Найти в себе сил, чтоб уйти

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #16 Кендра » 31 май 2018, 01:17

Мария2018 писал(а):Источник цитаты Раньше было хотя бы жалко. Сейчас не осталось ничего.

Вот всегда говорю, жалость плохое чувство, особенно к мужику! Разводитесь уже с ним, всегда найдется решение, это я про ситуацию с ребёнком, главное чтоб все живы, целы и здоровы остались, пока Вы решаетесь на выход из зоны комфорта, так называемой... солевым сильно рвёт башню, мне всегда страшно за девочек, которые всё ещё с ними под одной крышей(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #17 Sister » 31 май 2018, 07:19

Это что правда бывают такие терпилы? Выйти замуж еще за него, после того как он Вас беременную за волосы оттаскал, зная о ее увличениях. Вам свою маму было жалко? А маме вас не жалко было, связали свою жизнь с таким уродом. Дома таблетки варит при Вас, а вы позволяете жить ребенку в таких условиях. Вы в своем уме? Нет явно не в своем. Вы дождетесь что он ребенка вашего погубит, из сада он заберает, да я бы и на метр не подпустила этого ублюдка к своему ребенку, одна мамаша так доверила солевому отцу ребенка, он его в ване в кипятке сварил! Хотите того же самого? Я просто не могу понять насколько нужно быть отбитой чтобы жить 15 лет с таким чмом.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мария2018

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #18 Мария2018 » 31 май 2018, 07:26

Sister, Sister, отбитой прям сильно сказано. Почитайте что было написано внимательно. Может что то станет ясно.
Не суди да не судим будешь.
Я здесь высказалась не для комментариев: "отбитая, чмо...и тд"
Это было написано для того чтоб я читала раз за разом и не оставляла ни малейшего шанса на то чтоб поддаться на его песенки.
Спасибо Вам за Ваше мнение.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #19 Натали333 » 31 май 2018, 07:33

Мария2018, ну реально столтко плохих случаев про наркоманов. Недавно вспоминали как вроде бы ничего не предвещало беды а взял зарезал своих детей и жену пытался. Забыла фамилию. Блин ну реально не доверяйте ему детей. Вы же себе не простите если что то случится

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мария2018

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #20 Мария2018 » 31 май 2018, 07:39

Натали333, я о таких вещах наслышана.
Другую работу я бы с удовольствием нашла! И вообще никому ребенка не давала. Нет такой возможности. Искала.НЕТУ.
сейчас приспособились к ситуации. Пытаюсь из нее выйти.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #21 Тиона » 31 май 2018, 07:48

Завалит вас ночью и все
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #22 Sister » 31 май 2018, 07:56

Мария2018 писал(а):Источник цитаты Я здесь высказалась не для комментариев: "отбитая, чмо...и т

Начните называть вещи своими именами, может тогда что-то поменяется? Я в принципи что хотела написала, мне больше нечего тут отмечать, единственое жаль вашего ребенка, он ни в чем не виноват, в том что Вы выбрали ему такого отца. И я буду судить а также Ваш сын когда вырастит также будет вас судить за поломанную психику, скажет это ты мама с ним жила и это твоя вина за то что в моей жизни происходил тот ад, он даже отца так не осудит так как Вас. Все идет из семьи, и пример каким быть мужчиной тоже в том числе! Поэтому просто начните анализировать, может тогда найдутся силы уйти. Всего Вам доброго!!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #23 Степанида » 31 май 2018, 09:59

Мария2018,
Мария2018 писал(а):Источник цитаты отбитой прям сильно сказано. Почитайте что было написано внимательно. Может что то станет ясно.

Я бы сказала прям мягко сказано.Прочитала и внимательно.Волосы шевелятся во всех местах.Вы доверяете ребенка человеку который в употреблении несколько лет.Вы пишите что он не адекватен при этом не боитесь за ребенка.Вы позволили из СВОЕЙ квартиры где РЕБЕНОК ,сделать притон где варят всю ху.ню(Ну как это?????).На передачи и свиданки вы находили время ,силы,деньги ,А для того что бы ребенка забирать няню нанять или подружек попросить ,да с бабулей - соседкой какой договорится это нет возможности..
Мария2018 писал(а):Источник цитаты Это было написано для того чтоб я читала раз за разом и не оставляла ни малейшего шанса на то чтоб поддаться на его песенки.

Какие уговоры ,какие песенки что то не пойму Вы еще не наслушались своего соловья?Еще не Рубикон? Да он перейден давно.Очень давно . Для матери которая из квартиры делает притон ..... в угоду упырю у меня нет оправданий.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #24 Raduga » 31 май 2018, 10:17

Мария2018, если я правильно поняла, то вы уже на ночь закрываете свою комнату на замок. Значит осознаёте опасность исходящую от наркомана. Вопрос. Что ему мешает эту дверь тем же топором выломать, он же его и так с собой носит? И что будет тогда..?
Ищите пути изоляции наркомана от себя и ребёнка. У вашего ребёнка нет выбора, пока он мал, он и его судьба напрямую зависят от ваших решений.
Когда горе папаши что то сотворяют со своими детьми, то виноваты в этом в первую очередь мамы этих детей, так как вовремя не распознали опасность и не приняли меры.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #25 Sister » 31 май 2018, 10:23

Степанида писал(а):Источник цитаты Я бы сказала прям мягко сказано.

Ну она просто хотела чтобы ее пожалели, пришла на форум за этим видимо! Вот иногда даже когда смотрела фильмы депрессивного характера, где ну прям безисходность царит. Про мужа алкаша или садиста, мне этих жертв никогда жалко не было, всегда такие женщины вызывали негодование что им все не по чем, и они привыкли жить в неадеквате калеча своих детей! У меня в голове не могло просто уложиться как так, как она может это терпеть? В свое время я тоже жалела свою мать, когда мой отец устраивал концерты, потом выросла и прозрела что она сама себе такую жизнь устроила, только вот дети ничего сделать не могли защищали мать-жертву, а сейчас я просто понимаю что все устраивало, просто нравилось жить и страдать! В итоге что? Младший брат сошел с ума, еще один брат страдает депрессиями никак не может найти себя, девочки из нашей семьи еще как-то крутятся вертятся, и не сдаются, а она все такая же невозмутимая в своем нытье! И вы думаете я ее уважаю? Нет не будет у меня никогда уважение к таким женщинам! Они заслужили то что с ними происходит, жаль только детей и дай им бог потом выправиться и стать людьми. Выбора-то у детей нет, они рождаются и попадают в ту среду, куда их родители приводят. И зло даже не те наркоманы на которых они молятся, а она сама зло, для себя и своих детей! Человек если хочет он изменит свою жизнь вопреки всем трудностям, все остальное это отмазы что у нарков, что у созиков!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #26 Аня*_* » 31 май 2018, 11:08

Мария2018, берите себя в руки и начинайте действовать первая, не ждите ни уходов, ни приходов. Идите в суд подавайте на развод, потом у вас будет помощь в виде полиции. А так им по фиг. Гоните их из дома, ставьте тревожную кнопку. На работе возьмите пока за свой счёт, а там дальше видно будет. Самое главное ничего не ждать, не будет ничего хорошего, будет все только хуже. Только вы сами должны решиться на действия! Никто это за вас не сделает. Перестаньте себя жалеть, ныть и жить прошлым, быть жертвой. Собирите все свои силы, и вперёд менять свою жизнь. Вы еще сможете быть счастливой, все в ваших руках!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #27 Степанида » 31 май 2018, 11:15

Sister,
Sister писал(а):Источник цитаты Ну она просто хотела чтобы ее пожалели[/quo
Меня распирает от жалости только не к ней а к ребенку.За столько лет ......Неужели еще не надоело?Дите то с алкашкой то с папиком обдолбышем .
Sister писал(а):Источник цитаты И зло даже не те наркоманы на которых они молятся, а она сама зло, для себя и своих детей!

Согласна на 1000%. Меня прям трясет от злости [fuk-1

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Аня*_*,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты берите себя в руки и начинайте действовать первая, не ждите ни уходов, ни приходов. Идите в суд подавайте на развод

Да ты о чем она болеше 10 лет не может очухатся....Хотя бы выгнала для начала.Нет бл.ть ,он ребенка забирает.Без него ни как fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #28 Аня*_* » 31 май 2018, 12:37

Степанида, как у наркоманов всегда есть шанс начать жизнь с чистого листа, так и у созависимых. Главное, не проворонить его [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #29 Степанида » 31 май 2018, 12:57

Аня*_*, Смотрю на аватарку ,думаю глючит что ли? ;biggrin Я про смену ника ;biggri
Аня*_* писал(а):Источник цитаты как у наркоманов есть шанс начать жизнь с чистого листа, так и у созависимых

Я только за .Одно но ! ДЕТИ!!!!! ;clappin .Каким местом нужно думать ,чтобы разрешить варить дома??????????? Мало одного нарика он еще и друзей приводил. [russian_roulette .Вот прикинь что было бы если в тот момент приехал наряд полиции? Протокол составили бы на нее .Она хозяйка квартиры и следовательно содержательница притона.Скажи где мозг???? Ну где??? 14лет. Наркотики,алкоголь,лагеря . С топором по комнате ходит .А там ребенок,да мало ли чего ему под наркотой померещится......Все ,дальше только не цензурная брань,трехэтажная...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Найти в себе сил, чтоб уйти

Сообщение #30 Аня*_* » 31 май 2018, 13:05

Степанида, не глючит. Меня Аня зовут, приятно познакомиться [hi:
Согласна со всем. Но назад ничего не перемотать.. Созам присуще бездействие. Вот с этим срочно надо, что то делать! [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности