Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #1 Ronha » 30 май 2018, 19:21

Девочки всем привет,хочу спросить у вас уже опытных? Я вышла замуж 2,5 года назад ,муж был ну просто золотой.Все делал ,старался.Но я чувствовала ,что он закрытый и что то не так.Ложился спать под утро и запах какой то не понятный шел от него.Год я не понимала ,что происходит но потом он медленно с подготовкой рассказал о анаше.Что он ее иногда покуривает потому что спать не может без нее.Я спокойно отреагировала,потому что знаю многих ребят которые покуривают раз в пол года и все ок.Он очень сильно располнел,вообще перестал за собой смотреть.И где то через год мы переезжали в другой дом и вот тогда я вообще не поняла ,мой муж стал как истеричка ,агрессивный.Переругались ,ну я списала это на усталость и вообще все что угодно.Секса ему по два месяца не надо было,ему 28 лет.Я не понимала ,как так?Ну это не главное для меня ,я же его люблю и мне просто приятно с ним находиться.Потом с переодичностью он стал агрессивным,какой то холодный,безразличный.Два раза я уходила из за его хамского поведения. Но через неделю я возвращалась и понимала ,что он эти дни не работал и плотно зависал один дома.Все стены были в кофе,он говорил это я спотыкался.Потом он мне сказал ,знаешь когда ты в последний раз ушла я понял что не боюсь тебя потерять.Я ревела как дура,говорила ну пипец всю жизнь мечтала услышать от мужчины ,что он не боится меня потерять.Потом он стал извиняться ,стал все делать стараться.Говорил я так тебя люблю ,дорогие подарки дарил.И где то перед новым годом я стала замечать,что он стал курить два раза в день и прямо бежит с работы что бы накуриться и за компьютер .Сильно поправился.Аппетит страшный после этого.Ругались мы часто из за этой анаши ,а он как котяра ластиться и выпрашивает прямо разрешения ,что бы я разрешила покурить.И в один прекрассеый день я поехала к сестре в гости с ночевкой ,потому что мама приехала к нам с другой страны.И на следующий день он приехал за мной и я посмотрела в его глаза и почему то у меня все внутри опустилось.Он был такой счастливый,но с каким то чувством вины.Глаза пустые.Вечером стала звонить жена его друга и ругаться, что она беременна, а ее муж с моим шарахается.Так я узнала,что муж мой зависал у друга в ангаре.Я спросила так просто вы круто затусили в ту ночь?Он ответил,да !Представляешь мне там предложили кокаин попробывать ,наичистейший.Я была в шоке,говорю если я еще раз что то про это услышу я клянусь ,что уйду от тебя.Он мне да ты что?Это же дорого,нет нет не стресуй.Через неделю лег мне на ноги и говорит у меня такая депрессия.Я чувствую что то не то.Залезла к нему в шкаф там лежит порашок этот.Я стала ему звонить,ругаться.Вечером со своей дочей от первого брака мы уехали в маназин,приехали его нет.Пришел в 3 часа ночи ни какой ,нос течет как больной высмаркивается и носиться странно как то.Не спала до утра,утром стала звонить его другу который предложил ему эту дрянь.Тот стал говорить,я тут не причем и позвонил моему мужу.Тот прискакал матом на меня и стал говорить короче развод ,живи тут до лета ради дочкиной школы.А потом вали.Я не могу передать все что тогда я пережила,вот только вчера все было хорошо а сегодня конец всему.На следующий день мы с дочкой уехали к сестре и были там две недели.Через две недели я приехала домой,он прошел мимо меня.Смотрю там цветы стоят завявшие и игрушка и открытка для любимой. Но он прошел мимо меня и не писал и не звонил эти две нелели.Смотрю в столе опять этот порашок ,а в мусорке использованная фольга от предыдущей дозы.Сразу нашла этот форум и решила поступить как здесь советуют.Короче я собрала вещи самые нужные и ушла жить к сестре.Три месяца я жила у сестры ,он не звонил и не писал это время.Я каждую неделю приезала домой когда его не было ,пару раз все перестирала и все убрала.В столе шмоток анаши и опять эта фальга с дурью.Не выдержав через 1,5 месяца я сама написала ему все что чувствую и глупостей всяких.Он ответил типо вы так же можете приехать с дочкой и пожить у меня пока учеба.Через два месяца я написала письмо его маме и папе.Они мне пожелали найти другого мужа и всего хорошего.Я вообще в шоке была.Через три месяца мы поехали с дочей "домой" за летними вещами.Он был дома.Господи он стал обвинять меня во всем,стал говорить сделала из меня наркомана конченного перед родителями.Я стала ревеветь,а он прямо как коршун надо мной довольный такой.Я стала говорить ,что мы будем делать дальше.Он стал говорить ,что меня не любит.Раза два повторил,потом стал говорить нет люблю но только как родного человека.Что его родители против меня из за того что я натворила,я в шоке стою.Говорит все живи ради дочки своей теперь.Такой уверенный,такой непоколебимый.В доме бардак,спит три месяца на том де пастелном белье.Похудел.Такой общительный,рассказывает про своего друга,рассказывает что сын родился у друга ,как будто у него родился..Он вообще замкнутый и к другу своему поехал в тот раз первый раз за 8-9 месяцев.А так работа ,дом.А я смотрю и не пойму ,это не он.Вроде глаза нормальные и нос не течет.Но это не он.И я вспомнила ,как то мы поехали в долгую дорогу и он вытащил амфетамин и занюхал.Я тогда рот открыла,говорю что за фигня? Он мне типо это безобидная штука.Я не разговаривала с ним всю дорогу.Но потом 2 года я не видела ничего такого.Он работает таксистом и две ночи в неделю в ночь работает.Вот только сейчас до меня дошло что два раза в неделю как минимум он нюхал этот амфитамин.Вот от куда это высокомерие периодическое,агрессия странная.Сон не здоровый,все время спит при удобном случае.Накуриться и спит.Поэтому и курил после видимо амфетамина,что бы заснуть.Ну короче он сказал ,что не любит и больше ничего не хочет и даже что бы мы пожили у него тоже уже не хочет.Я наревелась,ну честно я думала он хоть что то осознает за это время.Родители оказывается его не дадут нам жить ,они очень против.А сам все время твердит мы де вщрослые люди ,сами все должны решать.Сижу как в тумане и ничего не понимаю.Чувствую себя сейчас полной дурой,с чувством вины.Все жду что он напишет,а он не пишет и не собираеться.Девочки скажите пожалуйста,я сейчас не могу мыслить как то нормально. Я знаю что вы будете меня ругать,но я честно ну не знала как себя вести,правильно,достойно.Я виновата? Я не правильно себя повела? И действительно ли он меня не любит или это наркотики?Я вроде уже взрослая ,а веду себя как девочка глупая.Меня убивает его безразличие.В последний раз пришла ,а возле его компьютера стоит пакет а там бумага туалетная ,вот когда болеешь гриппом .Целый пакет и кровь на простыне размазаная от пальцев.Видимо нос кровит.И врет он тогда кричал мне в трубку ,что не нюхал ничего а просто простыл.А в последний раз говорит,ну да я тогда пришел обгашенный.Прочла все почти истории тут,и Новикову посмотрела.Но уменя сейчас как параноя ,он в голове с утра до ночи.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Мне очень нужна ваша поддерка!!!

Сообщение #2 *ИВА*** » 30 май 2018, 20:28

Ronha, тебе нужен совет или поддержка в решении начать жить по новому,без него?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Мне очень нужна ваша поддерка!!!

Сообщение #3 eva » 30 май 2018, 20:47

Ronha, живи детка своей жизнью.она у тебя одна.не живи его жизнью и научись быть счастливой.дочь видит такое отношение к тебе и будет строить в будующем отношения в семье так же,как ты строишь их сейчас

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддерка!!!

Сообщение #4 Ronha » 30 май 2018, 20:48

Здравствуйте,думаю я хотела бы услышать что думают люди со стороны.Что бы открыли мне глаза на происходящее. И я очень хотела бы исправить ошибки которые я допустила ,когда писала текст.Но почему то у меня это не получается.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Мне очень нужна ваша поддерка!!!

Сообщение #5 Alena199030 » 30 май 2018, 21:24

Ronha, Здравствуйте. Ну шансы на то что он осознает что то это вряд ли. Он скорее будет только думать о том где дозы доставать,, не мучайте себя, он предпочтет наркотики а не вас,,,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мне очень нужна ваша поддерка!!!

Сообщение #6 Qqwert » 30 май 2018, 22:14

Ronha, Вы знаете я думаю он изначально был наркозависимым, а Вы незнали. Тяга к наркотику никуда не уйдет. Он себя не контролирует. Сегодня один наркотик- настроение одно, завтра другой. У самой бм наркоман, всё знаю не по наслышке. Ответьте себе честно- готовы ли жить с ним - с больным человеком, терпеть все последствия если потребуется. А ждать и надеяться надечться можно всю жизнь. Если не готовы то отойдите в сторону и дайте жить ему своей жизнью, мужчина обязательно найдет ту которая его будет принимать таким « плохим» какой он есть и быть при этом счастлива. Я мужа принимала 10 лет, но болезнь развивается и это очень сложно принимать последствия. Я ушла, потому что еслиб не ушла возненавидела б наверное или убила. Одно из двух
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

xxx2210

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #7 xxx2210 » 30 май 2018, 23:52

Что вы хотите услышать? Он же ясно вам сказал-вас не любит,не хочет с вами жить..а вы все смс и звонки ждете от него..живете в каких-то иллюзиях. Забудьте про него и живите своей жизнью,тем более у вас маленький ребенок. Где ваша женская гордость и честь?) Читал сейчас в соседней теме,ее избивают каждый день,выгоняют,а она бежит к нему на следующий день как в ни в чем не бывало fplm Мужиков что больше нет?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #8 Степанида » 31 май 2018, 00:01

Ronha, Я хочу уточнить .Какой ответ Вы хотите услышать.Точнее на какой вопрос.Если по поводу любит не любит то это к гадалкам.А так да он наркоман . гашиш,амфетамин,кокаин (наверное) да он и не отрицает собственно
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #9 Татьяна53 » 31 май 2018, 00:17

Ronha, Вот чего я никогда не пойму, так это таких ситуаций! Мне кажется, если бы я узнала, что муж наркоман, я бы сама бежала от него, что аж пятки бы сверкали! А тут половина населения форума добивается любви таких конченных мужиков! Девочки, начните уважать и любить себя и возле вас появятся достойные мужчины!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #10 Кендра » 31 май 2018, 00:36

Татьяна53, вот знаете, до того как вляпалась в это г... тоже так рассуждала [victory и уйду сразу и так далее, а по факту, пока жареным не запахло, все ждала перемен, сама с себя дурею, но как есть уже, поэтому бесполезно рассуждать и осуждать не побывав на месте человека)))

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Ronha, привет! Ни шансов, ни надежды на то, что он одумается, исправиться и все такое НЕТ и не будет!!! Нюхачит он со страшной силой и уже без перерывов, текущий нос, кровь, всё это я проходила, да и пол форума! Он за тебя не цепляется и не тянет на своё дно, а это большая редкость, от таких ещё попробуй отделайся! Поэтому пользуйся шансом, побереги дочь, своё здоровье и вообще вашу дальнейшую жизнь и БЕГИ!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #11 Натали333 » 31 май 2018, 05:02

Наркоман он со стажем это точно. Вас он не любит а любит кайф. кокаин навряд ли упоиребляет ведь он стоит 6-7 тысяс 1 грамм так что это только богатенькие могут позволить тут или амф или соль. Вам как и мне повезло что он вас не возвращает а то может быть прощали и верили но ничего бы не изменилось. Полюбите себя и займитесь дочкой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #12 Ronha » 31 май 2018, 07:03

Натали 333,здравствуйте!!!Это кокаин точно.Он богатенький,живем за границей зарабатывает хорошо.Да,вы точно все написали.Ему нужен кайф и больше ничего.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #13 Натали333 » 31 май 2018, 07:06

Ronha, ну если за границей и еще при деньгах то возможно. Често я пробовала пару раз но незнаю к чему эта зависимость влечёт

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #14 Sister » 31 май 2018, 07:48

Не любит, и радоваться должны, и бежать бежать от него не оглядываясь. Блин зачем Вам еще что-то выяснять? Любит не любит. Да на хрен он здался вообще? Не нужен он Вам, тем более давно уже живете отдельно я так понимаю, после кокаина придет героин, кокоиновые нарки бывает снимаются им. Зачем Вам в это разбираться? Родственники есть помагающие, что еще нужно не понятно.

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Какие-то нюни разводят, а надо тоже трезвось и категоричность уметь включать, он несколько раз давал понять что Вы ему не нужны, а вы все ждете смску от него, проявите хоть характер я не знаю, почему Вы должны париться о том что будет дальше, ему вот похер а Вы мучаетесь, зачем? Разводитесь! Проблема созависимых женщин в том самооценки никакой, разве уважающая себя женщина стала бы разбираться любит или не любит, после всего этого ужаса!? Она бы быстро ушла открестилась бы, от такого как он. Зачем взращивать чувство гордости у них, своим поведением? Вальяжный он, мне лично не здался бы даже трезвый такой! Девки когда Вы поймете что любить и уважать себя это значит ни в коем случае не жить с наркоманом, не ждать с рц, не ждать с тюрьмы, не ждать пока одумается, любить себя это значит, иметь достойного справедливого человека рядом с собой, а если его нет то жить спокойно и заниматься собой и своими детьми, и не держаться за тиранов, алкашей, наркош, садистов!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ronha

Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Сообщение #15 Ronha » 31 май 2018, 08:13

Sister здравствуйте,вы правы!!!Я так хочу еще одного ребенка родить.И тут точно без вариантов,он не хочет детей.Говорит я еще молодой.Сегодня сон снился ,что мы с ним сидим в поезде и он меня своей мамой что то грузит и я ему так резко говорю все давай поезжай и больше ни когда не приезжай.И выхожу из поезда,с такой легкостью.Он сидит ошеломленый.Сны у меня почти все сбываются.Мой мозг видимо еще не совсем хочет перемен каких то,поэтому сопротивляется как может.Я вчера написала здесь и ревела после каждого написаного ответа.А сегодня проснулась и вроде как начала понимать ,что все это в прошлом.Просто я думала ну наконец то я встретила своего принца и буду с ним до конца дней своих:))),а тут бац.Размечталась девченка:))).Постараюсь себя занять спортом ,что бы сил не оставалось ни на что больше.Дочка моя говорит мама посмотри на него и ты еще из за него переживаешь.Где он и где ты,а я улыбаюсь сижу.Думаю крошечка моя .:)

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Кендра, Спасибо Вам огромное за поддержку!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anira, Ellena, Руз, Yandex [Bot], Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности