21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Модератор: Степанида

Здешний
Аватара пользователя

By happy

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #16 By happy » 01 июн 2018, 01:10

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Зачем вам эти все подробности? Бегите и начинайте жить полноценно.

Как зачем?????? 21 год вместе! Тут люди 3 месяца встречаются, потом страдают - как его бросить, он для меня всё, я так к нему привязалась.
А у Автора 21 год!!! Это же целая жизнь! А Вы говорите : не выясняй подробности - беги!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #17 Звезда_2018 » 01 июн 2018, 01:10

Бабушки на Украине, я в Ирландии.
Свекровин рассказала, анас2 недели попричитала, потом послала меня :( я рассказала только потому, чтобы сюрпризом не было как завернется
Здесь у меня никого нет :( только сын, которого надо спасать и подруги - коллеги, там не расскажешь :(
Аня, вы давно ушли? Жильё ему оставили? Мой платить на будет :( те 15 лет выплаченной ипотеки поджариться банку :(

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #18 Аня*_* » 01 июн 2018, 01:15

777, ага ну да надо все про наркотики узнать, когда зачем и почему)) сто тестов купить)) а что это даст хоть, простите? Когда и так все понятно. Что человек употребляет из дома тащит. А вы что предлагаете спасать наверно?)) 21 год же))

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Звезда_2018, почитайте мою тему. Он умер. Жилья у меня нет. Вам надо проконсультироваться со специалистом как быть. Наверняка есть выход.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #19 Звезда_2018 » 01 июн 2018, 01:23

Спасибо, девочки! Аня, я не знаю соболезновать или это облегчение.... правда не знаю
Спасать бесполезно: 17 лет назад спасла, увезла, все наладилось.... сорваться через 14 лет чистой жизни.... спасения здесь нет и быть не может....
Нужно просто решиться сделать шаг, он взрослый, а 11-им летнего сына нужно спасать от его папы. Это я понимаю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #20 Аня*_* » 01 июн 2018, 01:28

Звезда_2018, наши дети должны жить в нормальной обстановке. Они не должны страдать! Вы все правильно понимаете. Сил вам и терпения поступить правильно. Все таки длительная ремиссия была, вам есть его за что благодарить.. Многим и это было не дано.. Молитесь за него. И поступайте так, чтоб вам с сыном было нормально в первую очередь.

То что пережила я никому не пожелаю. Но все что Бог не делает, все к лучшему. Спасибо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #21 By happy » 01 июн 2018, 13:11

Аня*_* писал(а):Источник цитаты А вы что предлагаете спасать наверно?))

Да ничего не предлагаю. Вы правы, наверное...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #22 Звезда_2018 » 01 июн 2018, 21:05

Попросила собрать вещи... сказал дай €5000.... и я его больше не увижу... охренеть маразм крепчает!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #23 _Алиса_ » 01 июн 2018, 21:12

Звезда_2018, не верте ему если дадите он их потратит и снова вернется
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #24 Звезда_2018 » 02 июн 2018, 00:51

_Алиса_, я это четко понимаю и давать ничего не собираюсь :) я просто реально охреневаю этот этой наглости [bye.
За эти деньги я спокойно в съемном жильё жить смогу мес 3 ;)

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #25 inkognito888 » 02 июн 2018, 09:45

Звезда_2018, вот это наглость! Детя обдели,а ему дай!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #26 _Алиса_ » 02 июн 2018, 10:59

Звезда_2018, но все-таки, если Вы говорите,что у него было 14 лет трезвости и срыв, надеюсь , что у него есть с чем сравнить сейчас его состояние и какое было ,что можно жить без наркотиков. Может по употребляет дойдет до дна и бросит.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #27 Звезда_2018 » 02 июн 2018, 13:19

_Алиса_, именно на это я надеялась последний год-полтора, пока был героин :( да и он говорил, семья важнее, я знаю как жить без наркотика и жить хорошо, я знаю как наступает прозрение и уходит депрессия после отказа, ломался пару раз, я верила и помогала, но теперь это даже не тот муж, который болел героином.... и я не вижу желания остановиться, и больше не хочу ждать чуда и помогать. Я не знаю что он употребляет, но человеческий облик и человеческому чувства это уже не о человеке, которого я любила ;( грустно, но..
Когда-то я бросила все и вся и уехала в Ирландию спасая его, чтобы начать жизнь с чистого листа. Сейчас я спасаю сына, поэтому готовлю уход от его папы, чтобы снова начать сначала

Админ
Аватара пользователя

Степанида

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #28 Степанида » 02 июн 2018, 14:03

Звезда_2018,
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Сейчас я спасаю сына, поэтому готовлю уход от его папы, чтобы снова начать сначала

Молодец.Правда молодец ,что правильно расставила приоритеты.Сына нужно спасать ,и себя.Ты в первую очередь мать которая должна думать о благополучии своего ребенка.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мася

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #29 Мася » 04 июн 2018, 01:47

Звезда_2018, другое название соли - кристалл. По английски только как кристалл или соль для ванн можно найти. Действующее вещество мефедрон. Тест не определяет. Я делала по волосам. В россии стоит от 3000 до 21000. Можно анонимно. Это соответственно дороже. У меня вышло 3000. Было год назад. Вы можете сами срезать волосы и правильно их подготовить к транспортировке. Вероятность что покажет 50%. Обычный тест у меня делал и теперь любит об этом напоминать. Про диагностику не знает. Готов ехать в любую лабораторию. Уверен почему то что не найдут.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #30 Звезда_2018 » 04 июн 2018, 23:53

Мася, вот и у меня тоже самое: готов ехать в любую лабораторию, уверен в отрицательном результате
Но поведение и вес (кг 75 если осталось из 108)....
Сказал, что уедет в Украину и будет жить в себе, только €5000 ему все ещё надо: теперь дом купит.... ага, щас :)
У меня сегодня как-то особенно рвёт крышу от безтсходнлсти и обиды ;( мне сына жалко очень.... за что ему такое в 11 лет?! Тот, кто был лучшим на свете папой просто его не видет, мне кажется от той боли и одиночества я сойду с ума.... я не спасаю и даже не пытаюсь, но хочется кричать от боли и желания, чтобы он очнулся [dastaly


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anira и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности