. Тоже переполняли эмоции... Знай одно:он нарк, и его выбор жить так... Какая в ж-у любовь... Нет у них этого чувства... Не скатывайся, ползи что есть мочи прочь оттуда... Прям через силу но ползи...если жить хочешь.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #18 Кендра » 31 май 2018, 09:03

Ronha писал(а):Источник цитаты .Дочка моя говорит мама посмотри на него и ты еще из за него переживаешь.Где он и где ты,а я улыбаюсь сижу.Думаю крошечка моя .:)

Как это трогательно [rolleyes устами младенца, глаголет истину! Хоть малышку послушайте, и вообще задумайтесь, какой шикарный пример мужика перед глазами девочки!!! Не ломайте ей жизнь, а то представьте на секунду, что приведёт когда-нибудь Вам такого зятя ;biggrin и бегите))))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #19 Степанида » 31 май 2018, 09:34

Кендра писал(а):Источник цитаты и вообще задумайтесь, какой шикарный пример мужика перед глазами девочки!!! Не ломайте ей жизнь,

Золотые слова.Вы своим примером ломаете дочери жизнь,показываете ей не правильную модель семьи и отношений .Она с детства впитывает что терпеть и плакать в семье это норма.
Кендра писал(а):Источник цитаты а то представьте на секунду, что приведёт когда-нибудь Вам такого зятя

И приведет ,потому что не будет видеть в этом ничего не правильного.Мама так жила ,терпела,значит так можно и нужно .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #20 Ronha » 05 июн 2018, 12:40

Девочки короче он написал сообщение ,пишет что хочет сойтись но не хочет что бы родители его знали что мы вместе.Что все сделает для нас,будет обеспечивать.Он видимо настроил родитей своих против меня,а теперь стыдно говорить что хочет быть со мной снова сойтись.Я еще ничего не ответила.Бросать пагубные привычки не собирается.Считает что он нормальный.Я живу в другой стране и мне скоро получать ПМЖ тут,он гражданин этой стоаны.Я завишу от него сейчас.Не знаю что делать.Люблю его очень ,но понимаю что ничего хорошего меня дальше с ним не ждет.Если только сойтись и жить своей жизнью.Я поступила на учебу,буду приходить поздно домой и дочка тоже поздно со школы приходит.Как вы думаете?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #21 kisa » 05 июн 2018, 12:56

Ronha, В любом случае решать только вам! Жить и заниматься своей жизнью у вас не получиться, так как сами говорите что любите его, жить то можно, только вы должны понимать что чем дальше, тем больше, издевки, побои, унижения, все это может вас ожидать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #22 Ronha » 05 июн 2018, 13:11

Мне бы год продержаться ,получить документы.И дочка в первый класс пойдет.Сейчас подготовительная школа садик у нее.Ну я еще буду думать до сентября буду у сестры с братом.Пока каникулы у дочи .За три месяца его желание может измениться,если так то я даже буду рада где в глубине души.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #23 kisa » 05 июн 2018, 13:13

Ronha, Ну смотрите... держите в курсе, только помните что все болезни от нервов, молодость тоже! А время и здоровье бесценно! Вторую жизнь вам не дадут, а мужиков толпами вон ходят
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #24 Екатеринка » 07 июн 2018, 00:13

Натали333, я тоже ждала смс и звонков(хотя может и сейчас жду в глубине души),хотя осознаю,что мне это не надо и радуюсь,что от него нет вестей)))

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #25 Феникс&16 » 12 авг 2018, 01:58

"я написала письмо его маме и папе.Они мне пожелали найти другого мужа и всего хорошего." Я думаю вам именно так и нужно поступить, я читала когда честно очень вам сопереживала, я не имею опыта такого, у меня иная проблема,не как у вас, не смотря на то что я убеждена в том что когда происходит с дорогим тебе человеком беда, нужно бороться за него, с ним вместе и сделать всё что возможно чтобы ему помочь, не всегда человеку это нужно и поэтому часто старания и силы близких дают результат, в вашем случае ничего я не скажу кроме того чтобы вы немедленно бежали от него, не губите себя, он явно не желает бросать, да и вами не дорожит судя по всему что вы рассказали, возьмите себя в руки,ну пострадаете,ну поплачите какое то время, станет легче, пройдет, на нем жизнь не закончится, так только кажется!!!Не поступайте так с собой, не надейтесь, не думайте даже что есть шанс на то что у вас будут прежние отношения, бегите и не оглядывайтесь, не дай Бог и вас за собой потянет, честно, хочу вам пожелать сил и выдержки, это его выбор так жить, вы то не причем, вы не обязаны проживать с ним это, забудете , встретите достойного человека и будете вспоминать все как кошмар, радуясь что он вас больше не касается. Не слушайте его если вдруг будет в любви признаваться, не верьте ни словам ни слезам его, просто уходите и не возвращайтесь, любить себя и ценить в первую очередь надо, удачи вам. Возможно вам поможет отвлечь себя от параноидальных мыслей переезд в другой город или уйти с головой в работу , еще эффективно клин клином,так сказать, попробуйте завести отношения с другим мужчиной, ну это вам решать, удачи, я надеюсь что у вас всё обязательно наладится!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #26 Emma » 25 авг 2018, 08:21

Ronha, здравствуйте!
Вы будете приходить поздно домой, не видеться и не общаться и т.д. Какие иллюзии!
Скорее всего будет так: вы готовите, убираете, а он шляется с дружками, курит перед вашими с дочкой глазами, нюхает в туалете, так, что вы слышите все эти шмыгания и сердце каждый раз замирает. Подозреваете, кричите, плачите. Дома срач, грязь пакеты с порошком, гашиш и прочая дрянь разбросаны по всем углам. Вы чувствуете этот запах, находите доказательства, он смотрит на вас красными глазами, не мигая и врет. Так вы дожидаетесь своего ПМЖ, потом еще один важный документ, потом выплачиваете кредит или ждете еще бог знает чего.
"Живете" в такой обстановке год, два, три, забываете как улыбаться, то же делает и ваша дочь. Содержите его и всех дружков, приходящих в этот импровизированный притон, претендовавший когда-то на звание семейного уголка. Вы постареете, станете несчастной болезненной женщиной.
Так ли вы хотите дожидаться своего пмж в этой бесплатной чудесной квартире? Так ли нужно вам это существование и столь горький опыт для себя и для лучших лет жизни вашей дочери, оберечнной смотреть на страдания своей матери?
Подумайте дважды...
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #27 Ronha » 25 авг 2018, 19:07

Emma, Я ушла и больше не вернусь,уже прошло полгода.И эта тема закрыта.Мы с ним остались друзьями.Он там зависает пополному,но без друзей,один.Ему ни кто не нужен.Он даже не работает.Видимо спускает все .Это его выбор.Я начала учиться и все у меня хорошо.Разговоров о возвращении больше нет и не будет.Да и я остыла если честно.Куда то моя любовь ушла.На новый год отпишусь ,что да как.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Феникс&16, Спасибо Вам огромное за поддержку!!!Вот реально огромное спасибо!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Emma

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #28 Emma » 26 авг 2018, 10:36

Ronha, умница, очень рада за вас! Всего вам самого хорошего! :)))
"В любой момент ты можешь перевернуть песочные часы и начать заново". Дэйв Гаан

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #29 Феникс&16 » 26 ноя 2018, 01:20

Ronha, Здравствуйте, как ваши дела? Что нового случилось?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #30 Ronha » 29 ноя 2018, 23:19

Здравствуйте Феникс:).Продолжаю жить у родных,учусь и работаю.Он писал пару раз спрашивал по делам... А так тишина.Знаю ,что не работает и зависает только дома.Играет и кайфует. Снится каждый день.Если честно в глубине души ну очень глубоко :)я все это время верила в чудо ,что он одумается и вернется.Ну спустя 9 месяцев я наконец то поняла,что ни кто ни куда не вернется.Что это конец.Действительно каждый должен сам пройти через это и все осознать.И еще я поняла,что не готова к новым отношениям,еще рано.Внутренне чувствую себя хорошо ,не сказать что счастлива но уже нет боли.:)Как у Вас дела,что у Вас нового?:)

Отправлено спустя 59 минут 35 секунд:
Спасибо форуму,вы мне все очень помогли!!!Очень,очень!!!Когда мне было плохо,я заходила сюда и мои мозги вставали на место.:)))Я и сейчас захожу и читаю истории. Много грамотных и умных девочек,сразу стыдно становиться за свои сообщения.:)Если ты только пришла и читаешь мою историю ,я хочу сказать Тебе-все у Тебя будет хорошо!Не убегай от себя,ты должна пережить это.Пройти через все это и все осознать. Не бойся боли,плачь .Время,время и еще раз время.И все наладиться.Спасибо Всем!!!❤️ Если что-то измениться,я обязательно напишу и расскажу.С наступающим Всех новым годом!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Sambo, Yandex [Bot], Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности