21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #1 Звезда_2018 » 30 май 2018, 01:46

Мне 40, 21 год жизни с любимым мужем, наркомания (опиум) на 3-4м годах отношений, вспоминать это все не хочу и не могу, уехали в другую страну, начали жизнь с чистого листа.... 13-14 лет чистоты и потом я сразу и не поняла, казалось бы странным как на понять после жизни с человеком в системе папу лет :( но в его жизни снова появились наркотики.... последний год-полтора просто кошмар: ушёл с работы, денег нет, ворует и у меня и у ребёнка.... признался, переломался, так пару раз... сейчас клянётся, что на употребляет, но это враньё, вес уменьшается с каждым днём, не спит, не ест, работает «на себя» но денег никогда нет.... я вижу, что употребляет, его коллега и единственный друг, кто пока не отвернулся, тоже говорит, что употребляет... но тест чистый!!! Совсем чистый, как так? Я сходу с ума?.... секса нет, интереса к жизни нет, сегодня позвонила, речь заплетается, через 40мин он перезвонил как новенький, глаза не в точку, но и не расширены как должны быть при вечернем освещении... я устала, я готова уйти для спасения нашего 11-ти летнего сына, а если папа не врет? А если..... да знаю что врет!! Но почему тест на 5-6 нареотиков сделанный дважды чист?! Что я не понимаю?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #2 inkognito888 » 30 май 2018, 09:01

Звезда_2018, сейчас наркотики такие,что и тест не находит!а в глаза наркоманы капли капают что бы зрачки в норму приходили!скорее всего соли!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #3 Натали333 » 30 май 2018, 09:32

Скорей всего соли. Девочки писали что есть такой тест но стоит дорого

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #4 mialenka » 30 май 2018, 11:32

Звезда_2018, какой Вы делаете тест?
если употребляет метадон например, то тест на героин не покажет.
И еще: да, есть теперь наркотики, которые тесты не выявляют.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #5 Аня*_* » 30 май 2018, 11:41

Звезда_2018, вот и здрасьте, 14 лет чистоты и на те вам. Скажите, а на протяжении этих лет как у него обстояли дела с алкоголем, травой?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #6 Звезда_2018 » 31 май 2018, 00:39

Соли.... наверное они :( тк паранойя и жуткая ревность на месте...
Тесты обычные, панели на 5-6 наруотиков купленные либо в московских либо в киевских аптеках :(
Трава? При мне ее точно не было, да и не замечен был за 14 чистых лет. Алкоголь как у всех, пил, но без перебора, ничего не предвещало беды, потом папа фраз из серии наркотик умеет ждать, я даже подумать не могла глупая и наивная.... потом героин (это год назад), переломался пару раз, макс месяц чистоты, а вот теперь эта хрень, не опиаты точно, но виду, что употребляет :(
Что с солями? От них ломает или только физ зависимость? Когда глюков ждать? Сколько с этим живут? Убежать успею?.... звучит жёстко, но я в отчаянии и в безысходности :(

Админ
Аватара пользователя

Степанида

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #7 Степанида » 31 май 2018, 11:36

Звезда_2018,
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Что с солями?

Пиз.ец!!!!Хуже нет ничего.
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты От них ломает или только физ зависимость?

От них сходят с ума.
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Когда глюков ждать?

Смотря как употребляет.Но в любом случае не долго.
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Сколько с этим живут?

По разному.В физическом плане тоже не долго.Гниют изнутри.Но чаще кто вешается ,кто в окна выходит.Как пойдет.
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Убежать успею?

Кто то и не успевает.Кто же знает что ему привидится?Поэтому лучше до....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #8 Аня*_* » 31 май 2018, 11:48

Звезда_2018, чем раньше уйти, тем лучше. Соли это жуть. В Ютуб гляньте на солевых, все станет ясно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #9 Звезда_2018 » 31 май 2018, 19:49

Девочки, кто-то знает как соли по английски называются правильно? Rocks, crack? Что это такое? Может здесь тест найду....
Он мне как-то говорил, что ему предлагали что-то (crack???) от чего год макс живут тк мясо от костей отслаивается, да что ты, я не за что и тд.....

VIP
Аватара пользователя

Mylty

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #10 Mylty » 31 май 2018, 19:52

Звезда_2018, крек это не соль. Но проверить и на это можно

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #11 Натали333 » 31 май 2018, 20:07

Навряд ли это соли т.к. вы не в России. Вы как я поняла в Ирландии живете? Ну если что соли делают из мефедрона

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #12 Аня*_* » 31 май 2018, 20:51

Звезда_2018, вам не кажется, что вы не тем заняты? Зачем вам эти все подробности? Бегите и начинайте жить полноценно.

Не убаюкивайте себя, если бы да кабы, врёт не врёт. Вам не кажется! Действуйте, раз решили. Уйдя, ничего не теряете ( ибо терять уже и ничего, ад, а не жизнь) и ему даёте шанс на переосмысление своей жизни.
Последний раз редактировалось Аня*_* 31 май 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #13 Мариша » 31 май 2018, 21:08

Натали333 писал(а):Источник цитаты вы не в России. Вы как я поняла в Ирландии живете

и таам соли??...я реально раньше думала в россии только соли так же как и боярышник
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #14 Звезда_2018 » 01 июн 2018, 00:40

Я не знаю соли или не соли....есть они здесь или нет.... я чего хочу верить, что выход есть, но его нет :(
мне реально всеравно я устала :(
Куда бежать только? Он не уходит и не уйдёт: ему удобно :(
Квартира в ипотеку, родственников нет....
Сейчас ребёнка на каникулы отправлю к бабушкам и буду решать, для начала сниму комнату, что угодно, у меня 2 мес есть пока ребёнок не вернётся в школу

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Аня*_*, честно? Очень страшно сделать шаг вникуда :(

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #15 Аня*_* » 01 июн 2018, 00:45

Звезда_2018, а бабушки это не родственники что-ли? Они вообще в курсе что в семье творится? Может вместе решать это все..

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Звезда_2018, да понимаю я все! Сама такая)) но решаться надо. И вы не пожалеете, поверьте. Я тоже снимаю и живу с детьми.

Это ни шаг вникуда. Это шанс начать новую жизнь без ада наркоманского.Это все ваши страхи. На самом деле ничего такого страшного не произойдет. Я наоборот полюбила перемены) хотя раньше жуть как не любила)) жизнь она всему научит)) Продумайте все, как лучше сделать для вас, попросите помощи, поддержки у родных.. Вы не одна. Не замыкайтесь и не отчаивайтесь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности