21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #46 Звезда_2018 » 05 июл 2018, 01:08

Спасибо, девочки :)
Мы действительно уже давно нет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Виталина

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #47 Виталина » 05 июл 2018, 18:30

Звезда_2018, первый раз был
героин, сейчас из мака варят. Сначала конечно шок, потом думала сам справится, потом его отправила к маме жить, потом решила спасать, спасала, потом поняла что надо рубить :(
На данный момент он живёт у своей мамы, уже полгода, но периодически появляется у нас, порой приходится просить самой его о помощи(мы в доме живём, и без мужской помощи порой не справится), мне пришлось сменить работу (когда "жареным" запахло, работали вместе) следом уволили его:(
Вчера перечитала свою тему здесь, которую создала чуть больше года назад......И поняла, как же мне стало хорошо, в сравнении с годом назад, я СВОБОДНА!!! Мне стало легче! Я отпустила ситуацию. Год назад моя голова взрывалась от мыслей, моя душа разрывалась от боли, я погибала вместе с НИМ!!! Мне было стыдно, за НАС! , а теперь мне даже не стыдно за НЕГО! Понимаете разницу?
Конечно, накатывает.... порой реву, но! это не сравнимо как год назад ( я за год похудела на 15 кг) мои слёзы не просыхали, ревела сутками на пролёт(((
Я желаю Вам сил и найти правильное решение

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #48 _Алиса_ » 05 июл 2018, 22:58

Виталина, Вы сильная
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Звезда_2018

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #49 Звезда_2018 » 06 июл 2018, 00:42

Виталина, какая вы умница!!
Примеры выхода из созы вселяют надежду :) спасибо вам за поддержку :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #50 Lilia A » 05 янв 2020, 17:59

Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Он мне как-то говорил, что ему предлагали что-то (crack???) от чего год макс живут тк

Мои тоже употреблял крек. По крайней мере , называл вещество так. На форуме по проявлениям,мне говорили, он на солях. Начался психоз. Это было страшно. Бред о заговоре против него не прошел и сейчас, хотя видела недавно его(разжирел)значит, перестал употреблять..но мозги на место не встали. за 10минут общения наговорил чуши и в злобе ушел. Считает меня заговорщиком- отравителем. Вместе не живем, опасно. У него своя жизнь. У нас с детьми своя.

Отправлено спустя 35 минут 9 секунд:
Звезда_2018 писал(а):Источник цитаты Попросила собрать вещи... сказал дай €500

Тема!!! да..у нас отобрал квартиру на кипре)))) и поэтому так легко прошло расставание..9 мес его не видела , только емайлы писал))))) ... видимо, еще все бабки не прожрал с хаты. Назад и не просится)))

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

21 год брака и нужно найти силы начать жизнь

Сообщение #51 Aliona » 30 янв 2020, 18:46

Вам уже написали. Это соль.
Не обнаруживается ни в моче, ни в крови! Шизофрения обеспечена
Агрессивное поведение тоже
Ночь темнее всего перед рассветом


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности